• События
  • Составы
  • Статистика
Д. КонгреЖ. Шотар 89'
86' А. СилваИ. Слимани
М. РистичФ. Молле 82'
81' А. Головин
69' Б. КейтаС. Фабрегас
69' Р. АгиларС. Фабрегас
3:1 68' В. Бен-ЙеддерИ. Слимани
С. КамараА. Делор 59'
58' А. Головин
Г. Марипан
69'
С. Фабрегас
69'
13 п
Ж. Шотар
89'
6 п Т. Бакайоко
14 п Д. Ле 17 п
А. Головин
25 п
Ф. Молле
82'
9 н В. Бен-Йеддер
9 н
А. Делор
59'
11 н Ж. Мартинш
10 н Г. Лаборде 20 н
И. Слимани
86'

16 в Д. Берто 16 в Д. Бенальо
3 з
Д. Конгре
89'
5 з Жемерсон
22 з М. Суарес 12 з
Р. Агилар
69'
20 п К. Долли 8 п
А. Силва
86'
26 п
М. Ристич
82'
14 н
Б. Кейта
69'
19 н
С. Камара
59'

0 Удаления 1

«Монпелье» дома переиграл «Монако» в матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась со счетом 3:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. Спокойной ночи!

А вот «Монпелье» ликует! Уверенная победа со счетом 3:1 над совсем слабым «Монако», у которого, по-видимому, начинается новая черная полоса.

Последнее что выхватывает режиссер трансляции — грустная-грустная скамейка запасных «монегасков».

Последняя минута встречи: на большее, чем гол престижа, у «Монако» сил уже не хватило.

Наконец, последняя перестановка у хозяев: Конгре дает отдыхноть Шотару.

Меняет Слимани тренерский штаб «Монако». Это Адриен Силва выходит на поле.

К сожалению, нет и намека на последний штурм в исполнении «монегасков». «Монпелье» уверенно держит мяч у себя.

Флорана Молле меняет Ристич. Овации на стадионе автору первого гола противостояния.

Желтая Головину еще одна... И Александр покидает поле — это удаление.

Чуть больше 10 минут остается до конца матча. Будет ли навал от команды Головина?

Лаборд отдавал передачу на Камара в штрафную площадь «Монако» — «вне игры» помешало Сулейману отличиться.

Агиларподавал в штрафную, а мяч по странной траектории устремился под перекладину. Но Рульи не спит — гокипер мяч на угловой переправил.

Агилар опасно подавал точно под перекладину, но Рульи в прыжке мяч на угловой перевел. Оживляется «Монако»!

Сразу две замены провел Леонарду Жардим: Сескаа Фабрегаса и Гильермо Марипана меняют Бальде Кейта и Рубен Агилар.

ГОООЛ!!! 3:1 — Бен Йедер перебросил стража ворот и, похоже, дал еще немного пожить интриге.

А стадион гудит: фанаты в восторге от своих подопечных, которые после почти одержанной победы поднимутся с 10-й строчки выше по турнирной таблице.

«Монпелье» тоже не спешит в атаку — по сути, игра сделана. Осталось только доиграть встречу до финального свистка.

Слимани рвался за мяч на левом фланге, но нарушил правила против Мендеша. Ничего не получается у гостей во втором тайме.

Делора меняет Камара — в эпизоде с голом форвард травму получил. Первая замена в нашем матче.

Головин фолит на желтую. Формальностью кажется остаток встречи.

ГООООООЛ!!! Делор замыкает передачу с правого фланга — 3:0! Разгром.

Не совсем понятен план «монегасков» на второй тайм. Пока разобщенно выглядят действия клуба с Лазурного берега.

Пробил в итоге Сеск. Неудачно, но затем добивание могло получиться — мимо ворот.

Судья останавливает матч. Там болельщики начали пускать фейерверки прямо с фанатской трибуны. Но вроде продолжается встреча: Головин готовится исполнить штрафной.

Не торопятся гости подходить к воротам «Монпелье» — просто контралируют мяч в центре поля. Защитник «Монпелье» Николя Коцца получил «горчичник» за срыв атаки.

Возобновляется матч! «Монако», как насчет забитых голов в чужие ворота?

Но, может, во второй половине встречи что-то изменится? 2:0 на табло — пока передохнем

Идет к логическому завершению первый тайм. «Монако» откровенно жаль.

Еще и Головин не бежит на пас Сеска. Срочно нужен перерыв «Монако». Срочно!

Третий! Третий мог влетать в сетку... Как же так играет команда Головина — один Лекомт крутится как белка в колесе на линии ворот.

ГОООООЛ!!!! Педро Мендеш — 2:0. Не зашита у «Монако», а проходной двор. Кстати, Саша Головин ошибся при опеке оппонента во время подачи с углового.

Сейчас посыпались «монегаски»: «Монпелье» несется добивать опешившего соперника.

Второй сейчас мог залетать в ворота «Монако» после отвратительной игры Камила Глика — голкипер спасает.

Поразительно, как при преимуществе гостей Головину и компании не везло, и как улыбается фартуна «Монпелье», реализовавшим первый же опасный момент.

ГООООЛ!!! Дыра в обороне «Монако»: никто Молле не держал, который просто расстрелял ворота гостей. 1:0.

Наколотили игроки «Монако» семь голов за последние две встречи. Сейчас матч проходит куда сложнее — соперник хорош в защите и почти не оставляет свободных зон для оппонентов.

Гоооолооовин!!! Чуть-чуть не хватило Александру, чтобы открыть счет. Разминулся мяч с дальним углом.

Флоран Молле допускает достаточно странную ошибку. Из совершенно простейшей ситуации он точно в ноги защитнику «Монако» мяч пасует.

Слимани снес Ле Таллека. Обошлось без предупреждения, хотя стык был достаточно жестким.

Лекомт уверенно сыграл на выходе — это хозяева ответили опасным выпадом.

Заброс за забросам идут в штрафную «Монпелье». Моментов только нет.

Заметно сейчас, как инициатива к гостям переходит. Руководят процессом Головин и Фабрегас, Главные звезды «монегасков».

Педро Мендеш смахнул мяч на угловой после крайне интересной подачи Фабрегаса в штрафную. А затем Камил Глик головой замыкал! Ой как опасно... Вратарь спас.

Делор с левого фланга навешивал — Лаборду не дали головой пробить.

Неплохая передача Головина! Но перспективной атаки не получилось: слишком уж сильно летел мяч, и Саша не смог за ним успеть.

Шотар в центре поля сбил Головина. «Монако» заметно осторожничает в дебюте матча.

Спокойное начало нашей встречи: Санбия бьет с острого угла точно в сетку... С внешней стороны.

Ойонго подавал в центр штрафной, где Лаборд не сумел толком попасть по мячу.

Начинается встреча — поехали! Хозяева мячом завладели на первой минуте.

Стоит отметить, что «монегаски» идут на серии из двух побед. В предпоследнем же матче неудержим был Головин: на его счету дубль и голевая передача в поединке против «Ниццы» (3:1).

Головин в основе. Вот расстановка «Монако.

Теперь о составах. «Монпелье»:

Встреча стартует в 21:00 по московскому времени.

Добрый вечер! «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию матча французского чемпионата между «Монпелье» и «Монако», за который выступает россиянин Александр Головин.