Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)

3' Хюбнер

28' Гриллич

26' Борнау

45' Даббур

46' Баумгартнер 48' Цубер 50' Хюбнер

76' Нордтвейт

84' Бебу

60' Кайнц 65' Якобс

77' Ут

90+5'
Матч окончен! «Хоффенхайм» на своём поле уверенно обыграл «Кёльн» — 3:1. У хозяев дубль оформил Баумгартнер, ещё один мяч на счету Цубера, а гости ответили точным ударом Кайнца. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Модест подстроился и пробил в касание после подачи в штрафную! Рикошет и угловой.
90+2'
Гости перешли на забросы в штрафную, но футболисты «Хоффенхайма» выигрывают всю борьбу в воздухе.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Момент у «Кёльна»! Кайнц с фланга сделал проникающую передачу в штрафную, Терроде пробил в касание, но мяч прошёл рядом со штангой.
86'
Скири с дальней дистанции пробил по воротам! Бауман всё контролировал.
84'
Бебу в центре поля в подкате влетел в ноги Хектору. Жёлтая карточка.
82'
Хектор вышел на замену.
82'
Шмиц покинул поле.
82'
Модест в игре.
82'
Кордоба покинул поле.
82'
Теродде вошёл в игру вместо Ута.
82'
Тройная замена у «Кёльна».
81'
Ут со штрафного навесил на дальнюю штангу, Лайстнер тянулся, но не успел к мячу.
79'
«Кёльн» продолжает атаковать. Ут с фланга забросил мяч во вратарскую — хозяева вынесли мяч в сторону.
77'
Гайгер появился на поле.
77'
Баумгартнер заменён.
77'
Не забил пенальти Ут! Марк пробил аккуратно в угол — Бауман в падении накрыл мяч!
76'
Пенальти в ворота «Хоффенхайма»! Феликс Брих после видеопросмотра указал на точку — была игра рукой.
75'
Ут в штрафной попытался пробросить мяч на ход и попал в руку защитнику! Арбитр пошёл смотреть повтор.
73'
Баумгартнеру досталось по ногам. Он присел и схватился за ногу, пауза в игре.
71'
Сков в контратаке приложился с дальней дистанции! Хорн всё контролировал.
69'
Якобс получил пас перед штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Бауман намертво забрал мяч.
67'
«Хоффенхайм» перешёл на игру вторым номером, хозяева отдали инициативу сопернику.
65'
Якобс в подкате снёс Скова и получил «горчичник».
62'
И тут же момент у хозяев! Бебу прострелил на дальнюю штангу — Баумгартнер не успел к мячу.
60'
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Кёльна», Кайнц получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч рикошетом от Нордтвейта влетел в ворота Баумана!
58'
Бебу появился на поле.
58'
Даббур заменён.
56'
Кайнц вышел вместо Дрекслера.
56'
Замена у «Кёльна».
54'
Момент! Реджебечай опасно пробил после скидки Кордобы — Бауман сложился и забрал мяч.
52'
Нордтвейт вошёл в игру.
52'
Ларсен заменён.
50'
Удаление у «Хоффенхайма»! Хюбнер не успел к мячу и врезался в Дрекслера — это вторая жёлтая карточка для защитника хозяев. Команды в равных составах.
48'
ГОЛ! Ларсен сделал передачу в штрафную, Баумгартнер пяткой протолкнул мяч дальше, а Цубер метров с десяти пробил в дальний нижний угол!
47'
ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Сков дошёл до лицевой и навесил в штрафную, а Баумгартнер пробил головой мимо вратаря!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Руди вышел вместо Гриллича.
46'
Замена в перерыве произошла у «Хоффенхайма».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Хоффенхайма» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Баумгартнера. Футболисты «Кёльна» остались в меньшинстве после удаления Борнау. Но и вдесятером гостям удалось создать пару опасных моментов.
45+1'
Даббур сфолил в чужой штрафной и получил карточку.
44'
Якобс! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Бауман в падении забрал мяч.
42'
Понадобилась помощь ВАР — гол «Хоффенхайма» был отменён. Очевидный офсайд был у игроков атаки.
41'
Хозяева подловили соперника на контратаке! Прошёл заброс вперёд, Даббур покатил мяч дальше, а Баумгартнер поразил пустые ворота. Но будет видеопросмотр момента.
38'
Ещё одна опасная атака прошла у гостей! Дрекслер сделал перевод в штрафную, Якобс бил в пустой угол ворот, но защитник выбил мяч с линии!
36'
Шанс у «Кёльна»! Якобс сделал передачу к штрафной, Реджебечай в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
34'
Перешла игра в центр поля. Хозяева уверенно обороняются и ничего не позволяют создать «Кёльну».
32'
Мере вошёл в игру.
32'
Эхизибуэ заменён у «Кёльна».
30'
Шмитц сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Кордоба не дотянулся до мяча.
28'
Гриллич за фол в центре поля получил карточку.
26'
Удаление у «Кёльна»! Феликс Брих посмотрел повтор и отменил решение по жёлтой карточке — он показал Борнау прямую красную. Справедливо.
24'
Борнау сзади влетел в голеностоп Баумгартнеру. Очень грубый фол, этот момент на грани удаления. Нужна помощь ВАР.
21'
«Кёльн» катает мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.
19'
Баумгартнер классной передачей разрезал оборону «Кёльна»! Даббур получил мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
17'
Якобс с углового навесил во вратарскую, но хозяева выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.
15'
Дрекслер рванул по флангу и навесил в штрафную, но Кордоба не дотянулся до мяча.
13'
Пош и Якобс столкнулись в центре поля. Хавбек «Кёльна» с трудом поднялся с газона.
11'
ГОЛ! Прошёл длинный заброс из глубины, Ларсен рванул по флангу и прострелил в штрафную, а Баумгартнер в падении вколотил мяч в нижний угол ворот!
9'
Ларсен сместился на фланг и сделал заброс в штрафную — гости вынесли мяч.
7'
«Кёльн» ответил быстрой атакой четыре в четыре! Якобс ворвался в штрафную и пробил в защитника.
5'
«Хоффенхайм» в позиционной атаке. Ларсен полез в обводку в чужой штрафной и потерял мяч.
3'
Хюбнер в грубом подкате снёс Дрекслера и получил «горчичник».
1'
Матч начался! Футболисты «Хоффенхайма» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp