Кокорин не помог: «Спартак» проиграл «Енисею» в Кубке

«Енисей» обыграл «Спартак» в матче Кубка России

Московский «Спартак» во втором матче элитного группового раунда Кубка России на выезде проиграл красноярскому «Енисею». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Группа 2
21 октября 15:00
Енисей
Красноярск
47' Лескано
1 : 0
Спартак М
Москва
Стадион «Центральный», Красноярск
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)

7' Кутепов

46' Саная 47' Лескано

56' Комков

67' Цховребов

69' Маркитесов

90+4'
Матч окончен! «Енисей» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лескано. Пропустив гол, спартаковцы стали больше владеть мячом, но ничего опасного в атаке не создали. «Спартак», несмотря на поражение, занял первое место в группе 2 и вышел в плей-офф Кубка России. Красно-белые опередили соперников по дополнительным показателям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Красноярцы в концовке уверенно держат мяч и не позволяют красно-белым перейти в атаку. Всё под контролем у хозяев.
90+1'
Марков вошёл в игру.
90+1'
Абрамов заменён.
90+1'
Иванов вышел вместо Зотова.
90+1'
Двойная замена у «Енисея»
88'
Зотов сделал перевод вперёд! Песиков ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
86'
Совсем не держится у «Спартака». Не удаётся красно-белым устроить навал на чужие ворота.
84'
Кожедуб вышел вместо Маркитесова.
84'
Последняя замена от Доменико Тедеско.
81'
Маркитесову досталось в жёстком стыке. Спартаковец лежит на газоне и держится за колено.
79'
Грамотно прессингуют красноярцы и ничего не позволяют москвичам создать в атаке.
77'
Красноярцы вынесли мяч после подачи с углового, а затем удар Маркитесова после подбора был заблокирован.
75'
Литвинов по центру рванул в свободную зону и пальнул в нижний угол! Опарин сложился и перевёл мяч на угловой.
73'
Петрунин вышел на замену.
73'
Кокорин покинул поле.
73'
Шильцов вышел вместо Бакаева.
73'
Двойная замена у «Спартака».
71'
В центре поля идёт борьба. Москвичам не удаётся перевести игру на чужую половине поля.
69'
Маркитесов откровенно цеплял руками Санаю — жёлтая карточка.
68'
Игнатов технично прокинул мяч между ног Цховребову и вынудил соперника нарушить правила. Жёлтая карточка.
67'
Раздорских в игре.
67'
Лескано заменён.
64'
Хозяева разыграли угловой, Зотов навесил во вратарскую — москвичи без проблем отбились.
62'
Песиков вышел вместо Комкова.
62'
Замена у «Енисея».
60'
Заброс в штрафную «Спартака», Саная пошёл в борьбу и заработал угловой.
58'
Литвинов вышел на замену.
58'
Кутепов покинул поле.
57'
Игнатов в игре.
57'
Понсе заменён.
56'
Комков сзади ударил по ногам Умярова и получил «горчичник».
54'
Понсе лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, замена понадобится красно-белым.
52'
Оганесяна сбили на левом фланге. Спартаковцы попытались низом разыграть мяч, но хозяева без проблем отбились.
50'
Спартаковцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Маркитесов решился на удар с дальней дистанции, но хозяева заблокировали.
48'
ГОЛ! Глушков с левого края вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и прострелил во вратарскую — Лескано подставил ногу и переправил мяч в ворота!
47'
Саная выставил локоть и ударил Кутепова по лицу — жёлтая карточка.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Рукас вышел вместо Сухомлинова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Енисея».
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Красноярцы активно прессинговали и старались отвечать быстрыми контратаками. У «Спартака» моментов было немного — можно выделить только дальний удар Бакаева.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Понсе сделал передачу вразрез — Кокорин выскочил один на один и упал после контакта с голкипером! Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
43'
Лескано с левого края влетел в штрафную, накрутил Кутепова и с острого угла пробил по воротам — Ребров всё контролировал!
41'
Равная игра идёт, хозяева стараются отвечать атакой на атаку. Хорошее движение показывает «Енисей».
39'
Стандарт для «Енисея» в 30 метрах от ворот. Комков мягко навесил в штрафную, но спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
37'
Бакаев по центру накрутил двух соперников и сделал передачу вразрез! Кокорин мог выскочить один на один, но Сухомлинов выбил мяч у Александра.
35'
Зотову досталось в борьбе за мяч от Оганесяна. Пауза возникла — медики на поле.
33'
Контратакой ответили хозяева, Глушков убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной — москвичи перехватили.
31'
Бакаев и Кокорин устроили перепас в чужой штрафной, но в итоге передержали мяч и красноярцы отбились.
29'
Кокорин рванул в свободную зону по правому флангу и мягко навесил во вратарскую — Опарин перехватил мяч.
28'
Спартаковцы в контратаке убежали три в три! Понсе обыграл защитника и пробил с радиуса штрафной — Сухомлинов принял удар на себя.
26'
Ещё угловой для «Енисея». Зотов подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
24'
Красноярцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Прошла подача в штрафную — Умяров уверенно вынес мяч.
22'
Оганесян сделал передачу на Кокорина, тот развернулся и хлёстко пробил с линии штрафной — красноярцы заблокировали.
20'
В центр поля перешла борьба за мяч, невысокий темп.
18'
Абрамов из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Комков убежал от Оганесяна, но Умяров поставил корпус и помешал сопернику выскочить один на один!
16'
Зотов с фланга сделал заброс в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
14'
Ответ «Спартака»! Бакаев получил пас перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил — Опарин в падении отразил мяч!
12'
Глушков навесил в штрафную москвичей, Кичин подобрал отскок и пробил — Маслов принял удар на себя.
10'
Понсе в верховой борьбе за мяч столкнулся с Понсе. Аргентинец долго лежал на газоне, но вмешательство медиков не понадобилось.
8'
Кичин со штрафного пробил по центру ворот — Ребров кулаками отразил мяч на угловой.
7'
Быструю атаку провели хозяева, Кутепов на углу штрафной в подкате сбил Лескано — жёлтая карточка.
5'
Атака «Спартака» левым флангом. Оганесян вырезал подачу на дальнюю штангу — Опарин снял мяч с головы Миронова.
3'
Спокойный темп на первых минутах, москвичи перекатывают мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Енисей» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Экс-спикер Рады раскритиковал украинский закон о мобилизации
Для тушения пожаров в Смоленской области после атаки БПЛА привлекли пожарные поезда