Не хватило Головина: «Монако» проиграл в матче за Суперкубок

«ПСЖ» обыграл «Монако» в матче за Суперкубок Франции

«ПСЖ» разгромил «Монако» в матче за Суперкубок Франции. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу парижан. Российский новичок «монегасков» Александр Головин участия в матче не принимал. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Финал
04 августа 15:00
ПСЖ
Париж
33' Ди Мария
40' Нкунку
67' Уэа
90' Ди Мария
4 : 0
Монако
Монако
Стадион «Лунган - Универсиад Спортс Центр», Шэньчжэнь
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)

40' Нкунку

5' Аолу

67' Уэа

90+3'
Всё, матч окончен! «ПСЖ» разгромил «Монако» в матче за Суперкубок Франции — 4:0. Дубль оформил Ди Мария, по одному мячу забили Нкунку и Веа. Парижане полностью доминировали на поле и не оставили шансов сопернику. Мощно выглядит команда Томаса Тухеля на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
ГОЛ! Классная контратака прошла у «ПСЖ»! Рабьо подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Ди Марию, который пробил мимо Бенальо!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Неймар разогнал атаку парижан и доставил мяч в штрафную, но Ди Мария поторопился и залез в офсайд.
86'
Доигрывают встречу команды. Мяч находится в центре поля, соперники уже не думают об атаках.
84'
Контратакой ответили монегаски. Аолу пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.
82'
Неймар покрутился с мячом возле штрафной и получил толчок в спину от Жемерсона.
80'
Парижане спокойно катают мяч в центре поля. Спал темп в игре.
78'
Неймар дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Ди Марии, но Глик в подкате выбил мяч у аргентинца.
76'
Неймар под аплодисменты трибун вошёл в игру.
76'
Верратти покинул поле.
73'
Бернед в игре.
73'
Тьяго Силва заменён.
72'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
71'
Ещё момент у «ПСЖ»! Нкунку финтом убрал защитника и с острого угла пробил в штангу.
69'
Ди Мария! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Бенальо потащил!
67'
ГОЛ! Нсоки на фланге обыграл Серрано, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Веа, который в касание вогнал мяч между ног Бенальо!
65'
Мбула вступил в игру.
65'
Лопеш заменён у «Монако».
64'
Маркиньос вышел вместо Диарра.
64'
Замена у «ПСЖ».
62'
Йоветич навязал борьбу в штрафной парижан, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
60'
Нкунку и Веа долго разыгрывали мяч между собой в чужой штрафной, но не дошло дело до удара.
58'
Верратти сделал проникающую передачу в штрафную, Ди Мария вырвался на свободное пространство и пробил в сетку с внешней стороны.
56'
«ПСЖ» продолжает доминировать на поле — парижане намного активнее. Совсем не держится мяч у «Монако».
54'
Ди Мария! Убрал соперника и хлёстко пробил из угла штрафной — Бенальо в падении отразил мяч.
52'
Нкунку! Набрал скорость, убежал от трёх соперников, но Глик в последний момент выбил мяч у соперника.
50'
Йоветич выиграл борьбу у Тьяго Силвы и пробил с линии штрафной! Буффон без проблем забрал мяч.
48'
Момент у «Монако»! Йоветич со входа в штрафную пальнул в нижний угол — Буффон среагировал, а Риман выбил мяч на угловой.
46'
Начался второй тайм!
46'
Грандсир вступил в игру.
46'
Кейта покинул поле.
46'
Диоп вышел вместо Пеле.
46'
Двойная замена произошла в перерыве у «Монако».
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «ПСЖ» после первого тайма. Уверенное преимущество у команды Томаса Тухеля — сперва красивый гол со штрафного забил Ди Мария, а затем в быстрой атаке отличился Нкунку. У монегасков были подходы к штрафной, но Буффон по-настоящему в игру не вступал.
45+2'
Дагба на рывке убежал от Серрано и прострелил во вратарскую! Глик перехватил мяч и вынес его в сторону.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Ди Мария! Получил передачу на ход и мощно пробил верхом — Бенальо отразил перед собой, а Нкунку после добивания не попал в створ!
41'
Парижане продолжают атаковать. Большое преимущество у команды Тухеля в эти минуты.
39'
ГОЛ! Провалилась оборона «Монако»! Нсоки с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Нкунку вогнал мяч под перекладину!
37'
Момент у «ПСЖ»! Ди Мария с углового навесил в центр штрафной, Риман выпрыгнул выше всех и послал мяч рядом со штангой!
35'
И тут же «Монако» едва не отыгрался! Пеле поборолся у лицевой и прострелил во вратарскую, Лопеш выиграл позицию, но с трёх метров не попал в угол!
33'
ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Ди Мария! Аргентинец пробил поверх стенки, послав мяч точно в девятку — без шансов для Бенальо!
32'
Рабьо взял инициативу на себя, обыграл двух соперников и получил по ногам от Жемерсона. До ворот метров 25.
30'
Продолжаем! Парижане забрали мяч и комбинируют на подступах к штрафной.
28'
Арбитр отправил команды на водопой. Душно в Китае.
26'
Дагба красивым финтом убрал Серрано, вошёл в штрафную, но его удар накрыл Жемерсон.
24'
Монегаски разыграли комбинацию накоротке. Йоветич сделал скидку на Аолу, но мяч прошёл выше перекладины.
22'
По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 71% на 29%. А по ударам равенство — 3:3.
20'
Нкунку догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — Раджи сыграл на перехвате, опередив Веа.
18'
Лопеш с углового навесил на ближнюю штангу — Диарра выиграл позицию и выбил мяч у Йоветича.
16'
Верратти! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Бенальо сложился и перевёл мяч на угловой.
14'
Ответ «Монако»! Тилеманс прострелил с левого края, Йоветич пробил с центра штрафной и попал в ногу Тьяго Силве. Повезло парижанам — мяч улетел на угловой.
12'
Ди Мария попытался по центру разрезать оборону соперника! Мяч пошёл слишком сильно — не успел Веа.
10'
Парижане постепенно прибрали инициативу. Игра перешла на половину поля «Монако».
8'
Нкунку разогнал атаку парижан! Ди Мария получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.
6'
Рабьо классной передачей разрезал оборону «Монако»! Ди Мария получил мяч в штрафной и с острого угла пробил чуть левее створа.
5'
Аолу влетел в ногу Верратти. Жёлтая карточка.
4'
Жемерсон агрессивно пошёл в отбор и заехал сзади по ногам Ди Марии. Игроки немного потолкались, но арбитр вмешался и успокоил их.
3'
Тилеманс вырезал подачу в центр штрафной, Глик выпрыгнул выше всех, но послал мяч далеко в сторону.
2'
Парижане провели атаку правым флангом. Веа вошёл в штрафную, убежал от Глика, но упустил мяч за лицевую.
1'
Матч начался! Парижане разыграли мяч с центра поля.
0'
Также в заявке «Монако» отсутствует Фалькао. Но и парижане не в оптимальном составе — сегодня по разным причинам мы не увидим Мбаппе и Кавани, а Неймар начнёт игру на скамейке запасных.
0'
Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции — об этом было объявлено заранее.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp