С. Песьяков 90'
И. ПоповЭ. Шомуродов 87' 1:0
И. Попов 83'
И. ПоповА. Ионов 82'
76' Д. СтоцкийМ. Перейра
66' М. СулеймановИ. Игнатьев
66' К. ОльссонИ. Игнатьев
64' Ш. Каборе
Э. Шомуродов 62'
59' К. Рамирес
И. НовосельцевС. Паршивлюк 51'
48' У. Спаич
Д. ГлебовА. Зуев 43'
39' Ю. Газинский
А. Зуев 29'
30 в
С. Песьяков
39 в М. Сафонов
4 з
С. Паршивлюк
51'
А. Зуев
43'
33 п
М. Перейра
76'
11 п
А. Ионов
82'
77 п
Ш. Каборе
66'
84 п А. Гацкан 7 н Вандерсон
14 н
Э. Шомуродов
85 н
И. Игнатьев
66'

31 в И. Абаев 88 в А. Синицын
33 з К. Плиев 3 з Й. Гудни
80 з
И. Новосельцев
51'
11 з Д. Скопинцев
8 п
И. Попов
82'
15 з Н. Марков
15 п
Д. Глебов
43'
14 п
К. Ольссон
66'
17 п М. Норманн 50 п А. Голубев
19 п Б. Зайнутдинов 89 п
Д. Стоцкий
76'
92 п А. Щадин 93 н
М. Сулейманов
66'

0 Удаления 0

В ответном четвертьфинальном матче Олимп Кубка России по футболу «Ростов» дома с минимальным счетом обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал --первая встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Матч окончен! «Ростов» обыграл «Краснодар» — 1:0. Краснодарцы после перерыва ничего опасно в атаке не создали, а победный гол на 87-й минуте забил Попов. Команда Валерия Карпина по сумме двух встреч вышла в полуфинал Кубка России! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Песьяков получил карточку за затяжку времени.
Нет моментов у ворот Песьякова. Ростовчане уверенно проводят концовку тайма.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Мартынович попытался пробить в падении через себя, но махнул ногой мимо мяча.
ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку. Гацкан покатил мяч в штрафную на Попова, тот на ложных замахах убрал двух соперников и пробил мимо Сафонова!
Логашов ускорился по флангу и навесил в штрафную, но там Шомуродов проиграл борьбу Мартыновичу.
Попов выставил руку и задел Рамиреса по лицу. Жёлтая карточка.
Попов вышел вместо Ионова.
Замена у «Ростова».
Сулейманов! Получил скидку от партнёра, качнул защитника и пробил с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!
Стоцкий передачей пяткой пытался вывести Классона на ворота! Песьяков опередил шведа.
Стоцкий вышел вместо Перейры.
Замена у «Краснодара».
Чернову прилетело по голове — пауза в игре возникла.
«Ростов» провёл позиционную атаку. Подачи Логашова и Шомуродова не дошли до адресатов.
«Краснодару» нужно забивать, чтобы пройти в следующую стадию. Но после перерыва у «быков» совсем не держится мяч.
Логашов прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Шомурдов в борьбе с соперником пробил в сторону от ворот.
Ольссон появился на поле.
Каборе заменён.
Сулейманов вышел вместо Игнатьева.
Двойная замена у «Краснодара»,
Каборе грубо влетел в Ерёменко — ещё одна карточка.
Шомурдов за фол на Спаиче получил карточку.
Шомурдов получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Сафонов уверенно забрал мяч.
Рамирес в борьбе за мяч выставил локоть и получил карточку.
Момент! Рамирес вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч и пробил — получилось слишком высоко.
Валерий Карпин как всегда эмоционален на бровке. Наставник «Ростова» гонит свою команду вперёд.
Хозяева провели атаку и заработали угловой. Но гости справились с подачей Ионова.
«Ростов» активно вышел на второй тайм, игра перешла на половину поля «быков».
Ионов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Краснодарцы выбили мяч.
Спаич грубо сыграл в верховом единоборстве и получил карточку.
Стартовал второй тайм!
Новосельцев вышел вместо Паршивлюка.
Замену в перерыве провёл Валерий Карпин.
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Краснодарцы хоть и владели мячом, но ничего опасного не создали.
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
Глебов! Подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.
Глебов вышел на замену.
Зуев захромал и покинул поле.
«Краснодар» продолжает катать мяч возле чужой штрафной, но нет моментов у ворот Песьякова.
Газинский за срыв атаки получил «горчичник».
Краснодарцы провели атаку по центру. Классон дошёл до штрафной, пробил и попал в соперника!
Петров неудачно столкнулся с Зуевым — ещё одна пауза возникла.
Если на первых минутах были намёки на опасные моменты, то сейчас продолжается борьба в центре поля. Нет ударов по воротам.
Вандерсон навесил на 11-метровую отметку, но там Классон нарушил правила в борьбе с Паршивлюком.
Зуев грубо влетел в Каборе и получил «горчичник».
Шомуродов дошёл до штрафной и сделал скидку на левый край, но прострел Логашова был заблокирован.
Краснодарцы неспешно перекатывают мяч, пытаясь найти брешь в обороне соперника.
Шомуродову досталось по голове в борьбе со Спаичем. Пауза в игре.
Вандерсон на скорости ворвался в штрафную, но далековато пробросил мяч и упустил его за лицевую.
Много борьбы стало на поле. Гости хоть и держат мяч, но нет моментов.
Ростовчане жмутся к своим воротам, совсем не держится мяч у хозяев.
Рамирес рванул по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Игнатьева.
«Быки» заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача во вратарскую, но ростовчане отбились.
«Краснодар» привычно забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.
Перейра из глубины сделал заброс в штрафную, Классон выскочил на ворота, но запустил мяч над перекладиной!
Хороший темп с первых минут, мяч не задерживается в центре поля.
Ответ «Краснодара»! Классон сделал скидку в штрафную, Игнатьев не сумел протолкнуть мяч мимо Песьякова.
Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», Сафонов выбежал из ворот и опередил Ионова.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.