5:0. Бразилия разнесла Перу вместе с Фарфаном

Бразилия разгромила Перу в матче группового раунда Кубка Америки

Сборная Перу, за которую играет форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан, проиграла команде Бразилии в матче группового раунда Кубка Америки. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев турнира. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Группа A. 3-й тур
22 июня 22:00
Перу
0 : 5
Бразилия
12' Каземиро
19' Фирмино
32' Эвертон
53' Алвес
90' Виллиан
Стадион «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», Сан-Паулу
Главный судья: Фернандо Рапаллини (Аргентина)

16' Йотун

10' Каземиро 12' Каземиро

19' Фирмино

32' Эвертон

81' Адвинкула

53' Алвес

78' Тьяго Силва

90' Виллиан

90' Жезус

90+4'
Всё! Бразилия разбила Перу и заняла первое место в группе. Матч прошёл в одну калитку. Перуанцы так и не создали голевой момент, почти весь матч проведя около своей штрафной. Но даже при обороне числом сборная Фарфана пропустила пять голов, а могла и больше.
90+4'
Нет гола! Гальесе отразил выстрел Жезуса, угадав направление удара.
90+2'
Пенальти в ворота Перу! Гальесе сбил Жезуса, пытаясь добраться до мяча.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
ГОЛ! Крутой гол Виллиана! Нападающий «Челси» получил мяч у края штрафной, ушёл в центр и резко пробил в дальнюю девятку!
90'
Жезус опасно прострелил! Перуанцам пришлось отбить мяч за лицевую.
86'
Дальний выстрел Дани Алвеса был заблокирован. Бразилия старается забить пятый гол.
85'
Жезуса сбили у лицевой линией, но за пределами штрафной Перу.
84'
Опасно из-за пределов штрафной пробил Гонсалес. Алисон всё контролировал, бросившись к дальней штанге.
81'
Адвинкула грубо остановил Эвертона и получил жёлтую карточку.
80'
Фирмино забрался в положение вне игры, открываясь на пас Виллиана.
78'
Тьяго Силва получил жёлтую карточку.
77'
Виллиан вышел.
77'
Коутиньо заменили.
74'
Жезус подхватил мяч справа, прострелив под удар Коутиньо — перуанцы вовремя заблокировали.
73'
Фирмино не успел сыграть на свободного Коутиньо, а далее нарвался на жёсткий отбор.
70'
Аллан вышел в опорную зону Бразилии.
70'
Каземиро отправился отдыхать.
69'
Фарфан отправил Бальона в забег по флангу, но разбежаться не удалось — Алекс Сандро сыграл надёжно.
67'
Бальон вышел в атаку Перу.
67'
Куэва заменён.
63'
Артур взял подбор на линии чужой штрафной и зарядил над перекладиной.
61'
Фарфану не дают зацепиться за мяч впереди.
60'
Адвинкула не успел за смещением Эвертона, пришлось фолить.
57'
Алекс Сандро в игре.
57'
Филипе Луис ушёл.
57'
Фарфан отметился хитрым пасом пяткой, но партнёр всё испортил, неудачно обработав мяч.
55'
Гонсалес вышел.
55'
Герреро покинул поле, отдав капитанскую повязку Фарфану.
53'
ГОЛ! Дани Алвес напомнил о себе! Лидер Бразилии дважды сыграл в стеночку, ворвался в штрафную на пас вразрез и пробил в дальний угол ворот Перу!
53'
Фирмино здорово открылся на проникающий пас, а ударить не удалось. Следом арбитр зафиксировал офсайд, выслушав подсказку ассистентов по видео.
52'
Жезус слишком сильно скинул мяч к вратарской, Коутиньо не успел.
50'
Бразилия оккупировала штрафную Перу, вот только до удара дело не дошло. Несколько раз отлично на выходе сыграл Гальесе.
47'
Эвертон упал в штрафной Перу, но арбитр указал на угловой!
46'
Флорес появился в атаке Перу.
46'
Йотун заменён в перерыве.
46'
Второй тайм.
45+2'
Перерыв! Бразилия не оставила шансов Перу, забив три гола ещё в первом тайме. Бразильцы контролировали игру с самого начала и легко забивали голы. Есть ощущение, что на достигнутом они не остановятся.
45+2'
Гальесе вышел из ворот на заброс Коутиньо.
45'
Жезуса срубили, мешая обработать мяч на фланге. Обошлось без карточки.
44'
Поло выскочил на проникающий пас и неплохо пробил с острого угла, заставив Алисона перевести мяч на угловой.
41'
Эвертон без труда обыграл Адвинкулу у края штрафной, но не удержал мяч.
39'
Жезус зацепился за мяч в штрафной, убрал защитника и пробил рядом с дальней девяткой!
38'
Очередная ошибка у Перу в розыгрыше мяча у чужой штрафной. Алисон пока без работы.
36'
Каземиру чуть дубль не оформил! Коутиньо навесил с углового, а Каземиру ударил головой рядом со штангой.
35'
Жезус легко прошёл справа к лицевой и опасно прострелил — перуанцы не без паники отбились.
32'
ГОЛ! Отличный уровень игры Эвертона! Нападающий подбежал к штрафной, сместился в центр и пробил на силу в ближний угол. Гальесе не успел. Разгром ещё в первом тайме, перуанцам такое и не снилось.
30'
Снова Герреро взял игру на себя, нанеся удар в ближайшего защитника.
27'
Перуанцы заработали перспективный штрафной. Шанс забить был предоставлен Герреро, но форвард ударил выше.
25'
Арбитр успокоил Герреро и Филипе Луиса, которые слишком жёстко вели борьбу за позицию.
23'
Эвертон ворвался в штрафную слева и пробил низом — Гальесе спас!
21'
Угловой перуанцев ни к чему не привёл. Слишком сильно навесил Куэва.
19'
ГОЛ! Самый курьёзный гол в истории! Фирмино помешал Гальесе ввести мяч в игру, выставив ногу. Мяч после рикошета полетел за спину вратарю в перекладину, а затем отскочил к Фирмино, который резко ушёл влево и пробил по пустым воротам.
16'
Йотун наказан за грубый фол.
16'
После гола Каземиро бразильцы окончательно забрали мяч под контроль, перуанцы даже центр поля не переходят.
14'
Куэву сбили на фланге. У бразильцев серьёзный настрой на эту игру.
12'
ГОЛ! Бразилия забивает быстрый гол! Каземиру открылся на скидку, сначала пробил головой в штангу, а затем расстрелял пустой створ!
12'
Дани Алвес побежал вперёд и почти прорвался сквозь всю оборону Перу!
10'
Каземиро получил раннюю жёлтую карточку.
9'
Фарфан и Куэва стараются атаковать по левому флангу, правый у Перу пока не работает.
8'
Адвинкула перехватил мяч на чужой половине и сразу же пробил выше ворот.
5'
Жестоко играют бразильцы. Теперь уже Коутиньо отметился грубой подножкой.
4'
Очень опасно Куэва закрутил мяч во вратарскую со штрафного, но замкнуть никто не смог.
3'
Герреро остановили на фланге с помощью нарушения. Дани Алвес позволил себе отмашку.
2'
Тапиа получил повреждение на первых минутах. Ничего серьёзного, арбитр возобновил игру.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Перу — Бразилия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.