Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
90' К. Н'ДорамР. Фалькао
Б. Буриго 86'
Ж. ЖеленЯ. Юханссон 80'
М. ЗеффанД. Силики 76'
2:2 75' Р. Фалькао
2:1 69' Р. ФалькаоД. Сидибе
А. Бен-АрфаЭ. Камавинжа 64'
64' Р. Фалькао
63' НалдоА. Силва
46' В. МораисЖ. Аолу
Р. Бенсебаини 45'
35' Ж. Аолу
Я. Юханссон
80'
4 п
Ж. Аолу
46'
12 п
Д. Силики
76'
7 п М. Лопеш
14 п
Б. Буриго
15 п
А. Силва
63'
23 п А. Эну 17 п А. Головин
39 п
Э. Камавинжа
64'
9 н
Р. Фалькао
90+2'
22 н Р. дель 29 н Ж. Мартинш

16 в А. Диалло 40 в H. Hagege
2 з
М. Зеффан
76'
27 з
Налдо
63'
20 з Ж. Ньямси 39 з Б. Хенрихс
26 з
Ж. Желен
80'
6 п
К. Н'Дорам
90+2'
18 п
А. Бен-Арфа
64'
11 п
В. Мораис
46'

0 Удаления 0

«Монако» Александра Головина вырвал ничью у «Ренна» в матче 34-го тура чемпионата Франции, отыгравшись со счета 0:2. Это позволило монегаскам отдалиться от зоны вылета. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч окончен! «Ренн» на своём поле сыграл вничью с «Монако» — 2:2. Хозяева после первого тайма выигрывали 2:0, но не смогли удержать своё преимущество. После перерыва монегаски заиграли поактивнее и отыгрались благодаря дублю Фалькао. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Н'Дорам в игре.
Фалькао заменён.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
«Ренн» заработал два угловых подряд, но гости справились с подачами Буриго.
Фалькао в центре поля врезался в Буриго, а в ответ Бенжамен лягнул ногой колумбийца. Жёлтая карточка для игрока «Ренна».
Фалькао лежит на газоне — досталось ему локтем по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
Дель Кастильо! Качнул соперника и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Си перевёл мяч на угловой!
Желен вышел вместо Юханссона.
Последняя замена у «Ренна».
Бен-Арфа разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Зеффан дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко.
Зеффан появился на поле.
Силики заменён.
ГОЛ! Балло-Туре навесил с левого края, Сидибе с линии штрафной мощно зарядил по центру — Коубек кулаками отразил мяч, но Фалькао сложился и боковым ножницами пробил точно в угол!
По владению мячом преимущество у «Монако» — 55% на 45%. И по ударам впереди гости — 15:8.
«Ренн» ответил контратакой, дальний удар Буриго был заблокирован.
ГОЛ! Монегаски провели атаку правым флангом. Головин отдал на Сидибе, тот вырезал подачу в центр штрафной, Фалькао выиграл позицию и головой переправил мяч в угол ворот!
Головин сыграл на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше створа.
Головин сместился к центру и сделал разрезающую передачу в штрафную, но Винисиуса вновь подвела обработка мяча.
Бен-Арфа на поле.
Камавинжа заменён. Хороший матч провёл Эдуардо — а ведь ему всего 16 лет.
Фалькао за разговоры получил карточку.
Налдо вышел вместо Силвы.
Вторая замена у «Монако».
Балло-Туре с левого края сделал передачу в штрафную, но Винисиус завозился и упустил мяч за лицевую.
Фалькао откликнулся на подачу с углового и пробил головой — промах.
Мартинш приложился из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел на угловой.
Монегаски заперли соперника возле штрафной, но нет ударов по воротам.
Балло-Туре рванул в атаку по левому флангу и заработал штрафной, но хозяева справились с подачей Лопеша.
Момент у «Ренна»! Силики с левого края вырезал подачу во вратарскую, Буриго оторвался от опекуна, но из убойной позиции не попал в створ!
Балло-Туре пытался выполнить подачу с фланга, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
Стартовал второй тайм!
Мораис Винисиус вышел вместо Аолу.
Замена в перерыве произошла у «Монако».
Перерыв! 2:0 в пользу «Ренна» после первого тайма. Хозяева забили два быстрых гола, а затем уверенно играли по счёту и не давали разбежаться нападению «Монако».
«Ренн» провёл атаку левым флангом, Траоре опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл чуть выше девятки!
Хозяева в концовке тайма спокойно держат мяч на чужой половине поля.
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
Бенсебаини на фланге сбил Сидибе, а затем ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
Многовато фолов стало в концовке тайма. Невысокий темп в игре.
Аолу в центре поля сбил Да Силву, получился удар колено в колено. Грубый фол, а ведь у игрока «Монако» уже есть карточка.
Мартинш рванул по флангу и прострелил в штрафную, мяч попал в руку защитнику, но арбитр оставил эпизод без внимания.
Юханссон поборолся и доставил мяч в штрафную, Эну пробил в угол, но Си в падении спас команду!
Аолу придержал соперника руками и получил карточку за срыв атаки.
Опасная атака прошла у «Монако». Фалькао получил передачу в центре штрафной, но замешкался и не сумел пробить по воротам.
Лопеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.
Лопеш! Первым касанием принял мяч возле штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел намного выше створа.
Эну здорово поборолся, продавил защитника и пробил из-за пределов штрафной — промах!
Балло-Туре сбили на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, но Фалькао не добрался до мяча.
Три угловых подряд заработали монегаски, но ничего опасного создать не удалось.
Плотно обороняется «Ренн» — не удаётся гостям вскрыть оборону соперника. И почти нет ударов по воротам.
Адриен Силва грубо встретил Эну, ударив соперника по ногам. Ещё одна пауза в игре.
По владению мячом преимущество у «Монако» — 58% на 42%.
Мартинш нашёл в штрафной Головина, но Александр оказался в офсайде.
Траоре получил повреждение и упал на газон. Нужна помощь игроку «Ренна».
Лопеш получил передачу в штрафной и пробил низом — Коубек отразил мяч.
ГОЛ! И вновь хозяева забили после контратаки! Эну получил длинную передачу на ход, убежал один на один и пробил мимо вратаря!
Монегаски контролируют мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
Да Силва из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, Эну не успел к мячу.
ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Дель Кастильо убежал по центру и сделал передачу на левый край, Силики прострелил во вратарскую, а Эну с пяти метров поразил цель!
Монегаски быстро разыграли угловой, Головин навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
Матч начался! Футболисты «Ренна» разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Лиги 1: «Ренн» — «Монако». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.