За Кубок: «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в матче 1/16 финала Кубка Англии

«Арсенал» в матче 1/16 финала Кубка Англии проиграл «Манчестер Юнайтед». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/16 финала
25 января 22:55
Арсенал
Лондон
43' Обамеянг
1 : 3
Манчестер Юнайтед
Манчестер
31' Санчес
33' Лингард
82' Марсьяль
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

31' Санчес 33' Лингард

54' Косельни

86' Колашинац

68' Янг

76' Лингард

82' Марсьяль 86' Рашфорд

90' Гюэндузи

90+9'
Финальный свисток! 1:3 в пользу «Манчестер Юнайтед» по итогам сегодняшнего матча. Победу гостям сегодня принесли голы Санчеса, Лингарда и Марсьяля. На это сумели ответить футболисты «Арсенала» лишь один раз усилиями Обамеянга. Особенно разочаровали своим выступлением хозяева после перерыва.
90+7'
Рашфорд оказался во вне игры во время быстрой атаки «Манчестер Юнайтед».
90+5'
Погба грубо нарушил правила поблизости от центра поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
90+3'
Могут себе позволить никуда сейчас не торопиться игроки «Манчестер Юнайтед». Спокойно подходит наша игра к своему завершению.
90+1'
Гюэндузи получил желтую карточку за грубую игру против Погба.
90'
Целых десять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Вышел на поле Джонс.
88'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Лингард.
86'
Также желтая карточка для Рашфорда.
86'
Колашинац получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода.
84'
Массовый конфликт начался между футболистами обеих команд на боковой линии поля. Можно ожидать желтые карточки.
82'
Гол! 1:3! Первый удар от Погба с линии штрафной парировал в сторону Чех, но на добивание успел Марсьяль и с близкой дистанции уже не промахнулся.
80'
Погба передачей низом в чужую штрафную попробовал вывести один на один Рашфорда, но тот забрался во вне игры.
78'
Озил отпасовал у чужой штрафной левее на Колашинаца, а тот смело пошел в обводку, но не преуспел, быстро лишившись мяча.
76'
Лингард получил желтую карточку за активные споры с арбитром после фола против Торрейры.
74'
Момент у «Арсенала»! Ляказетт здорово развернулся с мячом на линии чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Ромеро.
72'
Вышел на поле Марсьяль.
72'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Санчес.
72'
Вышел на поле Рашфорд.
72'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Лукаку.
70'
Санчес получил пас на левом краю чужой штрафной, но затем при попытке отпасовать в центр угодил в Майтлэнд-Найлса.
68'
Обамеянг сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, отпасовал под удар Рэмси, но тот пробил из-за пределов владений Ромеро выше створа ворот.
66'
Лингард приблизился к чужой штрафной по центру, но отдал затем не самую точную передачу в направлении Лукаку. В итоге мяч был потерян.
64'
Вышел на поле Озил.
64'
Замена у «Арсенала». Ушел с поля Айуоби.
64'
Вышел на поле Гюэндузи.
64'
Замена у «Арсенала». Ушел с поля Косельни.
60'
Затянулась у нас пауза в связи с травмой Косельни. Похоже, что потребуется замена.
58'
Повреждение получил Лоран Косельни. Пауза у нас в игре.
56'
Ромелу Лукаку решился на удар по воротам со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч намного выше цели.
54'
Лоран Косельни получил желтую карточку за грубую игру.
52'
Неманья Матич забрался во вне игры при попытке «Манчестер Юнайтед» организовать быструю контратаку.
50'
Активно стартовали футболисты «Арсенала» во втором тайме. Явно намереваются не откладывать в долгий ящик свой второй гол хозяева поля.
48'
Момент у «Арсенала»! После подачи с правого фланга пробил головой с линии вратарской Рэмси, но блестяще вытащил этот мяч из-под перекладины ворот Серхио Ромеро!
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Пока лидирует в счете «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Лингарда и Санчеса после двух голевых передач от Лукаку. При этом «Арсенал» не выглядит безнадежно и второй тайм обещает быть очень интересным.
45+2'
Мэйтленд-Найлс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Ляказетта, но тот в касание пробил прямо в руки Ромеро.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Гол! 1:2! Рэмси прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Ляказетт продлил мяч дальше на Обамеянга, а тот с нескольких метров поразил пустые ворота!
41'
Рэмси попытался пробить из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч ушел на угловой. Подача со стандарта от Гранита Джака к опасности не привела.
39'
Алексис Санчес отпасовал у чужой штрафной с левого фланга атаки в центр на Лингарда, а тот пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
37'
Ляказетт взял игру на себя у чужой штрафной, смело пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге достаточно быстро лишился мяча.
35'
В растерянности сейчас пребывают канониры. Настоящую расхлябанность в обороне показали хозяева особенно при втором забитом мяче.
33'
Гол! 0:2! А это уже двойной удар от «Манчестер Юнайтед»! И Ромелу Лукаку снова отдал голевой пас. Бельгиец в ходе быстрой контратаки отпасовал с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лингард обработал мяч и без особых препятствий пробил точно в угол ворот!
31'
Гол! 0:1! Ромелу Лукаку классной передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Алексиса Санчеса, а тот ушел от Чеха на углу вратарской и пробил с острого угла точно в цель!
29'
Серхио Ромеро получил передачу назад от партнера по команде, но под прессингом неудачно пробил за боковую линию поля.
27'
Лингард исполнил опаснейшую подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Лукаку и Погба лишь немного не дотянулись до мяча в нескольких метрах от чужих ворот.
25'
Алекс Ивоби получил пас на левом краю чужой штрафной и в касание пробил с острого угла, но вышло прямо в Ромеро.
23'
После длинной передачи из глубины поля в штрафной «Арсенала» во вне игры забрался Лукаку.
21'
Вышел на поле Мустафи.
21'
Замена у «Арсенала». Ушел с поля Сократис.
19'
Сократис получил повреждение в столкновении с Лингардом. Похоже, что потребуется замена.
17'
Мэйтленд-Найлс прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в центр к чужой штрафной на Обамеянга, но тот под прессингом не сумел мяч нормально обработать.
15'
Джака отпасовал у чужой штрафной вперед по левому флангу атаки на Рэмси, но тот в подкате добрался до мяча на самой лицевой линии поля лишь для того, чтобы заработать аут для соперников.
13'
Андер Эррера не по правилам встретил Обамеянга на правом фланге атаки «Арсенала». Быстро разыграли этот стандарт канониры через пас назад.
11'
Алексис Санчес исполнил опасный заброс в чужую штрафную на Поля Погба, но вовремя вышел из ворот Петр Чех, сумев опасность ликвидировать.
9'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
7'
Алекс Ивоби прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр на Ляказетта, но рикошетом от нападающего «Арсенала» мяч ушел за лицевую линию поля.
5'
Алексис Санчес активно сыграл в прессинге против Сократиса у чужой штрафной, но тот грамотно пробил в нападающего «Манчестер Юнайтед» и от того мяч ушел в аут.
3'
Поль Погба убежал в сольный проход к чужой штрафной и при попытке отпасовать на обострение заработал угловой. Подача с угла поля от Люка Шоу к опасности не привела.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.