Новости

Дорога в плей-офф открыта: Broke Boys обыграли «Деньги» и вышли в полуфинал МКС-2022

Broke Boys переиграли ФК «Деньги» во 2-м туре МКС-2022

Во втором матче третьего игрового дня Московского Кубка Селебрити (МКС) Broke Boys обыграли ФК «Деньги» и обеспечили себе путевку в полуфинал турнира. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
.
11 августа 18:33
0:0
Стадион «»,
Главный судья:
23:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

23:10

А «Деньги» в третьем туре разыграют путевку в полуфинал с «Реалити»!

'90+5

Финальный свисток! «Броуки» обыгрывают ФК «Деньги» и обеспечивают себе выход в полуфинал МКС-2022!

'90+4

Бухар срывает последнюю атаку ФК «Деньги» и еще одну желтую карточку получает.

'90+3

Зириков получает предупреждение за затяжку времени.

'90+2

Голкипер «Денег» выходит из ворот и бежит в чужую штрафную для завершения стандарта.

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'89

Давыдов ситуативно оказывается на позиции опорного полузащитника и выбивает мяч за пределы поля.

'87

ГОООООООООООООЛ! «Броуки» выходят вперед и делают широченный шаг к выходу в полуфинал турнира!

'86

Сергей Шаюнов подходит к мячу.

'85

Сводит ноги у футболистов на поле, исполнение пенальти немного затягивается.

'84

Пенальти в ворота ФК «Деньги»! Взяли в коробочку Антона Соснина, и Денис Вашакидзе толкает оппонента в собственной штрафной.

'83

Давыдов немного выходит из себя после контакта с Вобловым и стукает мяч о ровный газон «Сапсан Арены». Судья вместо демонстрации желтой карточки принимает решение спокойно пообщается с Давой и объяснить, что он неправ.

'81

Соснин грамотно играет на подстраховке, не позволяя убежать сопернику к воротам «Броуков».

'79

Семагин попробовал отыграться в стенку с партнером, но оборона «Броуков» была против.

'76

Бухар закинул мяч на Рощина, но центральный защитник «Денег» эту подачу снял.

'74

Дьяков закидывает мяч с правой ноги на левый фланг, где за него цеплялся Рощин, но неудачно.

'71

Денис Вашакидзе столкнулся с Виталием Дьяковым спиной, на поле появляются врачи ФК «Деньги».

'70

Бухар попробовал с правой ноги закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось так себе.

'67

Середина второго тайма позади: после бурного старта в исполнении «Денег» «Броуки» выровняли положение, однако в последние минуты черно-зеленые вновь забрали мяч под свой контроль.

'64

Ежов выгрызает мяч после фланговой подачи Акио.

'61

Мартиросян получает предупреждение за то. что помешал «ББ» разыграть мяч со стандарта.

'60

Через левый фланг пытаются атаковать «Броуки», правда пока не слишком у них это получается.

'57

Семахин нарушает правила на Макее. штрафной исполнят футболисты «Броуков».

'55

И как будто бы чуть развалились «Броуки», очень пассивно они обороняются. Нужно подсобраться команде Антона Соснина.

'52

ГООООООООООООООЛ! Сравнивает счет ФК «Деньги» благодаря фантастическому удару из-за пределов штрафной Дениса Вашакидзе! Из-под защитника красиво он выскочил и попал в дальний угол! 1:1!

'49

Стартовые минуты второй половины игры остались за «Деньгами», почти пенальти заработали футболисты под руководством Артема Нечаева.

'46

Второй тайм начался!

'45

И звучит свисток об окончании первого тайма. «Броуки» — «Деньги» — 1:0.

'44

Мяч после дальнего удара Гусева отправляется сильно выше ворот.

'42

Более грубо стали играть футболисты обеих команд после гола, однако судья до сих пор воздерживается от демонстрации карточек.

'39

Логашов прерывает передачу в направлении Мартиросяна.

'37

Зириков дальним ударом отправляет мяч сопернику.

'34

ГОООООООООООООЛ! Первым же касанием после выхода на поле забивает Никита Киселев! Просто потрясный навес исполнил Ежов, 1:0 в пользу «Броуков»!

'31

Ежов и Семахин схлестнулись на дальней бровке, по ногам получил игрок «Броуков» в итоге.

'29

Мяч после удара со стандарта попал в стенку.

'28

Арсений Логашов снес на бегу Дамира Трегулова, дальний штрафной исполнят «Деньги».

'25

Как сейчас не забил Рощин??? Получил он мяч на левом углу вратарской, сместился в центр, попутно убрав четверых соперников, однако попал своим ударом в пятого.

'23

Половина первого тайма позади. Игра пока выглядит равной — «Броуки» выглядят чуть поживее своих соперников, но «Деньги» в любой момент могут включиться и перехватить инициативу.

'20

Игорь Фомич вышел вместо Дэнниса Акио у черно-зеленых.

'19

Дальний удар в исполнении Артура Мартиросяна оказывается легкой добычей для вратаря «Броуков».

'18

Семахин оказывается на газоне после столкновения с Ежовым.

'15

Подача с правого фланга в направлении Давыдова оказывается недосягаемой для легендарного форварда «Кубани»

'13

Лушникову сбивают дыхание, пауза небольшая возникает.

'12

Логашов нарушил правила на Королеве, стандартное положение исполнят игроки ФК «Деньги»,

'9

Рощин и Соснин играют в пас между собой, «Деньги» пока не слишком активно прессингуют.

'7

Удар экс-защитника московского «Динамо» приходится в одного из соперников.

'5

Зарабатывают «ББ» первый штрафной на углу штрафной «Денег» — к мячу подходит Виталий Дьяков,

'3

Cтартовые минуты игры прошли при равной борьбе, успели команды обменяться первыми атаками.