Подготовка к Евро: Россия не смогла победить Польшу

Россия сыграла вничью с Польшей в товарищеской матче

Сборная России в преддверии старта Евро-2020 не смогла одолеть Польшу в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1, голом за команду Станислава Черчесова отличился Вячеслав Караваев с передачи Александра Головина. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
01 июня 21:45
Польша
4' Сверчок
1 : 1
Россия
20' Караваев
Стадион «Мейски», Вроцлав
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

4' Сверчок

26' Семёнов

54' Кудряшов

90+4'
Закончился этот матч. Первый тайм был интересным, второй — чистый товарняк, даже вспомнить нечего, кроме замен и катания мяча в середине поля с редкими обострениями. 1:1. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
90+3'
Штрафной заработали россияне. Навес Головина был бесполезным.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Козловский пробил от линии штрафной над воротами.
89'
Вертикальный пас Головина на партнёра к линии штрафной не прошёл.
89'
Козловский получил в ногу на фланге и лежит на газоне.
87'
Комбинируют поляки в центре поля.
85'
Караваев в штрафную делал обостряющий пас, никто на него не пошёл.
83'
Сбили игрока сборной России на фланге.
80'
Линетти вышел вместо Франковски.
79'
Головин слишком сильно подал с углового. Мяч над всеми пролетел и за пределы поля в итоге ушёл.
78'
Во втором тайме смотрим замены, а не футбол. Ничего интересного сейчас.
77'
Шверчок в офсайд забежал.
74'
Кудряшов грубо пошёл на соперника, штрафной для Польши.
73'
Модер выше ворот ударил со средней дистанции.
72'
Пухач опасно навесил в штрафную гостей. Защитники отвели угрозу.
70'
Козловский вышел вместо Клиха.
67'
Свидерский ушёл. Его заменил Модер.
67'
Жирков Кузяева заменил.
67'
Вместо Дзюбы вышел Заболотный.
66'
Караваев навесил в штрафную, защитники были на месте и вынесли мяч подальше.
63'
Миранчук ушёл, вместо него вышел Жемалетдинов.
63'
Шунина заменил Сафонов.
61'
Фол в атаке зафиксировал арбитр. Мяч у россиян будет.
59'
Свидерский слишком сильно навесил. Мяч далеко улетел.
57'
Оздоева заменил Мухин.
56'
Тройная замена у поляков. Ушли Кендзёра, Ковнацки, Пёнктковски. Их заменили Берешиньски, Юзвяк и Беднарек.
56'
Пухач со штрафного пробил выше ворот.
55'
Кудряшов сбил оппонента неподалёку линии штрафной. Жёлтая карточка ему и штрафной для Польши.
53'
Франковски навесил в штрафную, никто не замкнул.
51'
Потеряли в середине поля мяч российские футболисты.
49'
Много борьбы на поле, без обострений.
47'
Кузяева сбили в середине поля. Навес со штрафного опасным не был.
46'
Второй тайм начался!
46'
Дивеев вышел вместо Семёнова.
45+2'
Завершился первый тайм, равная игра. Отдохнём минут 15!
45+2'
Дзюба после опасного прострела вдоль ворот не смог пробить, защитник был первым на мяче.
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Свидерский Оздоева сбил теперь. Ничего серьезного.
45'
Свидерский на поле лежит, получив по ногам в середине поля.
44'
Дзюба по воробьям пробил со средней дистанции.
44'
Угловой подали россияне, ничего опасного после него.
42'
Заработали штрафной хозяева. Клих навесил за пределы поля.
41'
После хорошего флангового навеса Свидерский пробил головой от линии вратарской, на месте Шунин.
39'
Навес Головина от края штрафной защитник заблокировал.
37'
Джикия вернулся на поле, всё в порядке с ним.
35'
Джикия лежит на поле. Штрафной для России.
33'
Дзюбу сбили в центре поля.
31'
Кудряшов пробил из пределов штрафной. Удар заблокирован.
30'
Шверчок опасно навесил в штрафную и попал в перекладину.
29'
Головина Клих ухватил, штрафной для России.
27'
Клих пробил от линии штрафной выше ворот.
26'
Первая жёлтая карточка в матче, Семёнов грубо сыграл.
25'
В атаке сфолил Дзюба.
23'
Запускают «волну» болельщики на трибунах. Все соскучились за футболом.
21'
Гол! После длинного заброса на дальнюю штангу Караваев с близкого расстояния переправил мяч в сетку в одно касание. Фабиански не выручил!
19'
Всё закрыто у поляков, сборная России не может найти обострение.
17'
Осваиваются постепенно россияне на стадионе Вроцлава. После яркого начала хозяев сборная России смогла выровнять игру.
15'
Черчесов нервничает на бровке.
12'
Заброс вперёд был от игрока сборной Польши. Голкипер россиян был первым на мяче и выбил его в аут.
10'
Пытаются атаковать россияне, но ничего интересного не происходит.
8'
Навес в штрафную сборной России опасным не был. Защита на месте.
6'
Держат мяч поляки в эти минуты.
4'
Гол! Шверчок получил мяч около линии вратарской и перевёл его низом в ближний угол.
3'
Поляки давят и показывают качественный прессинг.
1'
Россияне развели мяч в середине поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Россия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp