Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)

59' Дембеле

90' Токо Экамби

90' Марсело

90+4'
Всё! «ПСЖ» уверенно разобрался с «Лионом». Но Тухелю есть, над чем работать. Сразу после перерыва парижанам повезло забить третий гол, но затем последовали ошибки, позволившие «Лиону» почти сравнять счёт. Но ситуацию окончательно разрешил выход Кавани.
90+3'
Марсело сбил Мбаппе и получил предупреждение.
90+1'
Сарабия опасно пробил в дальний угол, но Лопеш дотянулся!
90'
Токо Экамби ударил Паредеса и получил жёлтую карточку.
88'
Кимпембе проиграл борьбу за подачу Сарабии с углового. «Лиону» нужно отыгрываться, но команда продолжает сидеть в обороне.
85'
Паредес вышел.
85'
Ди Мария ушёл.
84'
Мбаппе и Сарабия атаковали по левому краю, заработав угловой.
79'
ГОЛ! Ди Мария получил шанс пробить с края штрафной, но вместо удара сыграл в центр на свободного Кавани, который расстрелял ближний угол ворот.
78'
Ауа неточно пробил головой после подачи партнёра.
77'
Траоре вышел.
77'
Терье ушёл.
76'
Кавани вышел.
76'
Икарди заменён.
72'
«Лион» провёл одну из немногих атак во втором тайме, заработав угловой. После подачи мимо ворот головой пробил Марсело.
69'
Мбаппе получил мяч на краю штрафной и нанёс обводящий удар в перекладину!
65'
Сарабия вышел.
65'
Дракслер ушёл.
63'
Дембеле не попал в створ, нанося удар с центра штрафной!
62'
Токо Экамби ускорился справа и в очень опасной для «ПСЖ» ситуации не смог сделать прострел.
61'
Небольшая паника в обороне «ПСЖ» перед штрафной Наваса. «Лион» жаждет сравнять счёт, а парижане начинают нервничать.
59'
ГОЛ! Токо Экамби убежал от Кимпембе в чужую штрафную и прострелил в центр на Дембеле, а тот отправил мяч в пустые ворота Наваса!
56'
Токо Экамби вышел в атаку гостей.
56'
Шерки заменён.
56'
Тете вышел на край обороны «Лиона».
56'
Марсала сняли с игры.
55'
Мбаппе ворвался в штрафную «Лина», одного проскочил, а второй защитник сыграл надёжно.
52'
ГОЛ! Отличная комбинация «Лиона» с пасом на выбегавшего в штрафную Терье. Мартен пробил в ближний угол, а Навас пропустил мяч под рукой.
49'
Арбитр посмотрел повтор. Был шанс, что гол отменят, но нет, 3:0 «Лион» проигрывает теперь.
47'
ГОЛ! Уже разгром. Марсал, прерывая передачу Дракслера, срезал мяч под перекладину своих ворот.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Команды ушли на перерыв. «ПСЖ» уверенно диктует свою игру «Лиону». Парижане забили дважды, а могли и больше. Несколько голов отменил арбитр. «Лиону» нужно срочно менять игру, если команда хочет вернуться в борьбу за результат.
45+3'
Ауа не попал в створ ударом со стандарта.
45+1'
Дембеле сбили рядом со штрафной «ПСЖ», а Кимпембе получил жёлтую карточку. Шанс для гостей.
45+1'
Пошло добавленное время.
42'
Ещё один гол забивает «ПЖС» из офсайда. Всё выглядело красиво, но не по правилам. Ди Мария сыграл на Икарди в штрафную, а тот уже был в положении вне игры, поэтому его дальнейший голевой прострел был отменён.
38'
ГОЛ! Мбаппе выскочил на прострел Мёнье с фланга и перебросил мяч через Лопеша в ворота. Отличный гол!
35'
Икарди выскочил на проникающий пас Ди Марии и подсёк мяч над Лопешом в ворота. Оказывается, был офсайд, и гол отменён.
33'
Впервые за долгое время мяч гуляет по половине поля «ПСЖ». Но полноценные атаки у «Лиона» по-прежнему не получаются.
30'
Ди Мария приложился с линии штрафной — рядом с ближней девяткой полетел мяч.
28'
Очередная пауза в матче. Снова Ди Мария в центре внимание, аргентинца сбили на подходе к штрафной.
26'
Ди Мария не попал в створ ударом со штрафного, мяч полетел выше ворот.
24'
Икарди сбили у линии штрафной «Лиона».
22'
ГОЛ! Ди Мария справа ворвался в штрафную, ушёл от соперника в центр и резко пробил в ближний угол, Лопеш прозевал.
22'
Дембеле убегал к штрафной «ПСЖ», однако нарвался на подоспевшего Курзава.
19'
Керер и Рафаэл столкнулись в процессе розыгрыша стандарта. Больше пострадал бразилец. Пауза в матче.
17'
Ди Мария обработал заброс Мёнье, находясь в положении вне игры.
14'
Лопеш спас «Лион» после опасного удара Мбаппе. А вот лучшего форварда «ПСЖ» вывел на позицию Ди Мария, сделав отличный проникающий пас через центр.
12'
Мбаппе включился слева, разыграл стеночку и заработал угловой.
10'
Томас Тухель вышел к кромке поля и накричал на своих игроков. Да, «ПСЖ» играет очень медленно пока.
7'
Икарди выдал неточный пас перед чужой штрафной, но парижане сохранили владение, а атаку неточным ударом закончил Ди Мария.
6'
Терье чудом не попал в дальнюю девятку, нанося удар с края штрафной «ПСЖ».
4'
Удивительно, но «Лион» больше владеет мячом, закрепившись на чужой половине поля.
2'
Икарди небрежно обработал мяч у центрального круга и сразу нарвался на фол.
1'
Первый тайм!
0'
Подробная графическая трансляция матча «ПСЖ» — «Лион» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Лион». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp