РПЛ в Турции: «Спартак» не справился с «Оренбургом»

«Спартак» и «Оренбург» разошлись миром на сборе в Турции

Московский «Спартак» обменялся результативными ударами и разошелся миром с «Оренбругом» в рамках товарищеского матча на турецком сборе. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Февраль 2019
19 февраля 17:00
Спартак М
Москва, Россия
5' Адриано
1 : 1
Оренбург
Оренбург, Россия
44' Деспотович
Стадион «Тренировочное поле отеля Макс Роял», Белек
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)

5' Адриано

17' Боккетти

44' Деспотович 44' Мишкич

58' Зе Луиш 58' Ханни 61' Рассказов

58' Бегич 58' Андреев

82' Чиркин

90+1'
Матч окончен! «Спартак» сыграл вничью в товарищеском против «Оренбурга» — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Луиса Адриано и Деспотовича. После перерыва на поле было много борьбы и опасных моментов практически не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Вновь фол. Педро Роша агрессивно пошёл в отбор и заехал по ноге Малых.
88'
Мелкадзе ударил по ноге Бегича. Ещё одна пауза в игре возникла.
86'
Игнатов, Ломовицкий и Педро Роша появились на поле.
86'
Ханни, Зе Луиш и Гулиев покинули поле.
85'
Гапонов в игре.
85'
Джикия заменён.
83'
Деспотович! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл намного выше створа.
82'
Чиркин сорвал контратаку «Спартака», прихватив за футболку Мелкадзе.
80'
Глушенков с углового навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Мелкадзе.
78'
Оренбург в контратаке заработал угловой, но спартаковцы уверенно отбились.
76'
Комбаров, Глушенков и Мелкадзе появились на поле.
76'
Рассказов, Глушаков и Луис Адриано заменены.
75'
Сутормин! На скорости дошёл до штрафной, обыграл двух соперников, но не сумел уйти от Джикии.
73'
Зобнин сделал передачу в штрафную, Ханни собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
71'
Чиркин вышел вместо Афонина.
71'
Замена у «Оренбурга».
68'
Гулиев! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Фролов на месте!
66'
Зе Луиш! Опасно пробил со штрафного — мяч просвистел рядом со штангой!
64'
Поактивнее выглядят спартаковцы после перерыва, хотя моментов по-прежнему немного.
62'
Рассказов за фол в центре поля получил карточку.
60'
Луис Адриано открылся в штрафной, получил мяч и пробил по воротам! Но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.
58'
И Андреев получил карточку.
58'
Бегич за стычку получил «горчичник».
58'
Зе Луиш и Ханни получили по карточке у «Спартака».
58'
Стычка возникла возле штрафной «Спартака»! Дело едва не дошло до драки.
56'
Какой момент! Рассказов сделал неудачную передачу назад, Максименко уже был отыгран, но спартаковцев выручил Боккетти, выбивший мяч на угловой.
54'
Затяжная атака «Спартака»! Глушаков хлёстко приложился по воротам — Фролов без проблем выловил мяч.
53'
Зобнин приложился дальней дистанции и попал в соперника. Ханни подобрал мяч и прострелил в штрафную — оренбуржцы отбились.
51'
Ханни выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл выше цели.
49'
Луис Адриано со штрафного зарядил в нижний угол, Фролов сложился и отразил мяч в сторону!
48'
Мишкич прихватил за футболку Ханни — жёлтая карточка.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Луиса Адриано и Деспотовича.
44'
ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Спартака»! Максименко справился с ударом, но Деспотович после добивания вогнал мяч в сетку!
42'
Терехов подключился к атаке и прострелил во вратарскую, партнёрам не удалось замкнуть.
40'
Маляров плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч попал в ногу Джикии и отскочил в сторону.
38'
Айртон получил болезненный удар по ноге. Захромал бразилец, но вроде бы всё в порядке.
36'
Ханни со стандарта вырезал подачу в штрафную, но там Зе Луиш нарушил правила против Андреева.
34'
Много фолов стало. Футболисты не спешат, темп по-прежнему невысокий.
32'
Оренбуржцы по центру разыграли мяч перед штрафной, но спартаковцы накрыли удар Деспотовича.
30'
Сутормин набрал скорость, собрал на себя двух соперников и упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
28'
Три в два выскочили спартаковцы! Зе Луиш прорвался по левому флангу, но не сумел на подступах к штрафной уйти от защитников.
26'
Успокоилась игра. Мяч находится в основном в центре поля, мало моментов.
24'
Мишкич передачей из глубины пытался разрезать оборону «Спартака»! Максименко выбежал из ворот и опередил Деспотовича.
22'
Ханни сыграл на перехвате, рванул по флангу и выполнил подачу! Зе Луиш не успел к мячу.
20'
Айртон рвался в атаку по флангу, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
18'
Опасно! Прошла подача в штрафную «Спартака», Деспотович сложился и пробил в падении через себя — перекладина выручила москвичей!
16'
В центре поля переместилась борьба, много фолов стало.
14'
Оренбуржцы провели атаку левым флангом, Деспотович навесил в штрафную, но Максименко смахнул мяч в сторону.
12'
Зобнин ускорился по флангу и оставил мяч Айртону, бразилец выполнил подачу в руки Фролову.
10'
Спартаковцы много владеют мячом на первых минутах, игра идёт в основном на половине поля «Оренбурга».
8'
Айртон догнал мяч у лицевой, прострелил в штрафную и попал в соперника.
6'
ГОЛ! Луис Адриано получил передачу на ход, дошёл до штрафной и хлёстким ударом послал мяч в дальний угол! Фролов не дотянулся.
4'
Глушаков из глубины сделал длинный заброс к штрафной, Зе Луиш немного не успел и мяч прикатился в руки Фролову.
3'
Айртон подключился к атаке и заработал штрафной. Ханни вырезал подачу на 11-метровую, но оренбуржцы отбились.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Южная Корея и США провели учения по противодействию помехам работы GPS со стороны КНДР