Франция принимает Исландию. LIVE

Онлайн-трансляция товарищеского матча Франция — Исландия

Национальны сборные Франции и Исландии по футболу играют товарищеский матч в Генгаме. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1
11 октября 22:00
Франция
2 : 2
Исландия
30' Бьярнасон
58' Арнасон
86' Н'Зонзи
Стадион «Стад дю Рудуру», Генгам
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)

86' Н'Зонзи 89' Жиру 90' Мбаппе

58' Арнасон

77' Халлдорссон

89' Эйолфссон 89' Сигтоурссон

90' Сигурьоунссон 90' Кьяртанссон

90+4'
Прозвучал финальный свисток! Близки были исландцы к своей первой исторической победе над французами, но выход на поле Килиана Мбаппе эти планы нарушил — боевая ничья со счётом 2:2. На этом трансляцию этой товарищеской встречи завершаем. До новых встреч на футболе.
90+3'
Гудмудссон у бровки полез выяснять отношения, судья сразу же достал из кармашка жёлтую карточку.
90+3'
Сигурйонссон сзади но ногам двинул Мбаппе — жёлтая карточка показана исландцу.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
90'
ГОЛ! Мбаппе пробил в самую «девятку», не оставив шансов вратарю на спасение!
90'
Пенальти назначен в ворота сборной Исландии после того, как Сигторссон сыграл в своей штрафной рукой!
89'
Жиру мало был заметен сегодня на поле, но зато успел записать свою фамилию в протокол — жёлтую карточку Оливье заработал.
89'
Эйолфссон получил «горчичник» за симуляцию.
88'
Полезли французы на ворота соперника!
86'
ГОЛ! Мбаппе получил мяч на краю штрафной, пяткой его прокинул к лицевой и прострелил, а уже во вратарской мяч рикошетом от Эйолфссона отправился в ворота!
82'
Мбаппе послал мяч в ворота сборной Исландии, но уже из положения вне игры!
81'
Фьолусон без лишней разминки вынужден выйти на поле.
81'
Севарссон, прихрамывая, покидает поле.
80'
Гисласон проведёт концовку встречи на поле.
80'
Гилфи Сигурдссон на сегодня своё отбегал.
79'
Ещё один удар Мбаппе! На этот раз Килиан убрал на замахе защитника и с угла вратарской пробивал — блокирован мяч другим полевым игроком!
78'
Рагнар Сигурдссон принял удар Мбаппе на себя!
77'
Халлдорссон становится автором жёлтой карточки.
76'
Лемар после подбора с лёта пробивал с отскоком мяча от газона — исландский голкипер сыграл надёжно в створе!
75'
Пайет выполнил подачу в штрафную гостей после стандарта, но до удара по воротам дело не дошло.
73'
Зума в центре штрафной мяч перехватил после фланговой подачи. Исландцы сейчас себя очень комфортно чувствуют на чужой половине поля.
71'
Паульссон получил свой шанс.
71'
Йоханн Гудмундссон заменён у сборной Исландии.
68'
Ещё одна подача у гостей от угла поля. Альберт Гудмундссон нашёл возможность нанести удар головой по воротам — неточно.
66'
Пайет и Н'Домбеле появились на поле.
66'
Ещё одна двойная замена у хозяев. Погба и Дембеле отправлены отдыхать.
65'
До этого матча сборная Франции 12 раз встречалась с исландцами: 9 побед у трёхцветных, а также три игры завершились вничью.
64'
Гилфи Сигурдссон продвинулся к штрафной хозяев и пробил из-под ног защитника — Льорис в прыжке мяч парировал, летевший под самую штангу!
61'
Мбаппе и Лемар вышли.
61'
Двойная замена у французов. Гризманн и Товен убраны с поля.
59'
Траустасон покинул поле. А вышел поиграть Сигторссон.
59'
Замена у сборной Исландии.
58'
ГОЛ! Гилфи Сигурдссон выполнил подачу от угла поля к линии вратарской, Арнасон выпрыгнул выше всех и головой пробил в дальний угол ворот — мяч от перекладины отправился в цель!
58'
Альберт Гудмундссон после своего прострела с фланга заработал для исландцев корнер.
57'
Жиру не дотянулся до мяча чуть-чуть после заброса в его адреса в штрафную соперника!
55'
Угловой удар выполнили хозяева, который вылился в очередное длительное позиционное нападение.
54'
Халлдорссон вытащил мяч из угла ворот после удара Гризманна головой из центра штрафной!
52'
Хороший удар наносил Товен со своей левой ноги от угла штрафной — рядом с «девяткой»! Халлдорссон уже лишь взглядом провожал мяч!
50'
От Дембеле серия финтов на левом краю штрафной, но при ударе по воротам мяч свалился с ноги — промах!
48'
Попали французы в офсайд. Голкипер гостей долго готовит мяч к вводу в игру.
46'
Начался второй тайм игры!
46'
Халлдорссон теперь будет отвечать за ворота гостей. Альберт Гудмундссон также появился на поле у исландцев.
46'
Две замены у Исландии. Рунарссон и Финнбогасон на второй тайм не выйдут.
46'
Варан уступил своё место Зума.
46'
Замена у сборной Франции в перерыве.
45+1'
Даёт свисток португальский арбитр этой встречи на перерыв! После первого тайма исландцы пока обыгрывают французов — 0:1 на табло.
45+1'
Одну минуту ещё команды проведут на поле перед перерывом.
45'
По-прежнему у хозяев не работают стандарты, мяч отправлен к центру поля после выполненного корнера.
45'
Рунарссон в игре после дальнего удара! Мяч вратарём сборной Исландии переведён на угловой!
43'
Неудачная подача Товена в штрафную гостей — мяч в руках Рунарссона.
41'
Гудмундссон от угла поля выполнил навес на ближнюю штангу, но там уже оборона соперника разобралась.
40'
Исландцы даже свои ауты исполняют опасно, далеко забрасывая мяч в чужую штрафную.
38'
Угловой сборная Исландии заработала. Льорис потащил «мёртвый» мяч после удара Рагнара Сигурдссона головой с линии вратарской, а уже добивание гостей было из положения вне игры!
37'
Гризманн со стандарта перекинул не только «стенку», но и ворота!
36'
Право на опасный штрафной получили хозяева!
35'
Рунарссон не позволил себя переиграть после удара Дембеле с левого края штрафной! Отлично тут голкипер сыграл на выходе из ворот, сократив угол обстрела.
33'
Французы продолжают также долго держать мяч на чужой половине поля, но стараются ещё добавить и в движении.
30'
ГОЛ! Выиграли исландцы борьбу за мяч у углового флажка, после чего последовала передача Финнбогасона к линии штрафной, а оттуда Бьярнасон чётко низом покатил мяч в самый угол ворот!
29'
Сигурдссон с лёта пробивал из-за штрафной, но мяч летел в центр ворот, там французский вратарь и находился.
27'
Французы больше держат мяч, но при этом исландцы чаще доводят дело до ударов по воротам — такова картина нашей игры на данный момент.
25'
Льорис легко забрал мячи в руки после несильного удара головой в исполнении Гудмундссона.
24'
Варан прервал подачу с фланга — мяч выбит в аут.
23'
Погба исполнял «щекой» удар из-за штрафной — мимо ворот!
21'
Гильфи Сигурдссон исполнял штрафной удар, но получилось на голову соперника.
19'
Гризманн головой подрезал мяч в дальний угол ворот после кросса с левого фланга от Диня — рядом со штангой!
17'
Погба добежал с мячом до радиуса чужой штрафной, но удар по воротам у Поля откровенно не получился.
15'
Севарссон выбил мяч на угловой. Гризманн от флажка подал в штрафную, но там Арнасон мяч выбил головой подальше от своих ворот.
13'
Хорошо исландцы в позиционной обороне отработали, но выйти быстро в контратаку гостям не удалось.
11'
Финнбогасон ударом низом от правого края штрафной заставил французского голкипера потрудиться!
9'
Жиру откликнулся на заброс мяча к исландской штрафной, но линейный арбитр поднял уже флажок — офсайд.
8'
Товен старался ударом из-за штрафной закрутить мяч в дальний верхний угол ворот, но получилось выше цели.
7'
Траустасон добежал до штрафной хозяев с мячом и пробил из-под защитника по воротам — Льорис на месте.
5'
Мировые чемпионы сразу прибрали мяч к своим ногам.
4'
В прессинг полезли хозяева, но Гризманн всё-таки нарушил правила у чужой штрафной площади.
3'
Павар неудачно начал атаку через правый край — никто не откликнулся на пас от крайнего защитника сборной Франции.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли французы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Исландия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.