Разминка перед Евро: Украина победила Северную Ирландию

Украина обыграла Северную Ирландию в товарищеском матче

В товарищеском матче в преддверии чемпионата Европы по футболу сборная Украины обыграла Северную Ирландию. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
03 июня 21:00
Украина
10' Зубков
1 : 0
Северная Ирландия
Стадион «Днепр-Арена», Днепр
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)

10' Зубков

90' Беседин

90' Макнейр

90+4'
Матч в Днепре завершён. Отличную атмосферу создали на трибунах болельщики, их сборная отблагодарила яркой игрой и итоговой победой, пусть и с минимальным счётом. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Марлос ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Совсем немного не хватило игроку сборной Украины до гола.
90+4'
Макнейр пробил со штрафного мимо ворот.
90+3'
Макнейр много разговаривает на поле. Жёлтую карточку арбитр ему выписал за это.
90+2'
Беседин сбил соперника неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение.
90'
Гол Беседин забил, но офсайд там углядел арбитр.
89'
Двойная замена у Северной Ирландии. Даллас и Браун ушли. Вышли Макклелланд и Чарльз.
87'
Опасная была атака Украины, но Беседин в офсайде.
85'
Томпсон навесил в руки Бущану.
84'
Длинный пас вперёд Северной Ирландии не прошёл. Защитники Украины на месте.
81'
Уит вышел вместо Маккэнна.
80'
Малиновский подал угловой, паника в штрафной Северной Ирландии, но в всё же выбил защитник мяч в поле. Не без нервов.
78'
Обостряющий вертикальный пас Судакова не прошёл. Защитник заблокировал мяч.
76'
Степаненко вышел вместо Сидорчука.
74'
Момент! Ярмоленко получил мяч в районе 11-метровой отметки и с разворота пробил. Вратарь спас, мяч отскочил к Судакову, но молодой украинец в рамку не попал.
73'
Судаков заменил Шапаренко.
72'
Лафферти очень неточно низом пробил с угла штрафной.
71'
Упал темп в нашем матче. Не сравнить с первым таймом.
68'
Смит вышел вместо Фергюсона.
68'
Сидорчук сбил соперника в середине поля.
66'
Опасно головой пробил игрок Северной Ирландии после флангового навеса Далласа в штрафную. Немного не попал в рамку!
65'
Ярмоленко в атаке сфолил.
63'
Штрафной заработали украинцы с перспективной дистанции. Малиновский прямым ударом выше ворот мяч отправил.
61'
Лафферти вышел вместо Мадженниса.
59'
Марлос не зацепился за мяч на линии штрафной. Выбила защита.
57'
Ярмоленко опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул передачу.
55'
Подали угловой гости. Ярмоленко головой вынес мяч в поле.
54'
Кажется, в порядке Руслан.
53'
Малиновский на поле лежит. Тревожно за него в преддверии Евро.
51'
Мадженнис пробил от линии штрафной. Защитники Украины заблокировали мяч.
48'
Атакуют футболисты Северной Ирландии с первых минут второго тайма.
46'
Макгинна Томпсон заменил.
46'
Вместо Яремчука Беседин вышел.
46'
Марлос Зубкова заменил.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Завершился первый тайм, ничего не компенсировал арбитр. Отдохнём минут 15!
45+1'
После навеса с углового слёта пробил Сидорчук от линии штрафной. Ух! Забивал такие в УПЛ Сергей! Сейчас вратарь ему помешал.
45'
Малиновский хороший разрезающий пас сделал в штрафную, но Браун был первым на мяче и выбил его на угловой.
44'
Шапаренко издали пробил. Очень неточно.
43'
Много передач делают сейчас подопечные Шевченко. Без обострений пока.
41'
Фол на фланге от сборной Украины.
39'
Ярмоленко на фланге финты показал, но пройти к воротам не смог. Защитник заблокировал передвижение Андрея.
37'
После навеса со штрафного пробил Браун головой, Бущан вытащил мяч в красивом прыжке!
35'
65% времени украинцы с мячом. Гостей Днепра пока на поле не видно в атаках.
33'
Ярмоленко пробил из середины штрафной, защита справилась. Заблокировали мяч игроки обороны.
32'
Фергюсон по лицу на фланге ударил Ярмоленко. В официальном матче была бы жёлтая карточка ирландцу.
31'
Ярмоленко мощно пробил под дальнюю штангу от линии штрафной. Совсем чуть-чуть не хватило Андрею до гола.
29'
Успокоилась игра, украинцы держат мяч в середине поля.
27'
Навес Миколенко с фланга защитник заблокировал.
25'
Яремчук от линии штрафной пробил в дальний угол, немного не попал Роман!
24'
Даллас опасно навесил в штрафную украинцев, но Бущан надёжен.
22'
Опасный был момент у Украины, но Зубков в офсайде оказался.
22'
Держат мяч украинцы в середине поля.
20'
Ярмоленко навесил от лицевой, мяч пролетел над всеми.
18'
Малиновский грубовато в середине поля сыграл. Штрафной для гостей.
17'
Малиновский пробил выше ворот.
15'
Яремчук пробил со средней дистанции и попал в игрока обороны.
14'
Несколько навесов в штрафную Украины выполнили игроки Северной Ирландии. Ничего опасного, защитники на месте.
11'
Гол! После передачи Караваева Зубков головой вколотил мяч под дальнюю штангу с близкого расстояния.
10'
Зубков шикарный пас сделал к 11-метровой отметке, где был Яремчук. Классно Роман пробил, но вратарь спас гостей!
9'
Украина четыре своих последних матча сыграла вничью 1:1. Ждём пятую?
7'
Забарный забросил на Ярмоленко, вратарь вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
5'
Караваева к мячу защитник не пустил после передачи Ярмоленко. Похоже на фол в штрафной, но арбитр пенальти не дал.
3'
С навесом Миколенко в штрафную защитники разобрались.
1'
Ярмоленко с угла штрафной пробил к дальней штанге низом. Немного не попал в ворота.
1'
Северная Ирландия в центре поля разыграла мяч.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Северная Ирландия. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.