Месси ухватился за последний шанс: Аргентина дожала Катар

Аргентина победила Катар в матче группового этапа Кубка Америки

Сборная Аргентины одолела команду Катара в рамках третьего тура группового этапа Кубка Америки — 2019. В случае поражения аргентинцы вылетели бы из турнира, однако победа позволила им выйти в плей-офф со второго места в группе. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Группа B. 3-й тур
23 июня 22:00
Катар
0 : 2
Аргентина
4' Мартинес
82' Агуэро
Стадион «Арена ду Гремио», Порту-Алегри
Главный судья: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили)

4' Мартинес

42' Ло Чельсо 44' Фойт

51' Али

75' Будьяф

89' Аль-Ахрак

82' Агуэро

90+4'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча в пользу сборной Аргентины. Благодаря голам Лаутаро Мартинеса и Серхио Агуэро Аргентине удалось сегодня одержать довольно уверенную победу и оформить свой выход в четвертьфинал.
90+3'
Месси получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но первым на мяче был один из соперников.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Аль-Ахрак получил желтую карточку за откровенный удар сзади по ногам Де Пауля в центре поля.
87'
Месси смело пошел в дриблинг на нескольких соперников поблизости от центра поля, но в итоге быстро лишился мяча.
85'
Вышел на поле Песселья.
85'
Замена у Аргентины. Ушел с поля Фойт.
85'
Вышел на поле Исмаиль.
85'
Замена у Катара. Ушел с поля Ро-Ро.
84'
Педру Мигел Ро-Ро получил повреждение. Пауза у нас в игре.
82'
Гол! 0:2! Агуэро получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, после чего взял игру на себя, на скорости ушел от двоих соперников и точно низом пробил с правого угла вратарской мимо Аль-Шееба в дальний угол ворот.
80'
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча. При нынешнем счете на табло Аргентина выходит в плей-офф, а Катар покидает турнир.
78'
Акунья прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где неудачно слета попытался пробить Дибала.
77'
Вышел на поле Аль-Хаджри.
77'
Замена у Катара. Ушел с поля Аль-Ахрак.
76'
Вышел на поле Дибала.
76'
Замена у Аргентины. Ушел с поля Лаутаро Мартинес.
75'
Момент у Аргентины! Месси получил пас низом в центре чужой штрафной, но при попытке пробить с левой ноги мяч сорвался и полетел намного выше цели.
74'
Будьяф получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
73'
Отаменди забросил мяч в чужую штрафную на Агуэро, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
71'
Фойт грубо ошибся с передачей у своей штрафной. В результате Афиф по центру прорвался вперед и попытался пробить, но вышло мимо створа ворот.
69'
Повреждение получил Сальман. Пауза у нас в игре.
67'
Агуэро приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки и мощно пробил по центру ворот, но уверенно в рамке сыграл Аль-Шееб.
65'
Али Альмоез не по правилам сыграл в единоборстве в центре поля, но арбитр пожалел его и пока вторую желтую не показал.
63'
А сейчас уже Паредес прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где удар Агуэро в последний момент сумел заблокировать голкипер.
61'
Момент у Аргентины! После подачи с углового с правого фланга нанес удар слета из центра чужой штрафной Агуэро, но вытащил мяч из угла ворот голкипер!
59'
Агуэро вышел на хорошую позицию для удара уже в чужой штрафной, но в последний момент его выстрел с выгодной позиции блокировал соперник.
57'
Акунья навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Лаутаро Мартинес в борьбе с защитником так и не сумел нанести завершающий удар головой.
55'
Вышел на поле Акунья.
55'
Замена у Аргентины. Ушел с поля Ло Чельсо.
52'
Месси устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Альмоеза.
50'
Агуэро получил передачу у чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло слишком слабо и прямо в руки голкиперу.
48'
Уже стандартное положение заработали катарцы на левом фланге атаки. После подачи со штрафного уверенно на выходе сыграл Армани.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо ведут в счете аргентинцы после первого тайма, но как показали события на последних минутах тайма преимущество у подопечных Скалони пока шаткое.
45+1'
Штанга! Аль-Рави отправил мяч ударом со стандартного положения в левую штангу ворот Франко Армани!
44'
А сейчас уже Фойт получил желтую карточку за фол поблизости от своей штрафной.
42'
Ло Чельсо получил желтую карточку за фол поблизости от центра поля.
41'
Али Альмоез забрался во вне игры снова у чужой штрафной.
39'
После подачи со стандартного положения в катарскую штрафную нанес удар головой Отаменди, но отправил мяч мимо створа ворот.
37'
А сейчас уже Лионель Месси взял игру на себя у чужой штрафной, смело пошел в обводку, но быстро лишился мяча.
35'
Лионель Месси получил пас на линии чужой штрафной, но вместо удара вдруг решил навесить и мяч стал легкой добычей для вратаря.
33'
Афиф попытался обострить игру подачей в чужую штрафную, но там мяч аргентинцами был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
31'
Успокоилась у нас игра сейчас. Без ударов по воротам развиваются события.
28'
Али Альмоез попытался низом прострелить с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
26'
Удается длительное время контролировать мяч катарцам в эти минуты матча, но пока без обострений у чужих ворот.
24'
Леандро Паредес предпочел быстро разыграть угловой на левом фланге атаки передачей на ближайшего партнера по команде, после чего развития атаки уже не последовало.
22'
Момент у Аргентины! Агуэро получил пас в центре чужой штрафной от Месси и нанес удар с 11-ти метров, но отправил мяч рядом со штангой.
20'
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
18'
Аль-Хайдос вышел один на один по центру после длинной передачи от центра поля, но забрался при этом во вне игры.
16'
Паредес исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой Тальяфико, но отправил мяч намного выше створа ворот.
14'
Агуэро выиграл борьбу за мяч на правом краю чужой штрафной и исполнил перевод на левый, где Ло Чельсо пробил слета выше створа ворот.
12'
Алаэльдин прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.
10'
Опасная передача была исполнена в штрафную сборной Катара на Агуэро, но того в последний момент сумел опередить один из соперников.
8'
Длительное время контролируют сейчас мяч аргентинцы. Вынуждены в основном пока обороняться футболисты сборной Катара.
6'
Акрам Афиф попытался на дриблинге пройти самостоятельно вперед по правому флангу атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
4'
Гол! 0:1! Ошибся с передачей у своей штрафной защитник Катара, после чего продвинулся вперед Лаутаро Мартинес и точно пробил в угол ворот.
3'
Ло Чельсо исполнил опасную передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Катар — Аргентина. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp