Суперкубок Украины: «Шахтер» разгромил киевское «Динамо»

В матче за Суперкубок Украины. «Шахтер» разгромил киевское «Динамо» 3:0

В битве за Суперкубок Украины встречались донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Со счетом 3:0 победу одержали номинальные хозяева поля. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Суперкубок Украины. Финал
22 сентября 21:00
Шахтёр Д
Донецк
30' Траоре
54' Траоре
61' Патрик
3 : 0
Динамо К
Киев
Стадион «НСК Олимпийский», Киев
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)

30' Траоре

39' Патрик

42' Буяльский 43' Де Пена

54' Траоре 59' Марлон

61' Патрик

77' Кривцов

88' Педриньо

63' Шапаренко

71' Сирота

79' Цыганков

90' Забарный

90+3'
Матч завершён! «Шахтёр» прервал гегемонию «Динамо» в Суперкубке Украины. Трижды подряд до этого трофей брали киевляне, теперь очередь горняков. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+1'
Забарный неподалёку собственной штрафной правила нарушил. Это жёлтая карточка.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Гармаш опасно пробил с угла штрафной низом, но не попал в створ.
88'
Педриньо долго уходил с поля и получил предупреждение за затяжку времени.
88'
Конопля заменил Педриньо.
87'
Гармаш от линии штрафной на Витиньо навесил, защитник выбил мяч на угловой.
85'
Витиньо классно сбросил от линии вратарской на Буяльского, который низом пробивал, но попал в защитника.
84'
Бестолковый навес «Динамо» с углового. Мяч над всеми пролетел и ушёл за пределы поля.
84'
Не спешат уже команды, всё ясно в этой игре.
82'
Соломон в штрафную навесил, киевляне выбили мяч подальше.
80'
Де Дзерби на скамейке за эмоции наказан жёлтой.
79'
Цыганков сфолил на фланге против Матвиенко и получил предупреждение.
78'
Степаненко и Траоре покинули поле, вышли на него Сикан и Антонио.
77'
Кривцов в Гармаша грубо въехал и получил жёлтую карточку.
74'
Цыганков над перекладиной пробил из пределов штрафной.
71'
Сирота сбил Додо на фланге и получил предупреждение.
70'
Витиньо заменил Де Пену.
67'
Кривцов заменил Марлоса, а Соломон — Исмаили.
67'
Гармаш и Караваев вышли вместо Супряги и Кендзёры.
65'
Держат мяч горняки на своей половине поля.
63'
Шапаренко на фланге сбил оппонента. Это жёлтая карточка.
61'
Гол! Убежали в контратаку горняки и Патрик от линии штрафной в верхний угол пробил!
59'
Марлон в ногу Буяльского сыграл на фланге. Это предупреждение.
58'
Де Пена с угла вратарской пробил, Пятов спас горняков!
56'
Буяльский опасно навесил в штрафную, на угловой мяч перевёл защитник.
54'
Гол! Патрик прострелил вдоль ворот и Траоре ногой переправил мяч в сетку с близкого расстояния.
53'
Цыганков с угла штрафной в защитника пробил.
52'
Пас вперёд от горняков. Траоре в офсайде.
51'
Додо рукой сыграл, мяч у Киева будет.
50'
«Шахтёр» в середине поля мяч держит.
47'
Степаненко издали в штангу пробил!
47'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Перерыв! Равная в целом игра, но «Шахтёр» сумел использовать свой шанс благодаря настойчивости Траоре — 1:0. Отдохнём минут 15!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Де Пена с острого угла пробил низом в руки Пятову.
45'
Марлос со штрафного намного выше перекладины пробил.
44'
Де Пена у угла своей штрафной сфолил против Педриньо. Опасный стандарт для «Шахтёра» и жёлтая карточка киевскому уругвайцу.
42'
Буяльский дал по ногам сопернику в центре поля. Это предупреждение.
41'
Супряга вошёл в штрафную и хотел пробить, но Додо вовремя вытащил мяч из-под ног динамовца.
39'
Патрик жёлтую получил в последнем эпизоде.
38'
Марлос и Патрик на ровном месте налетели на Де Пену. Тут и удалить можно было бы горняка за неспортивное поведение.
37'
Сидорчук в середине поля сорвал атаку соперника.
35'
Буяльский хотел в касание пробить после прострела Кендзёры с фланга, но не попал нормально по мячу.
32'
Шапаренко пробил со средней дистанции низом мимо рамки.
30'
Гол! Траоре головой переправил мяч в нижний угол с линии вратарской! От штанги мяч влетел в сетку.
29'
Кендзёра в середине поля Педриньо сбил.
26'
Забарный в штрафной выбил мяч из-под ног Марлоса, который уже собирался пробивать с угла вратарской.
24'
Степаненко забросил вперёд на Исмаили. Не успел к мячу бразилец. Мяч за лицевую линию ушёл.
23'
Педриньо получил мяч в штрафной, но отодвинул его Кендзёра, позволив Забарному спокойно вывести мяч на фланг.
20'
После заброса Кендзёры в штрафную Пятов в руки забрал мяч.
18'
Матвиенко снова помощь оказывают, кровотечение не останавливается. Ох и услужил партнёру Исмаили!
17'
Траоре опасно низом пробивал в дальний угол с линии штрафной, но там офсайд был зафиксирован.
14'
Кендзёра прострелил с фланга в штрафную и Буяльский зряче пробивал под перекладину. Пятов спас «Шахтёр»!
12'
Момент какой! Супряга с угла вратарской в ближнюю штангу пробил!
9'
Патрик запрессинговал Бойко и чуть не отнял мяч на линии вратарской. Повезло Киеву!
8'
Вернулся Матвиенко с перевязанной головой на поле, Майкон, кажется, тоже разбегался.
7'
Майкон сел на поле, теперь с ним что-то не так.
5'
У Матвиенко кровь ручьём течет.
4'
Первое столкновение в матче. Исмаили на фланге высоко ногу поднял и зарядил своему же партнёру в голову. Это Матвиенко был. Немного и Супряге досталось в эпизоде.
2'
Андрей Коваленко — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, это будет круто, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Гарик Харламов в посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства