«Локомотив» выбил спасающийся от банкротства «Тамбов» из Кубка

«Локомотив» обыграл «Тамбов» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Московский «Локомотив» разгромил «Тамбов» и вышел в четвертьфинал Кубка России. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:0.
1/8 финала
21 февраля 17:00
Локомотив М
Москва
27' Пабло
58' Камано
3 : 0
Тамбов
Тамбов
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

27' Пабло

58' Камано

82' Крыховяк

90+3'
Матч окончен! «Локомотив» в 1/8 финала Кубка России разгромил «Тамбов» — 3:0. У москвичей отличились Пабло, Камано и Крыховяк. «Железнодорожники» полностью контролировали ход встречи и не реализовали ещё несколько убойных моментов. Гости выглядели блекло и за всю игру не нанесли ни одного удара в створ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Мухин сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
«Локомотив» держит мяч без продвижения вперёд. Всё идёт к уверенной победе хозяев.
87'
Агеев заменил Жемалетдинова.
85'
По владению мячом огромное преимущество у «Локомотива» — 73% на 27%. И по ударам москвичи имеют ощутимый перевес — 15:1 (в створ — 9:0).
83'
«Тамбов» убежал в контратаку и заработал угловой. Но москвичи спокойно отбились после навеса в штрафную.
82'
ГОЛ! Крыховяк с пенальти аккуратно пробил низом — Рыжиков взглядом проводил мяч!
80'
Пенальти в ворота «Тамбова»! Эдер вошёл в штрафную и получил по ноге от защитника.
78'
Пабло откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
76'
Лоуренс вышел вместо Кабахидзе.
73'
Эдер и Куликов вышли вместо Лисаковича и Камано.
73'
Двойной заменой ответил Марко Николич.
72'
Меренчуков вышел вместо Минаева.
70'
«Локомотив» уверенно держит мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у москвичей.
68'
Крыховяк освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.
66'
Контратака «Тамбова»! Гильерме далеко выбежал из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Чабанова.
64'
Лисакович боролся в штрафной «Тамбова», но не сумел зацепиться за мяч.
62'
Климов и Чабанов вышли вместо Алиева и Аванесяна.
62'
Двойная замена у «Тамбова».
60'
Жемалетдинов сделал заброс в штрафную, Лисакович под углом вывалился на ворота, но не сумел пробить Рыжикова!
58'
ГОЛ! Рыбчинский по скорости прорвался по правому флангу и прострелил низом вдоль ворот — Камано замкнул с трёх метров!
56'
Рыбусь с углового навесил во вратарскую, Чорлука сыграл на опережение и пробил головой — Рыжиков на месте!
54'
Контратака «Тамбова»! Минаев по центру дошёл до штрафной, но Чорлука накрыл удар соперника. Даже угловой не удалось заработать.
52'
После перерыва картина не изменилась — вся игра на половине поля «Тамбова».
50'
Рыбусь с углового навесил во вратарскую, гости выиграли борьбу и выбили мяч.
48'
Рыбчинский сделал заброс, Лисакович ворвался в штрафную и заработал угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Пабло, замкнув подачу с углового. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом москвичей — вся игра шла на половине поля «Тамбова».
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Рыбчинский на фланге сыграл в стенку с партнёром и прострелил — гости вынесли мяч в сторону.
42'
Гости справились с подачей Камано с углового.
41'
Иосифов с правого края влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
39'
Москвичи спокойно держат мяч возле чужой штрафной. Игра полностью под контролем хозяев.
37'
Вынужденная замена у «Локомотива». Иосифов вышел вместо Игнатьева.
35'
Игнатьев получил повреждение — он захромал и покинул пределы поля.
33'
Лисакович сделал скидку в штрафную, Игнатьев сместился к центру и пробил в защитника.
31'
Очередное подключение к атаке Рыбчинского. Очень активен на правом фланге 94-й номер «Локомотива».
29'
У «Тамбова» пока совсем ничего не получается. Не удаётся перевести игру на половину поля москвичей.
27'
ГОЛ! Прошла подача с углового, Пабло во вратарской опередил Рыжикова и головой послал мяч под перекладину!
25'
Рыбусь подключился к атаке и низом прострелил в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
23'
Шахов грубо встретил Лисаковича, ударив соперника сзади по ногам.
21'
Борьба в штрафной «Тамбова»! Лисакович сделал скидку на дальнюю штангу — Камано не дотянулся!
20'
Рыбчинский с фланга доставил мяч в штрафную, Камано пробил в руки Рыжикову.
17'
Позиционная атака «Локомотива», Мухин с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
15'
Не прекращается снегопад в Москве. Погодные условия далеки до оптимальных.
13'
Как показал повтор, была игра рукой у Жемалетдинова. Продолжаем, 0:0.
11'
«Локомотив» забил гол, но будет проверка ВАР на игру рукой! Рыбчинский с фланга вырезал подачу во вратарскую! Лисаковичу успел к мячу, а Камано замкнул с двух метров!
11'
Жемалетдинов сделал скидку на дальнюю штангу! Рыжиков выскочил из ворот, опередив Игнатьева.
10'
Правым флангом организовали атаку гости, Крыховяк в подкате выбил мяч у Карапузова.
8'
Пока что вся игра идёт на половине поля «Тамбова». Не держится мяч у гостей.
6'
Крыховяк сместился к центру и с 30 метров пальнул под перекладину — Рыжиков перевёл на угловой.
4'
Жемалетдинов с фланга дошёл до лицевой и навесил в штрафную — гости отбились.
2'
Рыбчинский подключился к атаке и пробил в ближний угол — Рыжиков кулаками перевёл на угловой.
1'
Матч начался! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В российском регионе конокрады увели лошадей на 700 тысяч рублей и попались полиции