Неудавшаяся коррида: «Краснодар» показал характер в Самаре

«Краснодар» в дополнительное время обыграл «Крылья» в Кубке России

Самарские «Крылья Советов» дома принимали «Краснодар» в Олимп — Кубке России и одержали волевую победу в дополнительное время. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.
1/8 финала
01 ноября 18:00
Крылья Советов
Самара
54' Соболев
1 : 2
Краснодар
Краснодар
76' Классон
111' Игнатьев
Стадион «Самара Арена», Самара
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

40' Соболев 44' Мияйлович

54' Соболев

47' Стоцкий

68' Спаич

76' Классон

120+2'
Всё, звучит финальный свисток. «Краснодар» добивается волевой победы в Самаре, отыгравшись с 0:1 в основное время и забив победный гол на 111-й минуте. В четвертьфинале, который состоится 5 декабря, краснодарцы сыграют либо с «Ростовом», либо с «Зенитом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
120+1'
Не удаётся «Крыльям» организовать финальный штурм.
120'
Одну минуту осталось играть.
119'
Вандерсон в быстрой контратаке убежал один на один с Рыжиковым, но голкипер в падении отразил удар бразильца!
118'
Сафонов не сумел поймать мяч после навеса в штрафную, но и Ткачук, к которому мяч отскочил, в ворота не попал!
116'
Судороги у Антона Паула. Оказывают ему помощь в центре поля.
115'
Первый угловой не очень опасным получился, а вот после второго Корниленко выскочил из-за спины защитника и пробил головой — рядом со штангой!
113'
Хороший навес с фланга на Корниленко мог получиться, однако Фьолусон его опередил и выбил мяч за лицевую.
111'
ГОЛ! Вандерсон вырезал передачу на Перейру, тот в касание переадресовал мяч на Игнатьева, который в правой части штрафной ушёл от Рыжикова и с острого угла направил мяч в сетку!
109'
Сильный удар Рамиреса после углового неточен — выше ворот.
108'
Марков хороший прострел на Классона выполнил с правого фланга, но пробить ему не удалось — защитник успел выбить на угловой!
106'
Мартынович на поле.
106'
Спаич снят с игры.
105+2'
Истекло время первого овертайма. Меняются команды половинами поля.
105+1'
Антон Паул нанёс плотный удар со средней дистанции — рядом с правой девяткой пролетел мяч!
105'
Одна минута добавлена.
104'
Зотов вместо Денисова вышел.
104'
По дополнительной замене получили команды в дополнительное время. Первыми этим воспользовались хозяева.
104'
Корниленко попал в офсайд.
103'
Тигиев нанёс удар по воротам с рикошетом от газона — Сафонов спас команду!
102'
Корниленко нарушил правила в чужой штрафной, толкнув соперника.
100'
Газинский выполнил хорошую разрезающую передачу в штрафную, но там Вандерсон был в офсайде.
98'
Вандерсон пробил по воротам, Рыжиков отразил удар, а потом успел перегруппироваться и отразить удар Игнатьева!
96'
Паул оказался на подборе после рикошета в штрафной, выполнил передачу на Канунникова, но Максим пробил очень неточно.
95'
Корниленко головой в штрафной сделал скидку на Ткачука, тот пробил и попал в защитника.
93'
Самарджич вынес мяч из штрафной, впереди за него никто не зацепился.
91'
Стартовал первый тайм дополнительного времени.
90+3'
Слишком долго готовили атаку правым флангом самарцы, и прозвучал свисток. Дополнительные 30 минут нас ждут. Очень бодрый тайм провели футболисты, много хороших атак было, две из которых стали голевыми.
90+1'
Классон в контратаке завозился с мячом, и защитники в штрафной закрыли всех его партнёров.
90'
Корниленко вместо Соболева.
90'
Последняя замена самарцев в основное время.
90'
Две минуты осталось играть командам до дополнительного времени.
90'
Газинский получил мяч перед штрафной и пробил — чуть выше ворот получилось!
89'
Спаич выбил мяч головой после навеса Канунникова.
87'
Ещё одна опасная прострельная передача в штрафной «Краснодара», после которой Мияйлович чуть-чуть не добрался до мяча у дальней штанги!
85'
В высоком темпе играют сейчас команды, обмениваясь атаками.
84'
Канунников опасный прострел низом в штрафную выполнил, но никто не смог дотянуться до мяча и замкнуть её.
83'
Ткачук на поле.
83'
Яковлев отправляется отдыхать.
81'
Перейра на линии вратарской чуть-чуть не успел к разрезающей передаче, Рыжиков его опередил!
79'
Выпрыгнул Антон Паул после навеса с углового и пробил головой — точно в руки Сафонову полетел мяч.
78'
Паул с правого фланга навешивал на Канунникова, которого опередил Спаич, выбивший мяч на угловой!
76'
ГОЛ! Отличная передача низом в штрафную с правого фланга прошла у Перейры, Классон оторвался от защитника и переправил мяч в ближний угол!
74'
Не хватило точности передаче Чочиева в штрафную, Сафонов поймал мяч.
72'
Соболев в штрафной отобрал мяч у Фьолусона и пробил с ходу — немного неточно получилось.
70'
Перейра вместо Уткина.
70'
Последнюю замену проводят краснодарцы.
68'
Спаич нарушил правила.
67'
Классон в игре.
67'
Стоцкий заменён.
66'
Газинский отличный удар с лёта под правую штангу нанёс из штрафной — Рыжиков ухитрился среагировать и отбить мяч ладонью! Угловой будет.
64'
Газинский вместо него.
64'
Отправляется отдыхать Каборе.
63'
Каборе выполнил передачу на Уткина, который пробил головой с рикошетом от газона — Рыжиков на месте.
62'
Вандерсон получил мяч в штрафной, остановил его и нанёс удар — намного правее ворот получилось.
60'
Два угловых подряд заработал «Краснодар». Ничего опасного создать не удалось.
58'
Яковлев после подачи с левого фланга пытался технично пробить под перекладину, но попал точно в неё!
56'
Тут же ещё одна опасная атака хозяев! Яковлев на скорости ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Сафонов спас команду!
54'
ГОЛ! Яковлев выполнил передачу на Антона Паула, тот мягко навесил во вратарскую, где Соболев почти в упор пробил Сафонова!
52'
Не получается атака левым флангом у «Краснодара».
50'
Рамирес слабовато пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков спокойно поймал мяч.
48'
Стоцкий предупреждён. Локтем врезал он сопернику по корпусу.
46'
Чочиев в игре.
46'
Мияйлович не вышел на второй тайм.
46'
Вернулись футболисты на поле.
45+2'
Со штрафного «Крылья» ничего не создали, и прозвучал свисток на перерыв. Было несколько хороших атак в исполнении обеих команд, но пока отправить мяч в сетку никому не удалось. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+1'
Рамирес не дал Канунникову прорваться к штрафной по флангу.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Мияйлович тоже получил жёлтую карточку.
42'
Вандерсон технично обработал мяч у штрафной после дальней передачи, но оказался в офсайде.
40'
Соболев сбил Каборе, сорвав атаку «Краснодара».
39'
Не смог Соболев как следует обработать мяч в штрафной, и он достался голкиперу.
37'
Вернулся в игру Спаич.
36'
Спаич пострадал в столкновении с Паулом. Оказывают ему помощь за пределами поля.
34'
Мияйлович великолепную навесную передачу от центра поля выполнил, выведя Яковлева один на один с Сафоновым, но Павел пробил чуть правее ворот!
33'
Каборе не смог обработать мяч после передачи Фьолусона, но тот срезался прямо в направлении Стоцкого, который пробил из штрафной, попав в защитника.
31'
Антон Паул сильно пробил со штрафного — мяч опустился на сетку с верхней стороны.
30'
Спаич врезался в Канунникова на подступах к штрафной.
28'
Яковлев получил передачу от Соболева в штрафной, но удар не получился — лишь угловой.
26'
Немного успокоилась игра, гости отошли с мячом в центр поля.
24'
Рамирес навесил с левого фланга, Уткин пытался перевести дальше на Стоцкого, но мяч покинул пределы поля.
22'
Самарцы пошли в ответную атаку и забросили мяч в штрафную. Сафонов впервые в матче касается мяча.
21'
Снова через левый фол ведут атаку гости. Яковлеву приходится фолить на Спаиче.
19'
Потеряла оборона «Крыльев» Даниила Уткина! Тот оторвался от защитников и замкнул навесную передачу, лишь немного не попав в створ ворот.
18'
Рамирес прошёл по левому флангу и выполнил неточную навесную передачу в штрафную.
16'
Очередная подача гостей от углового флажка завершилась фолом Фьолусона.
15'
Ещё один угловой заработали гости. Мяч достался Шишкину, но удар Романа заблокировал Рохель.
13'
Спаич нарушил правила в чужой штрафной.
12'
Угловой заработал «Краснодар». Хозяева выбили мяч из штрафной, но нарушили правила прямо рядом. Ещё один стандарт.
10'
Канунников получил мяч на правом фланге и неудачно пробросил его себе на ход. Божович сразу же выплеснул эмоции, показывая, что нужно бережнее относиться к моментам.
8'
Самарцы перешли на чужую половину поля. Против Рохеля нарушили правила немного дальше центрального круга, но арбитр позволил продолжить игру — ведь мяч остался у хозяев.
6'
Отобрали мяч хозяева, но покинуть свою половину поля пока что не могут.
4'
Продолжается натиск краснодарцев, но до опасных моментов дело не доходит.
2'
Сразу же около штрафной соперника закрепились гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.