Карпин идет дальше: «Ростов» выбил «Краснодар» из Кубка

«Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка России

В ответном четвертьфинальном матче Олимп Кубка России по футболу «Ростов» дома с минимальным счетом обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал --первая встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
1/4 финала. 2-й матч
24 февраля 19:00
Ростов
Ростов-на-Дону
87' Попов
1 : 0
Краснодар
Краснодар
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)

29' Зуев

39' Газинский

62' Шомуродов

83' Попов 87' Попов

48' Спаич

59' Рамирес 64' Каборе

90' Песьяков

90+4'
Матч окончен! «Ростов» обыграл «Краснодар» — 1:0. Краснодарцы после перерыва ничего опасно в атаке не создали, а победный гол на 87-й минуте забил Попов. Команда Валерия Карпина по сумме двух встреч вышла в полуфинал Кубка России! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Песьяков получил карточку за затяжку времени.
90+2'
Нет моментов у ворот Песьякова. Ростовчане уверенно проводят концовку тайма.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Мартынович попытался пробить в падении через себя, но махнул ногой мимо мяча.
87'
ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку. Гацкан покатил мяч в штрафную на Попова, тот на ложных замахах убрал двух соперников и пробил мимо Сафонова!
85'
Логашов ускорился по флангу и навесил в штрафную, но там Шомуродов проиграл борьбу Мартыновичу.
83'
Попов выставил руку и задел Рамиреса по лицу. Жёлтая карточка.
82'
Попов вышел вместо Ионова.
82'
Замена у «Ростова».
80'
Сулейманов! Получил скидку от партнёра, качнул защитника и пробил с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!
78'
Стоцкий передачей пяткой пытался вывести Классона на ворота! Песьяков опередил шведа.
76'
Стоцкий вышел вместо Перейры.
76'
Замена у «Краснодара».
74'
Чернову прилетело по голове — пауза в игре возникла.
72'
«Ростов» провёл позиционную атаку. Подачи Логашова и Шомуродова не дошли до адресатов.
70'
«Краснодару» нужно забивать, чтобы пройти в следующую стадию. Но после перерыва у «быков» совсем не держится мяч.
68'
Логашов прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Шомурдов в борьбе с соперником пробил в сторону от ворот.
66'
Ольссон появился на поле.
66'
Каборе заменён.
66'
Сулейманов вышел вместо Игнатьева.
66'
Двойная замена у «Краснодара»,
64'
Каборе грубо влетел в Ерёменко — ещё одна карточка.
62'
Шомурдов за фол на Спаиче получил карточку.
60'
Шомурдов получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Сафонов уверенно забрал мяч.
59'
Рамирес в борьбе за мяч выставил локоть и получил карточку.
58'
Момент! Рамирес вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч и пробил — получилось слишком высоко.
56'
Валерий Карпин как всегда эмоционален на бровке. Наставник «Ростова» гонит свою команду вперёд.
54'
Хозяева провели атаку и заработали угловой. Но гости справились с подачей Ионова.
52'
«Ростов» активно вышел на второй тайм, игра перешла на половину поля «быков».
50'
Ионов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Краснодарцы выбили мяч.
48'
Спаич грубо сыграл в верховом единоборстве и получил карточку.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Новосельцев вышел вместо Паршивлюка.
46'
Замену в перерыве провёл Валерий Карпин.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Краснодарцы хоть и владели мячом, но ничего опасного не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Глебов! Подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.
43'
Глебов вышел на замену.
43'
Зуев захромал и покинул поле.
41'
«Краснодар» продолжает катать мяч возле чужой штрафной, но нет моментов у ворот Песьякова.
39'
Газинский за срыв атаки получил «горчичник».
37'
Краснодарцы провели атаку по центру. Классон дошёл до штрафной, пробил и попал в соперника!
35'
Петров неудачно столкнулся с Зуевым — ещё одна пауза возникла.
33'
Если на первых минутах были намёки на опасные моменты, то сейчас продолжается борьба в центре поля. Нет ударов по воротам.
31'
Вандерсон навесил на 11-метровую отметку, но там Классон нарушил правила в борьбе с Паршивлюком.
29'
Зуев грубо влетел в Каборе и получил «горчичник».
27'
Шомуродов дошёл до штрафной и сделал скидку на левый край, но прострел Логашова был заблокирован.
25'
Краснодарцы неспешно перекатывают мяч, пытаясь найти брешь в обороне соперника.
23'
Шомуродову досталось по голове в борьбе со Спаичем. Пауза в игре.
21'
Вандерсон на скорости ворвался в штрафную, но далековато пробросил мяч и упустил его за лицевую.
19'
Много борьбы стало на поле. Гости хоть и держат мяч, но нет моментов.
17'
Ростовчане жмутся к своим воротам, совсем не держится мяч у хозяев.
15'
Рамирес рванул по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Игнатьева.
13'
«Быки» заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача во вратарскую, но ростовчане отбились.
11'
«Краснодар» привычно забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.
9'
Перейра из глубины сделал заброс в штрафную, Классон выскочил на ворота, но запустил мяч над перекладиной!
7'
Хороший темп с первых минут, мяч не задерживается в центре поля.
5'
Ответ «Краснодара»! Классон сделал скидку в штрафную, Игнатьев не сумел протолкнуть мяч мимо Песьякова.
3'
Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», Сафонов выбежал из ворот и опередил Ионова.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.