23' Тосун

38' Кабак 40' Тюрюч

32' Будимир

58' Ундер

53' Пашалич 56' Брекало

85' Перишич

90+3'
Матч окончен! Сборная Турции на своём поле сыграла вничью с Хорватией — 3:3. Весёлой получилась игра — команды ошибались в обороне и забили друг другу шесть мячей. Результат справедлив. У Турции отличились Тосун, Тюрюч и Ундер, а хорваты ответили голами Будимира, Пашалича и Брекало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Длинный заброс к штрафной хорватов! Гости выиграли борьбу в воздухе, а затем Чалета-Цар аккуратно скинул мяч на вратаря.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Турки прибавили в активности в концовке! Хотят хозяева вырвать победу.
86'
Перишич сфолил, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
83'
Рог в центре поля грубо подкатился под Озджана. Арбитр устно предупредил хорвата.
81'
Сангаре вновь продрался по правому флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную — Уремович перехватил мяч.
79'
Перешла борьба в центр поля, темп невысокий. Много потерь стало у обеих команд.
77'
Караджа появился на поле.
77'
Ундер заменён.
77'
Модрич вышел вместо Пашалича.
77'
Замена у Хорватии.
74'
Чалета-Цар грубо атаковал Ундера, дважды ударив соперника по голеностопу. Но обошлось без карточки. А турок захромал.
72'
Юранович ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — турки перехватили мяч.
70'
Язиджи открылся в штрафной, получил пас и пробил низом — Слуга всё контролировал.
68'
Сбился темп после серии замен — перешла борьба за мяч в центр поля.
66'
Колак вышел вместо Будимира.
66'
Замена у хорватов.
65'
Момент у Хорватии! Башич подобрал отскок возле штрафной и пробил в угол — Чакыр сложился и отразил мяч в сторону!
63'
Унал в игре.
63'
Тосун покинул поле.
61'
Башич в игре.
61'
Бадель заменён.
61'
Чалета-Цар появился на поле.
61'
Пограчич заменён.
61'
Перишич вышел вместо Брекало.
61'
Тройная замена у Хорватии.
58'
ГОЛ! И тут же отыгрались турки! Хозяева красиво разыграли комбинацию перед штрафной, Тосун сделал скидку на Ундера, который с линии штрафной уложил мяч точно в угол ворот!
56'
Демирал вышел вместо Токёза.
56'
Замена у Турции.
56'
ГОЛ! Атака хорватов левым флангом. Оршич вырезал подачу в штрафную, Брекало подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
54'
Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Тосуну помешали замкнуть с семи метров.
52'
ГОЛ! Хорваты долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Оршич сделал передачу на правый край, Брекало в касание прострелил в штрафную — Пашалич набежал и пробил в пустой угол ворот!
50'
Турки перешли в позиционную атаку, Бадель помешал Тосуну пробить из-за пределов штрафной.
48'
Контратака Турции! Ундер легко убежал от защитника, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Уремович появился на поле вместо Виды.
46'
И замена у Хорватии.
46'
Язиджи в игре.
46'
Четин заменён.
46'
Байрам вышел вместо Джанера.
46'
Двойная замена произошла у Турции.
45'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной Турции после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом хорватов — турки плотно оборонялись и отвечали острыми контратаками. У хозяев отличились Тосун и Тюрюч, а гости ответили голом Будимира.
44'
Будимир едва не оформил дубль! Прошла подача в штрафную, хорват с десяти метров пробил рядом со штангой.
42'
Баделю досталось в центре поля в борьбе с Джанером. Арбитр устно предупредил турецкого футболиста.
40'
ГОЛ! Провалилась оборона хорватов! Джанер сделал длинный заброс по левому флангу — Тюрюч подхватил мяч, убежал от Виды с Юрановичем и с левого края пробил в дальний нижний угол!
38'
Кабак заехал по ноге Будимиру и получил «горчичник».
38'
Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и сделал перевод в штрафную! Тосун в борьбе с Видой не сумел пробить по воротам.
36'
Хорваты продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
34'
Озджан вошёл в игру.
34'
Вынужденная замена у Турции. Кёкчю из-за повреждения не смог продолжить игру.
32'
ГОЛ! Понграчич сделал длинный вынос вперёд — Будимир пошёл в борьбу, навязал борьбу Четину и перехватил мяч! Хорват выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря!
29'
Юранович с фланга вырезал подачу в штрафную — Будимир пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с защитником.
27'
Вида поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу! Будимиру помешали замкнуть.
25'
Быстрая атака Хорватии! Юранович ворвался в штрафную — Четин в подкате накрыл удар соперника.
23'
ГОЛ! Тосун уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Слуга не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.
22'
Пенальти в ворота Хорватии! Тосун в штрафной сместился к центру, пробросил себе мяч и получил по ногам от Виды! Арбитр указал на «точку»!
21'
Ундер разогнал атаку Турции и сделал передачу в штрафную, но Кёкчю не успел к мячу.
19'
Много борьбы в центре поля. Темп невысокий и почти нет голевых моментов.
17'
Контратакой ответили турки, Кёкчю получил пас перед штрафной, но его удар был заблокирован.
15'
Момент! Оршич с правого края вырезал подачу во вратарскую — Будимир и Вида тянулись, но не успели к мячу!
13'
Будимир откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — получилось высоковато.
11'
Йокушлу сорвал атаку хорватов, сбив Пашалича в центре поля. Арбитр устно предупредил турка.
9'
Турки заработали штрафной на правом фланге. Ундер выполнил подачу, но мяч сорвался и улетел за лицевую.
7'
Ещё одна быстрая атака прошла у хорватов. Мелньяк подобрал отскок и пробил из-за дуги! Мяч улетел на трибуну.
5'
Быстрый розыгрыш по центру, Пашалич рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Чакыр уверенно забрал мяч.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба в центре поля.
1'
Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.