Все решила серия пенальти: «Урал» обыграл «Арсенал»

«Урал» обыграл «Арсенал» в матче 1/8 финала Кубка России

Екатеринбургский «Урал» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева — 5:4. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/8 финала
30 октября 17:00
Урал
Екатеринбург
24' Димитров
2 : 2
Арсенал
Тула
14' Аджоев
34' Аджоев
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)

30' Эль-Кабир

37' Эль-Кабир 38' Погребняк

14' Аджоев

34' Аджоев 37' Аджоев

53' Бумаль

65' Аджоев

#12'
ГОЛ! Ароян пробил точно в угол — Шамов не угадал направление удара!
Матч окончен! «Урал» обыграл «Арсенал» — 2:2 (по пенальти — 5:4). Уральцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а затем долгое время играли в меньшинстве, но в итоге победили в серии пенальти. Отличная игра команды Дмитрия Парфёнова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#11'
Кангва несильно пробил в угол — Годзюр в падении отразил мяч в сторону!
#10'
ГОЛ! Бавин пробил по центру, а Шамов завалился в левый угол!
#9'
ГОЛ! Лесовой аккуратно пробил в верхний угол ворот!
#8'
ГОЛ! Меркулов пробил в угол — Шамов даже не дёрнулся.
#7'
Ткачёв мощно пробил в угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
#6'
ГОЛ! Аугустыняк пробил на исполнение в нижний угол!
#5'
ГОЛ! Чаушич уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
#4'
Шамов потащил удар Насырова в угол ворот!
#3'
ГОЛ! Альварес зарядил в нижний угол — Годзюр угадал направление, но не дотянулся до мяча!
#2'
ГОЛ! Кулаков точно в угол — Шамов не угадал.
#1'
ГОЛ! Бауэр аккуратно пробил в нижний угол.
120+1'
Окончен овертайм, ничья 2:2. Во втором овертайме команды создали несколько моментов, туляки в концовке могли вырвать победу, но Годзюр справился с ударом в упор. Впереди серия пенальти!
120'
Чудом не забил «Арсенал»! Прошла подача во вратарскую, Годзюр потащил удар Луценко в упор!
120'
Кулаков на фланге сбил Лесового и получил карточку.
119'
Альварес подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной! Уральцы заблокировали.
117'
Альварес откровенно толкнул в спину Бавина. Но обошлось без карточки.
115'
Уральцы убежали «три в три»! Димитров с правого края прострелил во вратарскую, Беляев выиграл позицию и опередил Аугустыняка.
113'
Ильин на скорости влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и Беляев выбил его в сторону.
111'
Уральцы провели быструю атаку по центру, Бавин с радиуса штрафной запустил мяч на трибуну.
109'
Бавин появился на поле.
109'
Эль-Кабир из-за повреждения не смог продолжит игру.
109'
Тудорие в игре.
109'
Хагуш заменён.
108'
Лесовой пошёл прямой ногой на Аугустыняка и получил «горчичник».
107'
Ткачёв сместился к центру и с дальней дистанции пробил в угол! Годзбр парировал мяч в сторону.
106'
Стартовал второй овертайм.
105+1'
Окончен первый овертайм, 2:2! Без моментов идёт игра, команды не рискуют. Борьба за мяч шла в основном в центре поля.
104'
Эль-Кабир захромал и вновь завалился на газон. На «одной ноге» играет Отман.
102'
Эль-Кабир упал на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
101'
Туляки катают мяч, но нет вариантов впереди. Все зоны перекрыты у «Урала».
99'
Осторожная игра идёт в овертайме. Не рискуют команды, много борьбы на поле.
97'
Бауэр рубанул сзади по ногам Ильина и получил «горчичник».
95'
Кангва забежал по флангу и навесил в штрафную! Луценко пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
94'
Бауэр вышел вместо Горбатенко.
94'
Замена у «Арсенала».
91'
Стартовал первый овертайм!
90+3'
Окончено основное время, ничья 2:2. Результативным получился первый тайм, после перерыва стало больше борьбы. Бумаль подвёл уральцев, получив удаление на ровном месте. Впереди овертайм!
90+2'
Годзюр выбежал из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
В центре поля идёт борьба за мяч. Уральцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
86'
Насыров в контратаке убежал по левому флангу и выполнил подачу в руки Шамову.
84'
Чаушич появился на поле вместо Костадинова.
84'
И замена у гостей.
84'
Насыров вышел вместо Панюкова.
84'
Замена у «Урала».
82'
Годзюр уверенно забрал мяч после очередной подачи Горбатенко.
80'
Горбатенко сделал передачу к штрафной, но Луценко поторопился и залез в офсайд.
78'
Момент! Беляев поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, но Горбатенко помешали принять мяч.
78'
«Арсенал» много владеет мячом, пытаются туляки реализовать численное преимущество.
76'
Лесовой рванул по правому флангу, качнул защитника и прострелил — уральцы перехватили мяч.
74'
Кангва! Из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в метре от цели!
72'
Уральцы провели быструю атаку правым флангом. Кулаков навесил в штрафную, Шамов в высоком прыжке снял мяч с головы Ильина.
70'
Момент у «Арсенала»! Лесовой вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!
68'
Эванс Кангва вошёл в игру.
68'
Ломовицкий заменён.
66'
Эль-Кабир на фланге убрал защитника и навесил в центр — Шамов без проблем забрал мяч.
64'
Ильин вышел вместо Димитрова.
64'
Замена от Дмитрия Парфёнова.
61'
Эль-Кабир подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.
59'
Ломовицкий развернулся на фланге и мягко навесил во вратарскую, Годзюр уверенно снял верховой мяч.
57'
Фидлер вышел вместо Погребняка. Павел явно недоволен заменой и что-то высказал Дмитрию Парфёнову.
57'
55'
Момент! Димитров навесил с углового, мяч заметался по вратарской, а Беляев помешал Погребняку добить с трёх метров.
53'
Удаление у «Урала»! Бумаль в борьбе в штрафной боднул Ломовицкого и получил прямую красную карточку.
52'
Опасно! Аугустыняк с правого края мягко навесил в центр штрафной, Погребняк выиграл борьбу и пробил головой в нижний угол — Шамов среагировал, а добить Павлу не удалось!
50'
Активно уральцы начали второй тайм, игра переместилась на половину поля «Арсенала».
48'
Меркулов на фланге убежал от Ломовицкого, ворвался в штрафную и прострелил в центр — туляки перехватили мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Весёлая игра идёт, команды много атакуют. Туляки дважды лидировали в счёте, но уральцы оба раза отыгрывались.
44'
Меркулов сделал длинную передачу вперёд по флангу, Хагуш выбил мяч из-под ног Эль-Кабира.
42'
Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, но у Луценко не получился удар в касание.
40'
Уральцы заработали угловой. Шамов справился с подачей Эль-Кабира на дальнюю штангу.
38'
Погребняк в центре поля снёс Хагуша и получил «горчичник».
37'
ГОЛ! Эль-Кабир с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Шамова!
37'
Хагуш получил «горчичник» за игру рукой.
36'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Погребняк мощно пробил по воротам и попал в руку Хагушу.
34'
ГОЛ! Ткачёв подобрал отскок в штрафной и технично пробил в верхний угол ворот!
32'
Продолжается игра на встречных курсах, мяч ходит от одной штрафной до другой. Хороший темп.
30'
Эль-Кабир в центре поля сфолил на карточку, сбив Костадинова.
28'
Погребняк не сумел обыграть Хагуша, а затем сфолил в атаке.
26'
Ткачёв навесил с углового, Годзюр на выходе не дотянулся до мяча, но тулякам не удалось добить!
24'
ГОЛ! Эль-Кабир на фланге разобрался с двумя соперниками и навесил на дальний угол вратарской, а Димитров в касание вогнал мяч под перекладину!
22'
Момент! Меркулов метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Шамов сделал несколько шагов назад и забрал мяч в руки.
21'
Эль-Кабир с углового вырезал подачу во вратарскую, Костадинов выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
19'
Уральцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Туляки не позволяют сопернику подобраться к штрафной.
17'
Уральцы заработали стандарт. Панюков вырезал подачу в центр штрафной, Шамов уверенно забрал верховой мяч.
15'
ГОЛ! Ткачёв с углового навесил во вратарскую, Костадинов опередил Погребняка и головой переправил мяч в сетку ворот!
14'
Туляки провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную — Годзюр кулаком отбил мяч в сторону.
12'
Ткачёв выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Годзюр уверенно забрал мяч.
10'
Лесовой рванул по левому флангу, убрал защитника и прострелил во вратарскую! Отбились уральцы.
8'
Туляки забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.
6'
Ароян из глубины сделал заброс в штрафную, Шамов выбежал из ворот и опередил Димитрова.
4'
Погребняк совершил шикарный проход! Обыграл трёх соперников, вошёл в штрафную, качнул ещё одного соперника и пробил по воротам — Шамов потащил!
2'
Осторожно проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба, команды не форсируют события.
1'
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Американский дрон заметили над акваторией Черного моря
Выяснилось, когда бывший завод Mercedes в Подмосковье начнет выпускать китайские авто