Клеймо позора: «Реал» проиграл «Тоттенхэму»

«Реал» проиграл «Тоттенхэму» в товарищеском матче

Мадридский «Реал» с минимальным счетом уступил лондонскому «Тоттенхэму» в рамках товарищеского матча в Германии. В предыдущей встрече «сливочные» с разгромом проиграли своему принципиальному сопернику «Атлетико», пропустив семь мячей, однако сгладить впечатление от того поражения не получилось. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Лондон, Англия
22' Кейн
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)

22' Кейн

64' Рамос

54' Георгиу

90'
Матч окончен! «Тоттенхэм» обыграл «Реал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Кейн. После перерыва мадридцы добавили в активности, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
88'
«Реал» владеет мячом, но не может взломать оборону «Тоттенхэма». А с дальними ударами легко справляется Льорис.
86'
Кубо на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил — мяч попал в лицо Танганга. В нокдаун отправился защитник «шпор».
84'
Опасно! Перрот откликнулся на заброс, выскочил один на один и пробил под опорную ногу Навасу — штанга спасла «Реал»!
82'
Кубо открылся у штрафной и опасно пробил в угол — Льорис сложился и забрал мяч.
80'
Мариано, Кубо, Иско, Одриосола, Сеоане и Де Ла Фуэнт вошли в игру.
80'
Серия замен у «Реала» — Модрич, Марсело, Карвахаль, Бензема, Азар и Родриго покинули поле.
78'
Санчес из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но там Рамос аккуратно скинул мяч на Наваса.
76'
В центр поля перешла борьба за мяч. Лондонцы не дают сопернику разбежаться.
74'
Марсело вырезал подачу на дальний угол вратарской, а Винисиус выскочил с острого угла пробил Льориса! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
72'
Винисиус сместился на левый край, прострелил и попал в защитника. Всё перекрыто у «Тоттенхэма» в обороне.
70'
Явно не хватает скоростей «Реалу». Слишком академично играют мадридцы. Нет моментов у ворот Льориса.
68'
Марсело! Рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.
66'
Н'Куду и Перрот в игре.
66'
И двойная замена от Маурисио Почеттино — Кейн и Хын Мин покинули поле.
64'
Вальверде, Начо и Винисиус на поле.
64'
Варан, Васкес и Кроос заменены.
64'
Рамос сорвал атаку соперника и получил «горчичник».
62'
Ещё момент! Скипп забросил мяч в штрафную, Алли здорово открылся и зарядил в угол — Навас вновь выручил.
60'
Ответ «Тоттенхэма»! Хын Мин выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Навас отразил мяч на угловой.
58'
Марсело ускорился по флангу и прострелил в штрафную, Азар принял мяч и пробил низом, но попал в соперника.
56'
Бензема достал мяч у лицевой и пяткой сделал скидку в штрафную, но лондонцы отбились.
54'
Георгиу жёстко влетел в ногу Васкесу — жёлтая карточка в руках арбитра.
52'
«Сливочные» забрали мяч и стали действовать быстрее. Но по-прежнему без моментов в атаке.
50'
Быстрая атака прошла у «Реала», Танганга в последний момент накрыл опасный удар Бензема.
48'
Мадридцы заработали стандарт на правом фланге. Кроос навесил на дальнюю штангу, но англичане отбились.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Льорис, Уолкер-Питерс, Танганга, Санчес, Алли, Георгиу, Скипп и Моура в игре.
46'
Серия замен произошла у «Тоттенхэма». Гассанига, Роуз, Ламела, Эриксен, Фойт, Вертонген, Алдервейрелд и Уинкс покинули поле.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Единственный гол забил Кейн. Первый тайм прошёл с преимуществом англичан. Были ещё моменты у «шпор», но несколько классных сейвов совершил Навас.
42'
Кейн! Подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — рикошет и угловой.
40'
Момент у «Реала»! Бензема получил пас в штрафной, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел чуть выше перекладины!
38'
Кейн откликнулся на длинный заброс и принял мяч в штрафной, но очередной офсайд был у форварда «шпор».
36'
«Сливочные» организовали скоростную атаку, Азар пробил со входа в штрафную — Вертонген принял удар на себя.
34'
Позиционную атаку провели мадридцы, мяч после дальнего удара Азара улетел на угловой.
32'
Эриксен открылся под пас и пробил с дальней дистанции — угловой для «Тоттенхэма»
30'
Опасно! Кейн принял мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Навас спас команду!
28'
Мадридцы поактивнее заиграли после пропущенного мяча. Лондонцы перешли на игру вторым номером.
26'
Модрич сделал передачу в штрафную, Бензема принял мяч и пробил — промах!
24'
Кроос! Из-за пределов штрафной зарядил верхом — мяч от Н'Домбеле улетел на угловой.
22'
ГОЛ! Ошиблись мадридцы в обороне! Марсело неудачно подставил ногу, мяч перелетел через Рамоса, а Кейн выскочил один на один и переиграл Наваса!
20'
И ещё момент у «Тоттенхэма»! Классно разыграли комбинацию лондонцы, Навас справился с опасным ударом Н'Домбеле!
18'
Момент! Роуз ускорился по флангу и прострелил в штрафную, Варан подставил ногу и едва не срезал мяч в угол — Навас потащил!
16'
Марсело подкараулил отскок и пробил с радиуса штрафной! Мяч попал в руку Бензема и отскочил в сторону.
14'
Хын Мин совершил перехват, убежал в контратаку и вырезал диагональ — Модрич вернулся в оборону и помешал Кейну принять мяч.
12'
Невысокий темп на первых минутах. Лондонцы катают мяч без продвижения вперёд.
10'
Эриксен с углового навесил на ближнюю штангу, Алдервейрелд сделал скидку дальше, но Варан выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
8'
Роуз из глубины сделал заброс в штрафную, Эриксен в борьбе с Карвахалем заработал угловой.
6'
Фойт подключился к атаке и прострелил, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Кейн немного не успел!
4'
Лондонцы разыграли угловой. Ламела навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
2'
И сразу едва не состоялся момент у «Реала»! Мадридцы пошли в прессинг, мяч отскочил в штрафную, но Гассанига в последний момент опередил Бензема.
1'
Матч стартовал! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча «Ауди Кап»: «Реал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.