Роналду в ярости: «Ювентус» проиграл «Тоттенхэму»

«Ювентус» проиграл «Тоттенхэму» в Международном кубке чемпионов

В Сингапуре в рамках товарищеского Международного кубка чемпионов итальянский «Ювентус» уступил английскому «Тоттенхэму». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Международный кубок чемпионов
21 июля 14:30
Ювентус
Турин, Италия
56' Игуаин
60' Роналду
2 : 3
Тоттенхэм Хотспур
Лондон, Англия
30' Ламела
65' Лукас Моура
90' Кейн
Стадион «Национальный», Сингапур
Главный судья: Ахмад А'Каша (Сингапур)

30' Ламела

44' Пэрротт

56' Игуаин 60' Роналду

90' Кейн

90+5'
Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча в пользу «Тоттенхэма». Сначала лондонцы выиграли первый тайм, после чего уже «Ювентус» повел в счете, но последнее слово все равно оставалось за лондонцами и в особенности за Кейном, который на последней минуте исполнил сумасшедший удар от центра поля.
90+3'
Гол! 2:3! Лукас Моура в борьбе с Рабьо выцарапал мяч для Кейна в центре поля и тот сумасшедшим ударом в касание отправил мяч за спину вышедшему из ворот Щенсны!
90+2'
Вышел на поле Боуден.
90+2'
Ушел с поля Скипп.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Игуаин сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
87'
Мураторе получил пас у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
85'
Сиссоко откровенно снес Рабьо в единоборстве в центре поля, что и зафиксировал арбитр. Однако, обошлось пока без желтой карточки.
83'
Игуаин получил пас на правом краю чужой штрафной и с выгодной позиции пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
80'
Кейн решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
78'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, но пока без особого продвижения вперед.
76'
Вышел на поле Кастанос.
76'
Ушел с поля Матюиди.
76'
Вышел на поле Мураторе.
76'
Ушел с поля Пьянич.
75'
Пауза у нас в игре сейчас на водопой.
73'
Лукас Моура получил пас на правом краю чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе де Лигт.
71'
Вышел на поле Уайт.
71'
Ушел с поля Георгиу.
71'
Вышел на поле Марш.
71'
Ушел с поля Уолкер-Питерс.
69'
Канселу принялся финтить на правом краю чужой штрафной и сумел заработать для своей команды угловой.
67'
Кейн отпасовал у чужой штрафной на Ндомбеле и тот попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
65'
Гол! 2:2! Ндомбеле прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лукас Моура ударом в касание замкнул этот пас.
64'
Рабьо исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную и Перейра лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
63'
Вышел на поле Н'Домбеле.
63'
Ушел с поля Ламела.
63'
Вышел на поле Роулс.
63'
Ушел с поля Уинкс.
63'
Вышел на поле де Лигт.
63'
Ушел с поля Бонуччи.
63'
Вышел на поле Перейра.
63'
Ушел с поля Роналду.
62'
Удалось перевернуть игру «Ювентусу» во втором тайме нашего матча. Доминирование «Тоттенхэма» уже незаметно.
60'
Гол! 2:1! Де Шильо получил пас от Матюиди на левом фланге атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где Роналду ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
58'
Момент у «Тоттенхэма»! После розыгрыша углового и подачи в центр на линию вратарской пробил головой Кейн, но мяч пролетел рядом со штангой.
56'
Гол! 1:1! Игуаин здорово обыгрался в стеночку с Бернардески в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в угол ворот.
55'
Лукас Моура вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
53'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Сейчас во вне игры забрался у чужой штрафной Игуаин.
51'
Матюиди не по правилам сыграл против Сиссоко поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
49'
Бернардески неудачно навесил со штрафного с левого фланга атаки. Первым на мяче был один из соперников.
48'
Сиссоко не по правилам остановил прорыв Роналду вперед по левому флангу атаки «Ювентуса».
46'
Вышел на поле Сиссоко.
46'
Ушел с поля Алли.
46'
Вышел на поле Вертонген.
46'
Ушел с поля Танганга.
46'
Вышел на поле Кейн.
46'
Ушел с поля Перрот.
46'
Вышел на поле Демирал.
46'
Ушел с поля Ругани.
46'
Вышел на поле Игуаин.
46'
Ушел с поля Манджукич.
46'
Вышел на поле Рабьо.
46'
Ушел с поля Джан.
46'
Вышел на поле Щенсны.
46'
Ушел с поля Буффон.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Тоттенхэма» развивалась у нас игра и вполне справедливо ведут в счете лондонцы после единственного гола Ламелы.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Перрот получил желтую карточку за фол против Канселу.
41'
Сон получил пас у чужой штрафной, но здорово сыграл против него в отборе в этом моменте Матюиди.
39'
Лучше дается контроль мяча «Тоттенхэму» в первом тайме нашего матча. Видно, что в лучших кондициях пока находятся лондонцы.
37'
Прошла подача с левого фланга атаки «Ювентуса» в центр на линию вратарской, где нанес удар головой Манджукич, но вышло прямо в руки Гассаниге.
35'
Сон забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после неплохо разыгранной лондонцами комбинации.
33'
Пауза на водопой у нас в матче. Явно нужно прибавлять в атакующей активности «Ювентусу».
31'
Гол! 0:1! Сон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Перрот низом пробил в Буффона, после чего на добивание первым успел Ламела.
29'
Деле Алли попытался исполнить обостряющую передачу низом в чужую штрафную на Сона, но послал мяч слишком сильно и неточно за лицевую линию поля.
27'
Роналду взял игру на себя на левом фланге атаки, попытался прострелить в центр, но Уолкер-Питерс сумел португальца заблокировать.
25'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, но пока без опасных моментов у чужих ворот.
23'
Уже видны изменения в манере игры «Ювентуса» под руководством Сарри. Преимущественно через короткие передачи стараются действовать туринцы, но пока видно, что не хватает функциональной подготовки в сравнении с лондонцами.
21'
Тяжело дается выход из обороны в атаку «Ювентусу» из-за активного прессинга со стороны соперников уже на чужой половине поля.
19'
Ругани исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас и мяч ушел за лицевую линию поля.
17'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
15'
Георгиу отдал передачу вперед по левому флангу атаки в направлении Сона, но от забрался во вне игры.
13'
Де Шильо нарушил правила на правом фланге атаки «Тоттенхэма». Ламела навесил со стандарта во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
11'
Роналду получил передачу в выгодной позиции для удара в чужой штрафной, но в последний момент его выстрел сумел заблокировать защитник.
9'
После передачи с левого фланга атаки получил мяч в чужой штрафной Сон и пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
7'
Бернардески навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где нанес удар головой Эмре Джан, но отправил мяч выше створа ворот.
5'
Момент у «Тоттенхэма»! Сон получил пас на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но выручил свою команду Буффон!
3'
Канселу исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки на Бернардески. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Ювентус» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.