Новости

Случилась сенсация: Финляндия одолела Францию

Сборная Франции проиграла команде Финляндии в товарищеском матче

Сборная Франция в рамках товарищеской встречи проиграла национальной команде Финляндии. Встреча завершилась со счетом 2:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1
11 ноября 23:10
Франция
0 : 2
Финляндия
28' Форсс
31' Валакари
Стадион «Стад де Франс», Сен-Дени
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария)

28' Форсс 31' Валакари

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Неизменным остался счёт после первого тайма. Много атаковала Франция, но завершающие удары раз за разом оказывались неточными. Финляндия во втором тайме вперёд почти не ходила, но в этом и не было необходимости. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Гризманн пробил в касание от линии вратарской в борьбе с соперником — рядом с правой штангой!
90+2'
Контролирует мяч Франция на чужой половине поля, но делает это вдалеке от чужой штрафной.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Марсьяль подработал себе мяч у линии штрафной и пробил с левой по центру ворот — чуть выше цели получилось!
86'
Динь слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
84'
Канте нарушил правила в атаке.
82'
Не получилась атака правым флангом у Франции, потеряли они мяч.
80'
Варан вместо него.
80'
Лангле снят с игры.
80'
Пукки в игре.
80'
Шуллер отправляется отдыхать.
79'
Прошёл навес слева в штрафную на Канте, тот пробил ногой с полулёта — выше ворот!
78'
Йоронен спокойно поймал мяч после неудачного навеса Гризманна в штрафную.
76'
Гризманн закрутил мяч с углового в центр штрафной, Зума пробил головой в прыжке — над перекладиной получилось!
75'
Араюури вместо него.
75'
Вяйсянен заменён.
75'
Тэйлор на поле.
75'
Валакари снят с игры.
74'
Навес Агилара со штрафного попал в защитника, мяч улетел на угловой.
72'
Вяйсянен получил повреждение. Оказывают ему помощь за пределами поля.
71'
Агилар на поле.
71'
Дюбуа отправляется отдыхать.
71'
Тюрам прошёл к штрафной и плотно пробил с правой ноги в ближний угол — Йоронен накрыл мяч в падении.
69'
Угловой заработала Финляндия, но ничего опасного с него не создала.
67'
Алхо на поле.
67'
И Нисканен заменён.
67'
Камара вместо него.
67'
Карялайнен снят с игры.
66'
Тойвио вместо Ойялы.
66'
А вот и первые замены у Финляндии.
65'
Подключившийся к атаке Ойяла рано рванул вперёд по флангу и оказался в положении «вне игры».
63'
Сиссоко с правого фланга навесил в штрафную, Н'Зонзи нанёс удар головой в прыжке — чуть выше перекладины пролетел мяч!
61'
Марсьяль из центра штрафной не лучшим образом сделал скидку на Сиссоко, а у того совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.
60'
Тюрам принял мяч на фланге в офсайде.
59'
Гризманн навесил с углового, Марсьяль сделал скидку головой в центр штрафной — защита выбила мяч.
57'
Канте вышел вместо него.
57'
И Погба заменён.
57'
Гризманн на поле.
57'
Бен-Йеддер снят с игры.
57'
Марсьяль вместо Жиру.
57'
Тройная замена у Франции.
55'
Вяйсянен пробил головой в прыжке после навеса Нисканена с углового — слабовато получилось, Манданда спокойно поймал мяч.
53'
Дюбуа навесил с фланга на Жиру, который был в офсайде.
51'
Зума выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной.
50'
Расмус Шуллер прострелил с левого фланга в штрафную, Кауко нанёс удар в ближний угол, мяч чуть срикошетил — Манданда всё равно удалось перевести его на угловой!
49'
Удар Валакари со штрафного приняла на себя «стенка».
48'
Зума сбил Карялайнена на подступах к штрафной.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Футболисты возвращаются на поле.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Почти полчаса Франция беспрестанно атаковала, била по воротам и не давала сопернику ничего создать, но затем Финляндии удались две роскошные атаки. Два удара по воротам — два гола за три минуты. После этого и французы как-то сникли, атакуя не так настойчиво и разнообразно, как в начале игры. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+1'
У Жиру толком не получился удар по воротам после розыгрыша углового и навеса, Йоронен легко поймал мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Динь получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам, но попал в соперника.
41'
Нисканен не слишком удачно навесил с углового, мяч был выбит к центру поля.
40'
Удар Валакари со штрафного задел Тюрама, от которого мяч улетел за лицевую линию.
39'
Погба с нарушением правил остановил Валакари на подступах к штрафной.
37'
Ничего опасного с этого стандарта французы не создали.
36'
Погба закрутил мяч в штрафную с левого фланга, Тюрам сделал скидку головой — защитник опередил Жиру и выбил мяч на угловой.
34'
Дюбуа с правого фланга неудачно навесил в штрафную, Йоронен легко поймал мяч.
32'
Очень неожиданно повела в счёте в два мяча Финляндия. Франция контролировала всю игру, её гол казался лишь вопросом времени, но гости показали убийственную реализацию моментов.
31'
ГОЛ! Кауко выполнил отличный навес к штрафной, Валакари зацепился за мяч, обработал его и выполнил классный удар метров с 25 в дальний левый угол ворот! Манданда чуть-чуть зацепил мяч, но тот всё равно влетел в ворота.
29'
В своём дебютном матче за сборную отличился нападающий «Брентфорда».
28'
ГОЛ! Сиссоко в подкате пытался выбить мяч у Карялайнена в центре поля, но и правила нарушил, и мяч отобрал так, что получилась передача на Форсса. Маркус убежал к воротам между двумя защитниками, оказавшись один на один, и пробил мимо Манданда в дальний угол!
27'
Погба грубо сыграл в отборе, обошлось без карточки.
25'
Погба с левого фланга навесил в штрафную, Тюрам успел к мячу и пробил в касание — выше ворот получилось!
23'
Прошёл навес слева на Сиссоко, который пробил с правой с полулёта — чуть выше ворот получилось!
21'
Легко отбились финны на этот раз.
20'
Бен-Йеддер пробил из центра штрафной после подачи с углового и попал в соперника. Ещё один угловой будет.
18'
Дюбуа с фланга выполнил отличный навес на Тюрама, который пробил с правой в касание — мяч скользнул по перекладине и улетел за ворота!
16'
Продолжает контролировать мяч сборная Франции, не давая сопернику создать что-либо впереди.
14'
Опасно! Динь закрутил мяч с углового к линии вратарской, Марку Тюрам в высоком прыжке пробил головой — Йоронен вытащил мяч из-под перекладины!
12'
Погба перестарался со рвением в борьбе с Кауко за мяч, уложив полузащитника на газон.
10'
Хороший прострел от правого края штрафной на Бен-Йеддера прошёл, но его удар был заблокирован Вяйсяненом.
8'
Динь прорвался по левому флангу к штрафной и закрутил мяч на Жиру, который не сумел нанести удар в борьбе с защитником.
6'
Нисканен навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
5'
Карялайнен получил мяч перед дугой штрафной и хотел пробить в ближний угол, но попал в соперника. Угловой заработан.
3'
Дюбуа прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Йоронен вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Финляндия. Начало встречи запланировано на 23:10 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp