• События
  • Составы
  • Статистика
Ф. Тринкан 119'
105' М. Эль-ХаддадиЖ. Жордан
103' Ю. Эн-Несири
103' Л. де
101' Ж. Кунде
100' Ж. Жордан
М. БрайтвайтЖ. Альба 95' 3:0
90' Фернандо
Ж. ПикеА. Гризманн 90' 2:0
Ф. Тринкан Педри 89'
М. Брайтвайт Педри 89'
79' А. Гомес Сусо
И. МорибаС. Бускетс 78'
Х. ФирпоС. Бускетс 78'
Л. Месси 73'
О. Гарсия 67'
А. ГризманнС. Дест 63'
62' Л. ОкампосО. Торрес
54' И. РакитичЛ. де
54' К. РекикЛ. де
54' Х. НавасЛ. де
37' Фернандо
У. Дембеле 12' 1:0
1 в М. тер 1 в Т. Вацлик
2 з
С. Дест
63'
12 з
Ж. Кунде
3 з Ж. Пике 20 з Д. Карлос
15 з К. Лангле 7 п
Сусо
79'
18 з Ж. Альба 8 п
Ж. Жордан
105'
28 з
О. Гарсия
78'
17 п
А. Видаль
54'
5 п
С. Бускетс
78'
19 п
М. Акунья
54'
21 п Ф. де 21 п
О. Торрес
62'
10 н
Л. Месси
25 п
Фернандо
11 н
У. Дембеле
89'
9 н
Л. де
54'
16 н
Педри
89'
15 н
Ю. Эн-Несири

13 в Нето 31 в Х. Диас
26 в И. Пенья 3 з С. Гомес
23 з С. Юмтити 4 з
К. Рекик
54'
24 з
Х. Фирпо
78'
16 з
Х. Навас
54'
12 п Р. Пуч 5 п
Л. Окампос
62'
27 п
И. Мориба
78'
6 п Н. Гудель
7 н
А. Гризманн
63'
10 п
И. Ракитич
54'
9 н
М. Брайтвайт
89'
24 п
А. Гомес
79'
17 н
Ф. Тринкан
89'
11 н
М. Эль-Хаддади
105'

0 Удаления 2

В ответном матче Кубка Испании по футболу «Барселона» на «Камп Ноу» со счетом 3:0 разгромила «Севилью», которая заканчивала матч вдевятером из-за двух удалений. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча! «Барселона» выходит в финал Кубка Испании благодаря блестящему камбэку на своем поле! Успех каталонцам обеспечили голы Дембеле, Пике и Брайтвайта, на что гости так ничем ответить и не сумели. Кроме того, немалую роль сыграли и два удаления у «Севильи». Красные карточки получили Фернандо и Люк де Йонг.
Тринкан получил желтую карточку за грубую игру.
Месси предпочел разыграть стандартное положение, но никакой опасности у чужих ворот хозяевам создать не удалось.
Тринкан на дриблинге прорвался в чужую штрафную, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник и «Барселона» заработала угловой.
Тринкан прорвался с фланга в чужую штрафную, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо створа ворот.
Без двух удаленных игроков пробуют сейчас атаковать и отыграться гости. Удивительно, что «Барселона» позволяет им это делать.
Альба исполнил неудачную подачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
Эль-Хаддади вышел на поле вместо Жордана.
Начался второй тайм дополнительного времени!
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма дополнительного времени.
Ситуация еще более усугубилась для «Севильи»! Красную карточку получил Люк де Йонг!
Эн-Несири получил желтую карточку за откидку мяча уже после свистка.
Также желтую карточку за споры получил Жордан.
Кунде получил желтую карточку за споры с арбитром.
Месси дважды за минуту попытался пробить из района линии чужой штрафной, но оба раза на пути у мяча оказывался кто-то из защитников.
Теперь уже необходимо в численном меньшинстве атаковать «Севилье». В очень непростой ситуации оказалась гостевая команда.
Гол! 3:0! Альба навесил с левого фланга на линию вратарской, откуда Брайтвайт ударом головой с рикошетом от Вацлика отправил мяч в сетку ворот!
Мориба получил передачу на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
Со стартом дополнительного времени игра продолжает идти исключительно на половине поля «Севильи». Стоит напомнить, что гости остались в численном меньшинстве.
Начался первый тайм дополнительного времени!
Свисток арбитра! Теперь нас ожидает дополнительное время!
Гол! 2:0! Гризманн навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где остались все каталонцы и Пике сумел опередить Кунде, ударом головой отправив мяч в угол ворот.
Фернандо получил вторую желтую карточку за грубый фол против Тринкана у своей штрафной!
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Тринкан сменил уставшего Дембеле на фланге атаки.
Брайтвайт вышел вместо Педри.
После подачи с правого фланга пробил головой Пике, но мяч полетел слишком слабо и медленно, что дало возможность Вацлику среагировать.
Кунде поскользнулся в своей штрафной, после чего Месси получил возможность для удара, но на пути у мяча оказался один из соперников.
Мориба навесил с фланга в чужую штрафную, но уверенно на выходе в этом моменте сыграл Вацлик.
Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
Гризманн навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Дембеле против Диего Карлоса.
Гомес вышел на поле освежить атаку вместо Сусо.
Мориба сменил уставшего Бускетса в центре поля «Барселоны».
После розыгрыша стандартного положения Альба забросил мяч в чужую штрафную на Месси, но Лионель толком дотянуться до мяча не сумел.
Большими силами теперь будет атаковать «Барселона». Все меньше времени остается у каталонцев для столь нужного гола.
Нереализованный пенальти! Окампос слишком слабо пробил с точки и Тер Штеген уверенно забрал мяч в руки!
Пенальти! В ходе быстрой контратаки Окампос вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Мингуэзы!
Гризманн попробовал исполнить передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
Мингуэза получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
Перекладина! Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на левый край чужой штрафной, откуда Альба красиво слета пробил, но угодил в перекладину!
Гризманн вышел на поле вместо защитника Деста. Теперь еще больше игроков в атаке будет у «Барселоны»!
Оливер Торрес вышел на поле усилить атаку вместо Окампоса.
Френки де Йонг попытался исполнить передачу в чужую штрафную с целью обострить игру, но передачу сумел перехватить соперник.
Дест забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
Месси продвинулся вперед от центра поля и попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Дембеле, но мяч сумел перехватить защитник.
Рекик вышел на поле вместо Акуньи с целью укрепить оборону.
Хесус Навас вышел на замену вместо травмированного Видаля.
Ракитич вышел вместо Люка де Йонга.
Видаль получил повреждение. Пауза у нас в игре.
Альба навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Диего Карлос.
С первых минут второго тайма снова больше контролируют мяч футболисты «Барселоны». Нужно им обязательно забивать.
Начался второй тайм!
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Дембеле, что не позволяет рассчитывать на выход в следующий раунд «Барселоне». Нужно забивать еще минимум один гол каталонцам.
Месси попытался пройти вперед по левому флангу, но поскользнулся и в итоге подарил мяч сопернику.
Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
Месси вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но угодил в ближайшего соперника.
Фернандо получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.
Месси навесил со стандартного положения с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников «Севильи».
Месси получил передачу на левом краю чужой штрафной, обыграл Диего Карлоса и пробил из вратарской уже мимо голкипера, но вовремя его подстраховал Акунья, выбив мяч с линии ворот.
Педри получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
Сусо исполнил классную передачу в чужую штрафную за спины защитникам на Люка де Йонга, но вовремя вышел из ворот Тер Штеген, сумев опасность ликвидировать.
Бускетс отпасовал к чужой штрафной на Дембеле, но надежно против Усмана в отборе сыграл Видаль.
Дест получил пас на правом фланге атаки, попытался убежать в прорыв и в борьбе упал на газон, но арбитр даже фола не зафиксировал.
Месси сегодня очень активен в первом тайме и даже в несвойственной для себя манере отрабатывает в обороне. Видимо очень хочет Лионель пройти дальше в Кубке Испании.
Акунья попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе с Месси.
Жордан получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался с выгодной позиции пробить, но рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. А стагндартное положение гости разыграли неудачно.
Месси перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Акуньи.
Алейш Видаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, нанес удар из-за штрафной, но прямо в руки голкиперу.
Месси по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся с передачей и подарил мяч ближайшему сопернику.
Гол! 1:0! Месси передал мяч Дембеле на левый край чужой штрафной, а тот под прессингом отошел чуть назад и исполнил прицельный удар в ближнюю шестерку ворот!
Дест отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Дембеле и тот попытался пробить с выгодной позиции, но после рикошета мяч ушел на угловой.
Бускетс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
Дембеле получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но за счет высокого прессинга создают хозяевам препятствия подопечные Лопетеги.
Стоит напомнить, что первая игра между этими командами в полуфинале завершилась победой «Севильи» со счетом 2:0. Непросто будет отыграться сегодня «Барселоне».
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Севилья» — 2:0.