Красная фурия в огне: Испания разошлась миром с Нидерландами

Сборные Нидерландов и Испании сыграли вничью в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Нидерландов сыграла вничью с национальной командой Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1
11 ноября 22:45
Нидерланды
47' ван де Бек
1 : 1
Испания
18' Каналес
Стадион «Йохан Круифф Арена (Амстердам Арена)», Амстердам
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

18' Каналес

89' ван де Бек

49' Регилон

84' Ольмо

90'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Каналеса в первом тайме после перерыва хозяева смогли ответить точным ударом ван де Бека. Довольно интересная была игра с обоюдными шансами на успех, а потому итоговый счет выглядит справедливым.
87'
Ван де Бек получил пас на левом краю чужой штрафной и отпасовал в центр на Бабеля, но у того удар вышел в ближайшего соперника.
85'
Вышел на поле Серхио Рамос.
85'
Ушел с поля Иньиго Мартинес.
84'
Дюмфрис попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Дани Ольмо.
81'
После подачи с углового с левого фланга атаки Испании на ближнюю штангу пробил головой Родри, но отправил мяч выше цели.
79'
Вышел на поле Бабель.
79'
Ушел с поля Депай.
78'
Депай получил передачу на левом краю чужой шртафной и сумел пробить из-под Бельерина, но прямо в руки голкиперу.
76'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов. Спокойно развивается у нас игра.
74'
Есть ощущение, что обе команды не очень настаивают на победном результате сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
72'
Вышел на поле Маркос Льоренте.
72'
Ушел с поля Каналес.
69'
Момент у хозяев! Стенгс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и выкатил мяч в центр под удар Депаю, но удар Мемфиса в угол ворот парировал Симон!
66'
Каналес отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол ворот Адама Траоре, но вышло прямо в руки Бизоту.
64'
Довольно быстро удалось Испании вернуть себе контроль над мячом во втором тайме. Снова мы не вспоминаем про атаку Нидерландов.
62'
Вышел на поле Ольмо.
62'
Ушел с поля Мората.
62'
Вышел на поле Адама Траоре.
62'
Ушел с поля Асенсио.
62'
Вышел на поле Ферран Торрес.
62'
Ушел с поля Жерар Морено.
58'
Асенсио навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где первым на мяче был защитник Нидерландов.
56'
Асенсио получил хорошую возможность для удара с левого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в Дюмфриса.
54'
Снова длительное время пробуют контролировать сейчас мяч футболисты сборной Испании. Но выходит у них уже хуже чем в первой половине встречи.
52'
Мората попытался у чужой штрафной отпасовать левее на Асенсио, но пас вышел немного неточным.
50'
Регилон лишь при помощи откровенного фола сумел остановить прорыв Дюмфриса по правому флангу атаки.
48'
Гол! 1:1! После подачи с левого фланга атаки две пары футболистов из противоположных команд пролетели мимо мяча, но Донни ван де Бек среагировал, мяч обработал и прицельно пробил в сетку ворот.
46'
Вышел на поле Стенгс.
46'
Ушел с поля Бергейс.
46'
Вышел на поле Классен.
46'
Ушел с поля Вейналдум.
46'
Вышел на поле де Врей.
46'
Ушел с поля Френки де Йонг.
46'
Вышел на поле Дюмфрис.
46'
Ушел с поля Хатебур.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете Испания после единственного точного удара Каналеса. Слабо пока в атаке смотрятся Нидерланды, нужно им значительно прибавлять в этом компоненте после перерыва.
45'
Асенсио получил хорошую передачу от Каналеса, вошел в одиночестве в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вместо удара решил пасовать и мяч был потерян.
43'
Хатебур прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
41'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Нидерландов, но все никак не удается им создать хоть какую-то опасность у чужих ворот.
39'
Очередной угловой неудачно разыграли футболисты сборной Нидерландов. Пока что не выходит атакующая игра у хозяев.
37'
И снова во вне игры забрался ван де Бек поблизости от чужой штрафной по центру.
35'
Каналес отпасовал с правого фланга атаки в центр на Морату и Альваро нанес удар с линии штрафной, но выручил свою команду Бизот.
33'
Хатебур исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Люк де Йонг упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
31'
Хатебур прошел чуть вперед по правому флангу атаки, попытался отдать пас в центр, но вышло в ноги сопернику.
29'
Вышел на поле Регилон.
29'
Вынужденная замена у нас снова. Ушел с поля Гайя.
27'
Хатебур и Гайя болезненно столкнулись головами друг с другом. Пауза у нас в игре.
25'
Ван де Бек забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса из глубины поля.
23'
Длительное время снова контролируют мяч футболисты сборной Испанции. Могут себе позволить никуда не торопиться подопечные Луиса Энрике.
21'
Френки де Йонг отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда пробил Люк де Йонг, но отправил мяч прямо в руки Симону.
19'
Гол! 0:1! Мората отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Каналес остался без присмотра и прицельно пробил в дальний угол ворот.
16'
И снова длительное время контролируют мяч испанцы. Довольно спокойно развивается у нас игра.
14'
Вейндал получил пас на левом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, где против Люка де Йонга на опережение сыграл защитник.
12'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании, тогда как Нидерланды в основном обороняются.
10'
Морено получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
8'
Ван де Бек получил передачу на левом краю чужой штрафной, но промедлил с ударом и к тому же забрался во вне игры.
6'
Вышел на поле Дейли Блинд.
6'
Вынужденная замена у Нидерландов. Ушел с поля Натан Аке.
5'
Асенсио получил пас от Морено на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бизот.
3'
Альваро Мората попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников. После чего испанцы неудачно разыграли угловой.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.