Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)

14' Хинтереггер

87' Велькович

60' Силва

90+5'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Решающим сегодня оказался первый гол Андре Силвы в середине второго тайма, после чего гости свое уже не отпустили. Великолепно проявил себя вышедший на замену Ильзанкер, записав на свой счет дубль, хотя ранее хавбек почти не забивал. Таким образом, после сегодняшнего отложенного поединка положение «Вердера» в борьбе за выживание никак не улучшилось.
90+3'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, уже все ясно с итоговым результатом.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! 0:3! Де Гузман навесил со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где Ильзанкер точным ударом головой с линии вратарской отправил мяч точно в цель.
88'
Вышел на поле Джонатан де Гузман.
88'
Ушел с поля Гачинович.
87'
Велькович получил желтую карточку за грубый фол против Соу у своей штрафной.
85'
Аугустинсон решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше цели.
83'
Вышел на поле Вольтемаде.
83'
Ушел с поля Фогт.
81'
Гол! 0:2! После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Бас Дост головой продлил полет мяча дальше во вратарскую, где Ильзанкер ударом в касание замкнул передачу.
81'
Вышел на поле Ильзанкер.
81'
Ушел с поля Роде.
79'
Биттенкорт получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.
77'
Вышел на поле Соу.
77'
Ушел с поля Камада.
77'
Вышел на поле Бас Дост.
77'
Ушел с поля Андре Силва.
76'
Вышел на поле Аугустинсон.
76'
Ушел с поля Фридль.
76'
Вышел на поле Биттенкорт.
76'
Ушел с поля Осако.
73'
Лучше выглядит игра «Айнтрахта» после перерыва. Больше атакуют гости, тогда как хозяева никак не наладят атакующую игру после перерыва.
71'
Гачинович прорвался на дриблинге по центру в чужую штрафную и опасно низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
68'
Кор и Хинтереггер получили повреждения в столкновении друг с другом. Пауза у нас в игре.
65'
Рашица подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
63'
Классен исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров.
61'
Вышел на поле Сарджент.
61'
Ушел с поля Зельке.
61'
Вышел на поле Рашица.
61'
Ушел с поля Бартельс.
61'
Гол! 0:1! Костич исполнил классную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Андре Силва сыграл на опережение и точным ударом головой отправил мяч в цель.
58'
В суматохе в штрафной «Вердера» на опережение сыграл Кор и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.
56'
Фридль исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но вовремя вышел из ворот Трапп, опасность ликвидировав.
54'
Осако был остановлен фолом со стороны Алмами Туре на левом фланге атаки «Вердера». Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
52'
Камада прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
50'
Костич получил передачу на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
48'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Айнтрахта» на старте второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока обе команды не слишком впечатлили в атакующей игре. Будем надеяться, что после перерыва футбол пойдет веселее.
45+1'
Костич зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в Селасси.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки пробил головой Доминик Кор, но отправил мяч далеко от цели.
43'
Андре Силва взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг и вынудил нарушить правила Вельковича.
41'
За счет высокого прессинга футболисты «Айнтрахта» вынудили ошибиться с передачей Вельковича. Мяч ушел от защитника «Вердера» в аут.
39'
Алмами в очередной раз грубо нарушил правила в сегодняшнем матче. Близок француз к получению желтой карточки.
37'
После длинной паузы в связи с возможным пенальти арбитр в итоге зафиксировал офсайд у игрока «Вердера».
35'
Абрахам подыграл себе рукой в борьбе с Классеном в своей штрафной. Теперь арбитр изучает момент.
32'
Зельке в касание отдал пас у чужой штрафной левее на Осако и тот в борьбе с Хасебе заработал угловой.
30'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Вердера». В целом с преимуществом команды хозяев развивается у нас игра.
28'
Фридль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на опережение против Зельке сыграл Хинтереггер.
26'
Алмами Туре получил пас от Хасебе на правом фланге атаки, но затем под прессингом ошибся с передачей и момент упустил.
24'
Фридль разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент у хозяев не получилось.
23'
Момент у «Вердера»! Зельке вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер!
21'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
19'
После длинной передачи из глубины поля во вне игры забрался на правом фланге атаки Зельке.
17'
Классен теперь уже исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
15'
Классен оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но Кевин Трапп в потрясающем прыжке выручил свою команду!
14'
Хинтереггер получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
12'
Гебре Селасси подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Трапп.
10'
Костич заработал для своей команды угловой на левом фланге атаки и сам исполнил подачу со стандарта в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Хинтереггера.
8'
После фола со стороны Алмами Туре стандартное положение заработали хозяева на левом фланге атаки. Однако, после подачи со штрафного арбитр зафиксировал офсайд.
6'
Костич получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кора.
5'
После розыгрыша стандартного положения подключился к атаке своей команды Хинтереггер, но в итоге именно с его стороны зафиксировал фол арбитр у чужой штрафной.
3'
Фин Бартельс получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Гачиновичу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 24-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.