Нарвались на «Спартак»? «Арсенал» пробился в полуфинал

«Арсенал» выбил «Оренбург» и может попасть на «Спартак» в Олимп Кубке России

Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом» в ответном матче 1/4 финала Олимп Кубка России по футболу. В первой встрече «оружейники» одолели соперника со счетом 4:2, что позволило им по общей сумме выйти в полуфинал турнира. Там «Арсенал» встретится с победителем пары «Спартак» — «Урал». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
1/4 финала. 2-й матч
06 марта 19:00
Арсенал
Тула
54' Григалава
1 : 1
Оренбург
Оренбург
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

39' Комбаров

51' Бегич

70' Маляров

86' Попович

90+4'
Всё, финальный свисток. «Арсенал» уверенно удерживает добытое в первом матче преимущество и выходит в полуфинал Кубка России, где сыграет либо со «Спартаком», либо с «Уралом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Аджоев вместо Горбатенко.
90+3'
Последняя замена в матче.
90+1'
Чиркин нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — Левашов уверенно поймал мяч.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Опасно! Терехов принял мяч в левой части штрафной и нанёс острый удар в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!
87'
Кулишев сыграет несколько минут.
87'
Заменён автор гола.
86'
ГОЛ! Попович разбежался и мощно пробил под правую штангу, в то время как Левашов прыгнул в другую сторону.
85'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Мохаммед Кадири в штрафной заехал Ойеволе по ноге.
83'
Мирзов оторвался от опекуна в штрафной и пробил головой после кросса справа — слабовато получилось, Фролов спокойно забрал мяч.
81'
Неплохая скидка Деспотовича головой в центр штрафной после навеса слева последовала, но нанести удар никому не удалось.
79'
Ожегович в подкате заехал Ойеволе по ногам на правом фланге.
77'
Ожегович вместо него.
77'
Джорджевич ушёл с поля.
75'
Левашов вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.
74'
Чиркин в игре.
74'
Маляров отправляется отдыхать.
72'
Лесовой вместо Кангва.
72'
Первая замена у хозяев поля.
70'
Маляров сбил Мохаммеда Кадири в подкате.
68'
В офсайд попал сейчас Деспотович.
66'
Деспотович в чужой штрафной падает после подката Мохаммеда, арбитр показывает, что игру нужно продолжать. На повторе видно, что в мяч было сыграно сначала.
64'
Получил сейчас мяч в правой части штрафной Попович, однако передачу выполнил неточную, прямо на вратаря.
62'
Левашов уверенно ловит мяч после удара Поповича из-за пределов штрафной.
60'
Справляется защита «Оренбурга» с подачей Мирзова с фланга в штрафную.
58'
Не получилась атака левым флангом у «Арсенала».
56'
Неплохая подача в штрафную «Арсенала» прошла с левого фланга, но Мохаммед не дал Деспотовичу пробить.
54'
ГОЛ! Горбатенко навесил с назначенного на правом фланге штрафного, и Григалава в прыжке спокойно переправил мяч в левый угол ворот!
53'
Галаджан его меняет.
53'
Рикарду Алвеш пострадал в столкновении.
51'
Жёлтая Бегичу за споры с арбитром.
48'
Джорджевич сбил Бегича на левом фланге.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Команды возвращаются на поле.
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, борьба шла в основном в центре поля, хотя у команд было несколько неплохих моментов, но они их не реализовали.
43'
Мишкич сделал заброс в штрафную, Терехов догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — получилось слишком высоко!
41'
Терехов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч ушёл выше створа.
39'
Комбаров получил «горчичник» за фол в центре поля.
37'
Практически нет моментов у «Оренбурга». Сложно будет по такой игре пробиться в следующий раунд турнира, учитывая, что домашнюю игру команда Федотова проиграла 2:4.
35'
Мирзов разогнал атаку туляков и сделал передачу к штрафной! Бегич поставил корпус и не пустил Джорджевича к мячу.
33'
Костадинова сбили на фланге, прошла подача в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Фролову.
31'
Альварес с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но оренбуржцы выиграли борьбу и выбили мяч на угловой.
29'
Мирзов ускорился по флангу, качнул Малых и получил удар по ногам. Штрафной для «Арсенала».
27'
Попович! Продвинулся вперёд и пробил метров с 25 — мяч улетел далеко в сторону.
25'
Гости разыграли по центру. Мишкич сделал передачу в штрафную, но Комбаров поставил корпус и не пустил Алвеша к мячу.
23'
Альварес опасно пробил из-за пределов штрафной! Фролов отразил мяч перед собой, но тут же выбил его в сторону.
21'
Маляров! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Левашов забрал мяч в руки.
19'
Туляки организовали атаку по центру, Горбатенко прицельно зарядил в нижний угол — Фролов в падении отразил мяч!
17'
Оренбуржцы заработали стандарт. Прошла подача в штрафную, но там гости нарушили правила в атаке.
15'
Джорджевич с правого края сделал передачу в центр, Горбатенко продвинулся вперёд и с радиуса штрафной послал мяч намного выше перекладины.
13'
Туляки катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп в игре.
11'
Малых рванул в атаку по правому флангу и навесил в штрафную, но мяч полетел слишком высоко и ушёл в аут.
9'
Контратакой ответили туляки, Джорджевич пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
7'
Мишкич прорвался по центру и сделал передачу вразрез, но Алвеш не успел к мячу.
5'
Момент! Терехов ускорился по флангу и навесил в штрафную, Попович пробил головой в верхний угол — Левашов в эффектном броске спас свою команду!
3'
В центре поля идёт борьба на первых минутах, много борьбы.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Арсенал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Арсенал» — 4:2.