«Барса» выиграла Суперкубок Испании в Марокко

«Барселона» обыграла «Севилью» В Суперкубке Исании в Марокко

В Марокко в матче за Суперкубок Испании «Барселона» одержала волевую победу над «Севильей», которая не забила в добавленное время пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.
Финал
12 августа 23:00
Севилья
Севилья
9' Сарабия
1 : 2
Барселона
Барселона
42' Пике
78' Дембеле
Стадион «Стад де Танжер», Танжер
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

9' Сарабия

24' Васкес

16' Бускетс

42' Пике

69' Меса

78' Дембеле

90' тер Штеген

90' Бен-Йеддер 90' Видаль

90' Лангле

90+5'
Матч завершён! «Барселона» выиграла Суперкубок Испании, одолев в финале «Севилью». Очень хороший второй тайм получился у «Барсы», команда опасно атаковала и регулярно имела шансы, чтобы забить. В итоге решающий вклад в победу внёс Усман Дембеле, забивший эффектным ударом в девятку.
90+4'
Алейш Видаль грубо сбил Коутиньо, получив жёлтую карточку.
90+2'
Лангле наказан за затяжку времени.
90+1'
Три минуты добавил арбитр.
90+1'
Не забил Бен-Йеддер! Слишком слабый и предсказуемый удар получился у нападающего «Севильи».
90'
Жёлтая карточка тер Штегену.
89'
Пенальти! Тер Штеген помешал Алейшу Видалю выскочить на мяч при пустых воротах «Барсы»!
86'
Дебют Артуро Видаля!
86'
Дембеле заменён.
85'
Суарес протолкнул мяч на Коутиньо, который находился в офсайде.
85'
Бен-Йеддер в игре.
85'
Меркадо ушёл.
84'
Ракитич финтом оставил не у дел соперника на краю чужой штрафной, но оборона «Севильи» вовремя закрыла свободную зону, а из ворот на мяч вышел Вацлик.
83'
Васкес нарушил правила у вратарской тер Штегена, завалив на газон Семеду.
81'
«Севилья» пока не может вернуть мяч под свой контроль. Каталонцы уверенно играют в пас, особо не спеша атаковать.
78'
ГОЛ! «Барселона» близка к победе! Дембеле в спокойном режиме подбежал к правому краю штрафной и мощно выстрелил в дальнюю девятку! Мяч влетел в ворота с рикошетом от перекладины! Отличный гол!
78'
Вацлик сотворил два сейва, взяв удары Суареса и Месси! Везёт «Севилье».
77'
Меркадо заблокировал опаснейший удар Месси из пределов штрафной!
75'
Хесус Навас разыграл комбинацию с Андре Силвой и пробил с линии штрафной прямо в тер Штегена!
74'
Суарес выдал плохой пас на ход Дембеле, разыгрывая с французом стеночку.
71'
Алейш Видаль вышел.
71'
Сарабия покинул поле.
69'
Роке Меса был предупреждён за фол.
68'
Франко Васкес опасно пробил из-за пределов штрафной, немного точности ему не хватило, чтобы попасть в створ.
67'
Суарес классно прострелил на границу вратарской, куда немного не успел Коутиньо!
65'
Семеду обыграл соперника в штрафной и сразу ошибся с прострелом, подарив мяч «Севилье».
63'
Дембеле оказался на отличной позиции после передачи Месси, но сам удар у француза получился топорный, Вацлик вновь надёжен.
62'
Васкес выскочил на подачу с углового и головой пробил над воротами!
60'
У Месси получился слишком простой удар со штрафного, Вацлик справился.
60'
Андре Силва дебютировал за «Севилью».
60'
Мурьель ушёл.
59'
Месси сбили недалеко от штрафной «Севильи».
57'
Мурьель выскочил на диагональ и плохо пробил с лёта с края штрафной, но ассистент арбитра поднял флажок, сигнализирующий об офсайде.
55'
Пике перехватил подачу Хесуса Наваса.
53'
Коутиньо вышел.
53'
Артур заменён.
53'
Тер Штеген выбежал из ворот на подачу соперника, но не сумел забрать мяч, столкнувшись с Пике. Повезло каталонцам, что отскок забрали свои.
50'
Меркадо запутал ноги Дембеле, помешав французу развернуться у центрального круга.
48'
Серхи Гомес перехватил опасный прострел Суареса.
47'
Суаресу не дали прорваться в штрафную «Севильи».
46'
Ракитич вышел.
46'
Рафинья заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. Тяжёлый матч для «Барселоны». Каталонцы пропустили быстрый гол в контратаке соперника, а затем с трудом отыгрались, воспользовавшись стандартом. Андалузцы могли снова выйти вперёд под конец тайма. Перерыв.
45'
Месси опасно пробил с линии штрафной, даже после рикошета от ноги Кьера мяч полетел опасно — рядом со штангой!
43'
Сарабия! Мурьель прорвался слева и прострелил на Сарабию, который из убойной позиции пробил в тер Штегена!
42'
ГОЛ! Сравняла «Барса»! Месси низом пробил со штрафного, хотя Вацлик ожидал удара в девятку! Мяч после рикошета от штанги достался Пике, который пробил уже по пустым воротам «Севильи».
40'
Артура сбили перед штрафной «Севильи». Отличный шанс для Месси.
38'
Суарес подхватил мяч в штрафной «Севильи» и после небольшой паузы пробил мимо ворот!
37'
Удару Суареса помешал рикошет, но мяч достался Альбе, чей прострел пришёлся на защитника!
36'
Угловой «Барселоны» снова оказался неопасным, Кьер головой выбил мяч из своей штрафной.
33'
Продолжает «Барса» играть навесами и забросами верхом, пока это ни к чему не приводит.
32'
Мурьель немного не допрыгнул к мячу после отличной подачи Васкеса!
29'
Дембеле накрутил соперника и сделал навес на Суареса, которому не дали даже выпрыгнуть.
27'
Лангле выскочил на навес Месси со штрафного и пробил головой над перекладиной!
26'
Дембеле сбили в безобидной ситуации.
24'
Васкес сбил Рафинью и получил жёлтую карточку.
24'
Месси сделал тонкий пас на Суареса, но у форварда сборной Уругвая не получился удар, слишком слабо пробил Луис.
23'
Васкес отметился неточной скидкой, которую перекусил Лангле.
21'
Артур неудачно сыграл вперёд на Дембеле. Эта ошибка заставил режиссёров показать задумчивого Эрнесто Вальверде.
19'
Сарабия потерял мяч, когда убежал на последнего защитника «Барселоны».
18'
Вацлик справился с хитрым ударом Альбы из пределов штрафной!
17'
Месси сделал резкий пас на Суареса, которого подвела обработка мяча. Небольшой брак остаётся в игре каталонцев.
16'
Бускетс получил жёлтую карточку за грубый фол.
15'
Месси после розыгрыша углового получил мяч в штрафной и пробил низом, но Вацлик выручил свою новую команду!
14'
Артур допустил ошибку, подарив «Севилье» аут.
12'
Дембеле не успел за сильным пасом Суареса. Слишком много ошибок у «Барселоны».
11'
Семеду включился справа и прострелил, но на пути мяча был Кьер, сыгравший в подкате.
9'
ГОЛ! Всё же засчитали! Мурьель подхватил мяч впереди, сместился к штрафной и сыграл между ног Лангле на Сарабию, который без труда пробил в дальний угол!
9'
«Севилья» забила гол, но арбитр взял паузу, чтобы посмотреть повтор.
7'
Месси неудачно разыграл штрафной, сделав низкий навес.
5'
Мурьель выскочил на заброс из положения вне игры.
4'
Жорди Альба ускорился на проникающий пас и прострелил, но затем арбитр заметил сигнал своего ассистента, зафиксировав положение вне игры.
2'
Бускетс грамотно подставился под фол после плохой атаки «Севильи».
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Испании: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.