Карпин не спас: «Локомотив» пробился в финал

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел в финал Кубка России

Во втором матче полуфинального противостояния в Кубке России по футболу «Ростов» проиграл московскому «Локомотиву». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников». Таким образом, красно-зеленые пробились в финал. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Москва
45' Жемалетдинов
62' Смолов
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

7' Зайнутдинов

37' Кверквелия

43' Жемалетдинов

76' Глебов 79' Плиев

62' Смолов

90+5'
Всё, звучит финальный свисток. «Локомотив» после результативной ничьей в домашнем матче (2:2) одерживает убедительную победу над «Ростовом» на выезде и выходит в финал Кубка России, где встретится с «Уралом»! Екатеринбуржцы сегодня сыграли вничью с «Арсеналом» на его поле со счётом 2:2, что после домашней победы их вполне устроило. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Не получается атака левым флангом у «Ростова».
90+2'
Кварацхелия сыграет пару минут. Вышел он вместо Смолова.
90+2'
Последняя замена от Юрия Сёмина.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр.
89'
Чернов от лицевой линии выполнил прострел вдоль ворот на Попова, который в борьбе с защитником не смог направить мяч в сетку с нескольких метров!
88'
Шомуродов выполнил удар в падении через себя после навеса в штрафную, но в ворота не попал.
87'
Норманн пострадал, столкнувшись с Михаликом. Оказывают ему медицинскую помощь.
87'
Щадин вместо Плиева.
87'
Последняя замена ростовчан в матче.
84'
Тарасов на поле.
84'
Эдер заменён.
83'
Гацкан после подачи к дальней штанге пробил головой мимо ворот.
82'
Угловой на левом фланге зарабатывают хозяева.
80'
Плиев сбил Жемалетдинова. Ещё один «горчичник».
78'
На этот раз Шомуродов не смог добраться до мяча после навеса в штрафную.
76'
Глебов заехал Игнатьеву по ногам. Жёлтая карточка.
75'
Шомуродов выпрыгнул в штрафной и опасно бил головой после навеса Чернова — Гилерме в прыжке поймал летевший под штангу мяч!
73'
Чернов замкнул прострел на линии штрафной, но послал мяч выше ворот.
71'
Калачёв вместо него.
71'
Зайнутдинов отправляется отдыхать.
70'
Михалик заменил Хёведеса.
70'
Вынужденная замена в составе «Локомотива».
69'
Хёведес травмирован. Носилки появились на поле.
68'
И Смолов почти сразу после этого ворвался в штрафную на скорости и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
67'
Вернулись в игру футболисты.
66'
Норманн и Смолов столкнулись в центре поля. Обоим требуется медицинская помощь.
64'
Удар Антона Миранчука по воротам с дальней дистанции пришёлся в Сигурдссона.
62'
ГОЛ! Смолов на дриблинге ушёл от соперника, покатил мяч на Антона Миранчука, получил обратную передачу уже в штрафной и пробил в правый нижний угол мимо Песьякова!
62'
Шомуродов вместо Ионова.
62'
Первая замена в матче.
59'
Чернов со штрафного выполнил навес на Ионова, тот сделал скидку на Новосельцева, который у дальней штанге в борьбе с соперником пробил выше цели.
58'
Норманн заработал штрафной на фланге.
56'
Алексей Миранчук от угла штрафной нанёс удар по воротам — Песьяков поймал мяч, несмотря на рикошет.
54'
Эдер снова угодил в положение «вне игры».
52'
Слишком сильную передачу на Смолова выполнил Жемалетдинов, мяч укатился за пределы поля.
50'
Глебов из-за пределов штрафной нанёс удар выше ворот.
48'
Эдер попал в офсайд на левом фланге.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
И тут же отправляются на перерыв команды. Важнейший гол в раздевалку забил «Локомотив», который может вывести москвичей в финал Кубка России. Нужно побеждать сегодня «железнодорожникам».
45+1'
ГОЛ! После углового ростовчанам не удалось выбить мяч, который отскочил к дежурившему за пределами штрафной Жемалетдинову. Рифат обработал его и мощно пробил в правый верхний угол ворот с рикошетом от перекладины!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Жемалетдинов с нарушением правил сорвал атаку «Ростова».
41'
Ионов в правой части штрафной получил мяч и прострелил вдоль ворот, но Гилерме его перехватил.
39'
Эдер опасно бил от линии штрафной — рядом со штангой закрутился мяч!
37'
Кверквелия сбил Ионова на фланге и получил «горчичник».
34'
Гацкан выиграл верховую борьбу, сделал скидку на Новосельцева, а тот пробил точно в Гилерме.
33'
Угловой заработал «Ростов» благодаря заблокированному удару Зайнутдинова.
31'
Ионов получил мяч в центре штрафной и нанёс удар по воротам, но на пути мяча встал Кверквелия, заблокировавший этот удар.
29'
Эдер низом пробил от линии штрафной в ближний угол ворот — Песьяков на месте.
27'
Жемалетдинов переборщил с силой передачи в штрафную на Антона Миранчука, и мяч прикатился к Песьякову.
25'
Крыховяк с трудом дотянулся до мяча после подачи Антона Миранчука со штрафного и пробил головой выше ворот.
23'
Хёведес неплохо подрезал мяч головой в дальний угол после навеса от угла поля, но немного не попал в цель!
21'
Эдер нанёс плотный удар от линии штрафной, но попал в соперника.
19'
Смолов попал в положение «вне игры».
17'
Сейчас Эдер получил мяч в штрафной в результате навеса и сделал неточную скидку головой, отдав мяч «Ростову».
15'
Смолов задумал неожиданную передачу пяткой на Эдера от линии штрафной, но мяч покатился не в том направлении.
13'
Жемалетдинов хотел с фланга выполнить передачу в штрафную, однако его сразу два защитника встретили и отобрали мяч.
11'
«Локомотив» в последние минуты забрал себе мяч, но продвинуться с ним к штрафной не может.
9'
Ионов снова оказался с мячом на линии штрафной, на этот раз в правильной позиции. Перебросил он выбежавшего навстречу Гилерме, но кто-то из защитников успел выбить мяч из пустых ворот!
7'
Зайнутдинов врезал Антону Миранчуку по ногам и получил жёлтую карточку.
6'
Эдер попал в офсайд на правом фланге.
5'
А угловой «Локомотива» завершился фолом в атаке.
3'
Хозяева спокойно выиграли верховую борьбу в своей штрафной после навеса со стандарта.
1'
И сразу гол забил «Ростов»! Ионов получил мяч у штрафной и хлёстко пробил низом под дальнюю штангу, но арбитры определили офсайд.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.