Осадили Карпина: «Краснодар» уверенно победил «Ростов»

В товарищеском матче «Краснодар» одолел «Ростов»

«Краснодар» забил три безответных мяча «Ростову» в товарищеском матче в рамках межсезонного турнира в Австрии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
2-й тур
30 июня 11:30
Краснодар
Краснодар
61' Уткин
84' Халназаров
3 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Пёллау
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)

23' Мартынович

38' Ари

61' Уткин

47' Вебер

90'
Всё! «Краснодар» разгромил «Ростов», одержав вторую победу подряд на товарищеском турнире в Австрии. «Быкам» помог первый гол, забитый до перерыва. После паузы «Ростов» побежал отыгрываться, став чаще ошибаться. Усугубили положение ростовчан частые замены на более молодых игроков, которые в такой ситуации оказались бессильны.
87'
Стоцкий поддержал атаку справа, но навес не получился. Пришлось возвращаться в оборону.
85'
Де Вильена опасно пробил из-за пределов штрафной! Песьякову пришлось спасать!
84'
ГОЛ! А вот и точка в матче! Игнатьев убежал на последнего защитника и поделился мячом с Халназаровым, который здорово вывалился на Песьякова, ударив в правый угол.
82'
Черкес открылся справа, Эннин выпилил отличную диагональ, но затем случилась потеря.
79'
Не получилась у ростовчан стеночка перед штрафной «Краснодара», последующее падение арбитр проигнорировал.
77'
Байрамян своей настырностью заработал перспективный штрафной.
74'
«Краснодар» даже дублирующим составом чаще владеет мячом. Но и у «Ростова» уже далеко не основа на поле.
70'
Отмечаем дебют де Вильены. Ивашин тоже появился на поле.
70'
Серия замен у «Краснодара» в паузе на водопой. Скопинцев и Намли заменены.
69'
Эннин ворвался в штрафную, пошёл в дриблинг и быстро потерял мяч.
68'
Игнатьев открылся на заброс, но пас вышел слишком сильным.
67'
«Ростов» заработал угловой, но ничего опасного создать не получилось, борьбу выиграли «быки».
64'
Синицын справился с дальним ударом Зуева.
62'
Грицаенко, Сперцян, Голубев и Халназаров вышли.
62'
Мартынович, Фьолусон, Вандерсон и Сулейманов ушли.
61'
ГОЛ! Вандерсон разыграл штрафной пасом на Сулейманова, который подрезал мяч к вратарской, где Уткин расстрелял ворота с пары метров.
60'
Скопинцев заработал штрафной рядом с лицевой.
57'
У «Ростова» практически полностью новый состав: Песьяков, Вилюш, Хаджикадунич, Саплинов, Байрамян, Зуев, Логашов, Вебер, Эннин, Гацкан, Черкес.
56'
Впервые в матче «Краснодар» большими силами перешёл центр поля, проведя несколько атак с навесами. Пока безуспешно.
55'
После перерыва у «Краснодара» совсем нет полноценных атак. Без Ари, заменённого в перерыве, тяжело.
52'
Черкес нарушил правила в борьбе с Фьолусоном.
51'
Арбитр отменил атаку «Ростова» из-за положения вне игры.
50'
Байрамян запустил мяч в штрафную прямо на голову защитника «Краснодара».
47'
Вебер придержал убегавшего соперника и получил жёлтую карточку.
47'
Эннин почти выскочил один на один, но его оттёрли к лицевой, будет угловой.
46'
Камболов, Уткин, Стоцкий и Игнатьев вышли у «быков».
46'
Спаич, Ольссон, Петров и Ари заменены в перерыве.
46'
Второй тайм!
45+1'
Перерыв. Быстрый футбол показали команды. Совсем не товарищеского уровня. «Ростов» лучше смотрелся на старте, а «Краснодар» прибавил в концовке 45-минутки. Пока главный момент матча — пенальти в исполнении Ари.
45+1'
Минуту осталось играть в первом тайме.
43'
Прострел Скопинцева чуть не замкнул Сулейманов. «Ростов» проваливает концовку тайма.
40'
Ари забрался в положение вне игры.
38'
ГОЛ! Песьяков почти потащил, но Ари пробил так сильно, что мяч от перчаток голкипера отлетел в девятку ворот.
37'
Пенальти! Ольссон оказался на газоне в штрафной «Ростова», когда пытался выскочить на проникающий пас.
37'
Перспективный штрафной «Ростова» оказался не столь опасным. Ерёменко подал, Шомуродов пробил выше створа.
34'
Намли вывел на ударную позицию Вандерсона, но бразилец не попал в дальний угол.
33'
Ари, прорываясь к лицевой, выпустил мяч за пределы поля. Будет угловой.
31'
Шомуродов выстрелил с острейшего угла, но Синицын среагировал.
30'
Петров неплохо приложился из-за пределов штрафной — Песьяков отбил.
28'
Ольссона сбили в игровом стыке в центре поля. Арбитр назначил штрафной.
26'
«Быки» справились с опасным прострелом ростовчан, выбив мяч из своей вратарской.
24'
Арбитр сделал паузу. Жарко в Австрии, игрокам пора поправить водный баланс.
23'
Мартынович проиграл позицию Шомуродову и придержал нападающего за ногу.
21'
Шанс «Краснодара»! После навеса с углового мяч приземлился во вратарскую Песьякова, где по нему не попал Фьолусон.
20'
Ари подключил к атаке Сулейманова, который сразу же пробил с линии штрафной — мяч попал в защитника.
19'
Слишком просто удар головой получился у Шомуродова.
17'
«Краснодар» провёл комбинацию на краю чужой штрафной. Всё закончилось неточным ударом Сулейманова.
16'
Почти все атаки «Ростова» идут через Ерёменко, который постоянно заряжен на обостряющие передачи.
15'
Ари ворвался в штрафную через центр, все защитники пятились, поэтому бразилец пробил, но в створ не попал, скорее всего, из-за рикошета.
13'
Скопинцев неудачно взял игру на себя, пытаясь проскочить двоих соперников.
11'
Момент «Ростова»! Полоз ворвался в штрафную и покатил мяч под удар Попову, но выстрел болгарина пришёлся в Спаича.
11'
Петров не успел за сильной диагональю Спаича. «Ростов» играет интереснее.
10'
Удары Ерёменко и Полоза были блокированы.
9'
Опасно! Ари поборолся, Ольссон подхватил мяч у вратарской и пнул его рядом с воротами!
8'
Скопинцев перехватил прострел ростовчан и самостоятельно побежал вперёд, нарвавшись на фол Ерёменко.
7'
Песьяков позволили себе дриблинг в штрафной, чуть было не потеряв мяч.
6'
Ерёменко без сопротивления навесил на Попова, у которого не получился удар с лёта.
4'
Очень динамичное начало. «Ростов» не закрывается, а ищет варианты впереди.
3'
Ерёменко классным финтом ушёл от соперника, а вот затем ошибся с пасом направо.
2'
Синицын неожиданно не попал по мячу на краю своей штрафной, пришлось в панике выбить мяч в аут.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Краснодар» — «Ростов». Начало игры запланировано на 11:30 по московскому времени.