Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Два пенальти: Россия проиграла Франции на молодежном Евро

Россия уступила Франции на молодежном Евро из-за двух пенальти

Молодежная сборная России после уверенной победы над Исландией со счетом 4:1 встречалась с главным фаворитом турнира — командой Франции — и потерпела поражение, пропустив оба мяча с пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Группа C
Окончен
28 марта 22:00
Россия U21
0 : 2
Франция U21
Стадион «Халадаш», Сомбатхей
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
1-й тайм

23' Маслов

15' Эдуард

24' Иконе

2-й тайм

90' Коло Муани

Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
Матч окончен

Сборная России показала, что может играть с Францией как минимум на равных, но все решили два пенальти, и теперь, скорее всего, подопечным Михаила Галактионова нужно выигрывать у Дании в два мяча, чтобы выйти в четвертьфинал. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

'90+4

Домучила Франция этот матч до своей невзрачной, но в целом заслуженной победы — финальный свисток.

'90+2

Коло-Муани получает желтую карточку за удар локтем Дивеева в верховой борьбе.

'90+1

Ко второму тайму добавлено три минуты.

'90

Французы разыгрывают мяч, Гендузи тянет время, но сохраняет владение аутом.

'89

Ничего не получается у сборной России. Франция сегодня очень грамотный матч провела. Еще и угловой сейчас заработала.

'86

Чалов бьет после подачи Ломовицкого, но мяч от головы французского защитника летит на повторный корнер. А он ни к чему не приводит.

'85

Ломовицкий проводил мяч за боковую, а потом бросил аут так, что сборная России заработала угловой.

'83

Бубакари Сумаре уступил свое место на поле Маттео Гендузи.

'81

Сборная России пытается создать момент, но никак не выходит. С турнирной точки зрения нам важно отыграть хотя бы один мяч.

'78

У Франции Рандаль Коло-Муани и Фету Мауасса поменяли Амина Гуири и Одсона Эдуара.

'77

Константин Тюкавин и Даниил Куликов меняют Данила Глебова и Дениса Макарова.

'76

Быстрая вертикальная атака сборной России. Грулев скинул вперед Чалову, тот подработал и пробил — мимо девятки.

'75

Макаров получил мяч перед штрафной Франции и пробил. Попал в защитника, но забрал подбор, на замахе убрал под правую, но не стал бить. В итоге попробовал выйти под левую «марсельской рулеткой», которая все же не прошла.

'74

Неопасный дальний удар мимо ближнего угла ворот сборной России.

'74

Макаров из глубины в свободную зону закидывает мяч Грулеву, но того далеко за пределами собственной штрафной опережает Лафон.

'72

Еще один угловой ни к чему не привел.

'72

Россияне тотально проиграли подбор в своей штрафной, и в итоге Эдуар оказался на ударной позиции на левой боковой линии вратарской — Максименко выручил!

'71

Клод-Морис сразу подал угловой, но Чалов выбил «рыбкой».

'71

Амина Гуири и Ромена Февра меняют Эдуардо Камавинга и Алексис Клод-Морис.

'69

Удар низом от Гуири — в защитников.

'68

Франция чуть не создала момент, но до удара в нашей штрафной дело все же не дошло. Тем не менее мяч у «трехцветных» под контролем.

'65

Макаров на дриблинге прорвался по флангу, сделал пас в штрафную в ногу Чалова, который вместе с Грулевым так и не довел дело до удара в перспективной позиции.

'6

Евгеньев рванул на чужую половину поля, перехватил мяч, отдал Грулеву к штрафной, а сам рванул в нее и получил обратную передачу. Однако не решился на удар, а пас не имел адресатов.

'63

Французы отобрали мяч и совсем никуда не спешат. Доводят свою позиционную «атаку» до Лафона.

'61

Ивана Облякова меняет Наиль Умяров. Максименко получил капитанскую повязку.

'60

Ломовицкий слева вырезал классную передачу на Чалова в штрафную, но чуточку Федор отпустил мяч с приема, и Кунде поставил спину, а Лафон забрал. Это был шанс!

'59

Грулев получил мяч слева от штрафной, пошел в дриблинг на Тчумени. Динамовец проводил мяч за лицевую, но арбитр не увидел, что нужно назначить угловой.

'57

После подачи штрафного с правого фланга Гуири бил из штрафной с подбора. Опасно, но рядом со штангой.

'56

Наир Тикнизян рубанул на фланге Ромена Февра и получил желтую карточку.

'55

Макаров принял мяч на грудь на подборе перед чужой штрафной и попробовал пробить с лета, но мяч свалился.

'53

Очень активно играет сборная Росии, и в итоге, навязав борьбу на чужой половине поля, выцарапывает владение через фол французов.

'52

Чалов получил мяч на линии штрафной в левом полуфланге, двигался с мячом, пытаясь найти возможность для удара, но в итоге сделал пас, который не прошел. Плотно «трехцветные» играют в обороне.

'51

Сборная России в позиционной атаке. Пока вскрыть французов не получается, но наши действуют с желанием, активно.

'49

Макаров перехватил на правом фланге, рванул к штрафной, сделал подачу. Ломовицкому помешал с лета ударить защитник, мяч отскочил в стороны Чалова, который пытался с лета с разворота пробить, но толком не попал по мячу.

'49

Маслов из глубины забрасывает мяч в направлении Чалова, но тому было не успеть.

'48

Франция держит мяч на первых минутах второй половины встречи. Но Россия теперь добавила в мощи и рассчитывает спастись.

'46

Сразу две замены сделала сборная России в перерыве: вместо Даниила Лесового и Арсена Захаряна на поле появились Вячеслав Грулев и Александр Ломовицкий.

'46

Поеееееееехали! Второй тайм стартовал.

Перерыв

Молодежная сборная России начала матч лучше соперника, создала супермомент и вообще выглядела хорошо, а затем случились два нарушения Павла Маслова, и после двух реализованных пенальти игра поменялась кардинально. Теперь уже Михаилу Галактионову нужно что-то менять, иначе французы спокойненько доведут дело до победы. Ждем второго тайма.

'45+1

Вообще ничего не добавил к первому тайму французский арбитр. Перерыв.

'43

Длинная передача Дивеева на Чалова со своей половины, но форвард оказался в офсайде.

'41

Могла у России получится очень опасная атака после потери мяча французами на своей половине поля, но Чалов поспешил с решением и отдал в чужую штрафную пас соперникам.

'40

Под контролем подопечных Симона Риполля идет матч. Ничего сейчас не получается у нашей молодежки.

'38

Опасной могла быть французская атака, проходившая на хорошей скорости, но российские защитники все же отбились в штрафной, перехватив мяч.

'36

Макаров получил мяч от Маслова, воспользовался забеганием спартаковца, чтобы получить зону, продвинулся вперед и в центр, а потом нанес удар. Лафон в прыжке парировал!

'35

В центре поля российские футболисты временами очень неплохо разыгрывают, но в штрафную заходить перестали.

'32

Сборная Франции выглядит мощнее и выигрывает больше борьбы, а это важно.

'30

Пауза в игре, так как на газоне Эдуар, которому локтем по шее в верховой борьбе попал Евгеньев. Фол в любом случае не зафиксирован, с нападающим «Селтика» все в порядке, а игра продолжается.

'28

Россияне сейчас забрали мяч и ищут варианты провести разящую атаку.

'26

Трюффер на фланге на дриблинге собрал защиту сборной России и подал в штрафную — отбились.

'24

ГООООООООООООООООООООЛ! Жонатан Иконе — 0:2! На этот раз к мячу подошел Жонатан Иконе, долго и медленно разбегался и... парашютом направил под самую перекладину по центру. Максименко улетел в угол.

'23

Еще одна атака французов, пас без касания от Эдуара и последующий удар Гуири — мяч попал в отставленную руку Маслову. Второй пенальти и желтая карточка защитнику. Маслов пропустит игру третьего тура, но сейчас не это главное.

'21

Франция заиграла куда увереннее после гола. Сейчас «трехцветные» атаковали левым флангом, но не заработали даже углового.

'19

Чалов протащил мяч с левого края к центру до штрафной Франции, там долго подстраивался под удар, игнорируя партнеров, и в итоге выстрелил, но прямо в ногу ближайшему защитнику.

'17

Два игрока сборной России столкнулись, что чуть не привело к еще одному моменту. Пропущенный на ровном месте мяч поверг команду Галактионова в шоковое состояние. Надо из него выходить.

'15

ГОООООООООООООЛ! Одсон Эдуар разводит Александра Максименко по разным углам — 0:1.

'14

Эдуар слева пошел в обыгрыш между Макаровым и Масловым. Фолили оба, но после фола казанца за штрафной форвард не упал, а вот столкновение со спартаковцем привело к назначению пенальти.

'13

В быстрой атаке Захарян нашел Федора Чалова прямо перед штрафной. Форвард ЦСКА упал в борьбе с защитником, однако свистка не последовало. Россияне забрали подбор, и Захарян вошел в штрафную после паса Лесового, но темпа уже не хватило.

'11

Небольшая пауза из-за повреждения Евгеньева. В момент, когда он головой выносил мяч, не выпрыгнувший Эдуар попал ему плечом между ног. Уже все в порядке.

'10

Пытаются растягивать наших футболистов французы. В итоге следует подача с левого фланга, но до удара дело не доходит — Евгеньев снимает воздух.

'9

Пас из глубины на Чалова, и Федор в непростой ситуации зарабатывает аут, сохраняя мяч для сборной. Впрочем, тут же следует и потеря.

'7

Чуть успокоилась игра сейчас. Но это мнимое затишье. Напряжение очень высокое.

'5

Кулаками Лафон снимает подачу Облякова с угла поля.

'4

МОМЕНТ! Какой шанс сборной России! Шикарно сыграл Макаров, протащивший мяч к штрафной и нашедший там Захаряна. Юный динамовец легко разбросал финтами двух защитников и бил в упор, однако Лафон смог отбить на угловой ногой!

'4

Пробить после подачи углового у французов не вышло, но подбор остался за ними же, и Февр, который угловой заработал, а потом и подал, в итоге пробил издали — неточно.

'3

Французы начинают достаточно активно. Они держать мяч и готовят атаки. Но сумасшедшего темпа пока нет. Тем не менее зарабатывают «трехцветные» угловой.

'2

Дания сегодня выиграла у исландцев со счетом 2:0, причем проигравшие не смогли забить пенальти. Сегодня подопечным Михаила Галактионова для гарантии выхода в плей-офф нужно побеждать.

'1

Поеееееехали! Матч начался.

21:55

Сегодняшнюю встречу обслуживает испанская бригада арбитров во главе с Гильермо Куадра Фернандесом.

21:50

Сборная России начала турнир просто шикарно — со счетом 4:1 разгромила Исландию, а вот звездная французская команда уступила датчанам (0:1) и теперь находится в тяжелом положении. Сегодня будет очень важный матч.

21:45

Состав молодежной сборной Франции:

Лафон — Дагба, Кунде, Конате, Трюффер — Тчуамени, Сумаре — Февр, Иконе, Гуири — Эдуар.

21:40

Состав сборной России:

Максименко – Маслов, Дивеев, Евгеньев, Тикнизян – Обляков, Глебов, Захарян, Макаров, Лесовой – Чалов.

21:35

Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы Россия — Франция.

Появились новые записи
показать