Унижение Месси: Аргентина проиграла Колумбии

Колумбия одолела Аргентину в матче Кубка Америки

Сборная Аргентины по футболу проиграла команде Колумбии в рамках группового этапа Кубка Америки — 2019. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей мячи забили Рохер Мартинес и Дуван Сапата. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Группа B. 1-й тур
16 июня 01:00
Аргентина
0 : 2
Колумбия
71' Мартинес
86' Сапата
Стадион «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», Салвадор
Главный судья: Роберто Тобар (Чили)

42' Родригес

19' Фалькао

52' Саравия 55' Паредес

60' Куадрадо

86' Сапата 87' Сапата

90' Лерма

90+6'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Победу Колумбии сегодня обеспечили голы Рохера Мартинеса и Дувана Сапаты. Лучше провела Аргентина второй тайм противостояния, но реализовать свои моменты подопечные Скалони не сумели.
90+4'
Лерма получил желтую карточку за фол против Месси поблизости от центра поля.
90+2'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'
Месси забросил мяч со стандартного положения в чужую штрафную, где был удачный отскок для Песселья, но тот пробил прямо в руки Оспине.
89'
Леандро Паредес в очередной раз пробил из-за пределов штрафной, но снова надежно в рамке ворот сыграл Давид Оспина.
87'
Дуван Сапата получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.
86'
Гол! 0:2! Рохер Мартинес отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Лерма, а тот здорово прострелил во вратарскую, где Сапата ударом в касание отправил мяч точно в цель.
84'
Ло Чельсо решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот Оспины.
81'
Вышел на поле Дуван Сапата.
81'
Замена у Колумбии. Ушел с поля Фалькао.
79'
Вышел на поле Матиас Суарес.
79'
Замена у Аргентины. Ушел с поля Агуэро.
77'
Лионель Месси нанес удар со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч слишком слабо и прямо в руки Оспине.
75'
Тальяфико навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где неудачно пробил головой Агуэро, отправив мяч за лицевую линию поля.
73'
Больше атаковала Аргентина во втором тайме нашего матча, но неожиданно вышли вперед именно колумбийцы. Нужно теперь еще прибавлять подопечным Скалони.
71'
Гол! 0:1! Хамес Родригес исполнил диагональный перевод на левый фланг атаки, где Рохер Мартинес прорвался в чужую штрафную и исполнил мощный удар точно в дальний угол ворот!
71'
Де Пауль исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Давинсон Санчес грамотно корпусом заблокировал Лионелю Месси ход к мячу.
69'
Песселья не по правилам сыграл против Фалькао поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.
67'
Вышел на поле Гидо Писарро.
67'
Замена у Аргентины. Ушел с поля Гидо Родригес.
66'
Момент у Аргентины! Агуэро навесил с левого края чужой штрафной на угол вратарской, где нанес удар головой Отаменди, но спас свою команду Оспина! Первым на добивание успел Месси, но головой пробил с линии вратарской неточно!
64'
Вышел на поле Лерма.
64'
Замена у Колумбии. Ушел с поля Куадрадо.
62'
Месси на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти мимо стенки из футболистов сборной Колумбии, но слишком слабо и прямо в руки Оспине.
60'
Куадрадо получил желтую карточку за откровенный удар по ногам Лионеля Месси.
59'
Момент у Аргентины! Паредес нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но блестяще среагировал на этот выстрел Оспина!
57'
Длительное время контролируют мяч аргентинцы, но никак не удается при этом обострить игру у чужих ворот.
55'
Паредес получил желтую карточку за активные споры с арбитром.
54'
Куадрадо слета нанес удар с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели и к тому же опасно сыграл против Саравии.
52'
Саравия получил желтую карточку за грубый фол против Барриоса на левом фланге колумбийской атаки.
51'
Паредес перевел мяч у чужой штрафной левее на Де Пауля, а тот затем навесил в зону, где никого из партнеров не оказалось.
49'
Хамес Родригес попытался навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но от Лионеля Месси мяч ушел на угловой. А подача с угла поля от того же Хамеса опасной не получилась.
47'
Паредес получил пас у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Оспины.
46'
Вышел на поле Де Пауль.
46'
Замена у Аргентины. Ушел с поля Ди Мария.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов в нашем матче и без обилия опасных моментов. Стоит надеяться на более открытую игру уже после перерыва.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Куадрадо получил передачу на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
42'
Гидо Родригес получил желтую карточку за фол в центре поля.
41'
Куадрадо исполнил заброс из глубины поля в чужую штрафную, но там никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
39'
Хамес исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где нанес удар головой Фалькао, но отправил мяч мимо створа ворот.
36'
Хамес Родригес оказался первым на подборе на правом фланге атаки и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
34'
Ло Чельсо попытался низом отпасовать вперед по правому флангу атаки к чужой штрафной, но там против Саравии на опережение сыграл Тесильо.
32'
Тесильо исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. Куадрадо лишь проводил мяч за боковую линию поля.
30'
Фалькао выиграл борьбу на правом краю чужой штрафной и попытался отпасовать в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
28'
Ди Мария попытался обыграться в стеночку с Агуэро на левом фланге атаки, но ответный пас от форварда пришелся за боковую линию поля в аут.
26'
Лионель Месси перестарался в борьбе за мяч против Барриоса на правом фланге атаки. Фол зафиксировал арбитр со стороны аргентинца.
24'
Даже лучше удается сейчас контролировать мяч футболистам сборной Колумбии. В чем-то разладилась игра пока у Аргентины.
22'
Рохер Мартинес слишком далеко отпустил от себя мяч на левом фланге атаки и в итоге был вынужден нарушить правила.
20'
Фалькао получил желтую карточку за отмашку от Паредеса поблизости от центра поля.
19'
Хамес исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол со стороны Рохера Мартинеса против Саравии.
17'
Фалькао оставил мяч под удар Рохеру Мартинесу в чужой штрафной и тот в касание пробил с выгодной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
16'
Куадрадо прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Паредеса.
14'
Вышел на поле Рохер Мартинес.
14'
Вынужденная замена у Колумбии. Ушел с поля Мурьель.
12'
Ло Чельсо исполнил неудачную диагональную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Уверенно на выходе сыграл готовый продолжать игру Оспина.
10'
Оспина получил повреждение. Пауза у нас в игре.
8'
Длинная передача была исполнена на Агуэро к чужой штрафной, но вовремя выбежал из пределов своих владений Оспина и сумел опасность ликвидировать.
6'
Агуэро получил мяч на линии чужой штрафной и тут же попытался нанести удар, но отправил игровой снаряд в скопление из колумбийских защитников.
5'
Месси получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты Аргентины, но за счет прессинга Колумбия пока не позволяет бело-голубым развивать свои атаки.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Аргентина — Колумбия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.