74' Л. ФелипеС. де
А. СилваП. Кутроне 71'
И. АбатеП. Кутроне 71'
Л. Антонелли 65'
52' Ф. АндерсонЛ. Лейва
51' С. Лулич
Д. БонавентураД. Калабрия 44' 2:1
41' С. Милинкович-Савич
28' А. Марушич
25' Ш. Раду
1:1 20' А. МарушичЛ. Лейва
П. КутронеХ. Чалханоглу 15' 1:0
99 в Д. Доннарумма 1 в Т. Стракоша
2 з Д. Калабрия 3 з
С. де
74'
13 з А. Романьоли 15 з
Баштуш
19 з Л. Бонуччи 26 з
Ш. Раду
31 з
Л. Антонелли
71'
6 п
Л. Лейва
52'
Сусо
81'
77 п
А. Марушич
83'
63 н
П. Кутроне
71'
20 н Ф. Кайседо

1 в Габриэл 23 в Г. Гуерриери
90 в А. Доннарумма 25 в И. Варгич
17 з К. Сапата 5 з Д. Лукаку
20 з
И. Абате
71'
8 з Д. Баста
22 з М. Мусаккио 13 з Уоллес
29 з Г. Палетта 22 з М. Касерес
18 п Р. Монтоливо 27 з
Л. Фелипе
74'
73 п М. Локателли 4 п П. Габбарон
7 н Н. Калинич 7 п
Нани
83'
9 н
А. Силва
71'
10 п
Ф. Андерсон
52'
11 н
Ф. Борини
81'

0 Удаления 0

Всё, матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Лацио» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва миланцы сосредоточили внимание на обороне и удержали важные три очка. Периодически возникали моменты у ворот хозяев, несколько раз опасно бил Савич, но Доннарумма действовал безошибочно. Команда Дженнаро Гаттузо одержала третью победу подряд и поднялась на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Момент! Кайседо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Пароло, который с острого угла не попал по воротам!
Не удаётся римлянам устроить финальный штурм. «Милан» больше владеет мячом в эти минуты.
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.
Ещё одна карточка. Пароло грубо сыграл против Бильи.
Савич! Принял мяч на грудь и хлёстко пробил в дальний угол — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой.
Абате за срыв атаки получил «горчичник».
Баштуш не успел к мячу и заехал по ногам Бонавентуре. Жёлтая карточка.
Момент! Фелипе Андерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Лулич не смог обработать мяч, находясь в пяти метрах от ворот.
Нани вступил в игру вместо Марушича.
Замена у «Лацио».
Борини вышел вместо Сусо.
Последняя замена у «Милана».
Фелипе Андерсон вырезал подачу в центр штрафной! Бонуччи выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку у ворот.
«Лацио» в концовке пытается давить. Но пока без моментов у ворот «Милана».
Фелипе Андерсон дошёл до штрафной, убрал защитника, но пробил намного правее цели.
Луис Рамос вышел вместо де Врея.
Два в два могла получиться атака у «Лацио». Но Кайседо поторопился и залез в офсайд.
Абате появился на поле.
Антонелли заменён.
Андре Силва вышел вместо Кутроне.
Двойную замену провёл Дженнаро Гаттузо.
Кутроне получил повреждение в борьбе за мяч. Похоже, замена будет у «Милана».
Ещё момент у «Лацио»! Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Доннарумма отразил мяч в сторону.
Савич! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался Бонавентура.
Антонелли за затяжку времени получил «горчичник».
Вроде бы всё в порядке с Бонуччи. Капитан «Милана» вернулся в игру.
Бонуччи захромал, медики оказывают ему помощь за пределами поля.
Савич во вратарской продавил Бонуччи и пробил головой! Мяч прошёл над перекладиной.
Лулич из глубины сделал заброс вперёд на ход Кайседо, но форвард не сумел зацепиться за мяч.
Сусо резко сместился на правый край и в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот будет.
«Милан» постепенно перевёл игру к центру поля. Вязкая игра пошла.
Филипе Андерсон вышел вместо Лукаса Лейвы.
Лулич за срыв атаки получил «горчичник».
«Лацио» запер соперника у чужой штрафной. Активно идут вперёд гости, стараясь отыграться.
Баштуш ловко прошёл соперника и пробил с 25 метров! Мяч прошёл над перекладиной.
Начался второй тайм!
Перерыв! 2:1 в пользу «Милана» после первого тайма. Весёлая игра, много моментов создали команды. У миланцев отличились Кутроне и Бонавентура, а гости ответили голом Марушича.
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
ГОЛ! Калабрия сместился на правый край и навесил точно на голову Бонавентуре, который метров с семи головой пробил мимо вратаря! Классно разыграли хозяева!
Савич получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Сусо.
Момент у «Милана»! Хозяева провели атаку по центру, Чалханоглу мощно пробил из-за пределов штрафной — Стракоша выручил, но добить было некому!
Римляне всей командой отошли к штрафной. Территория за «Миланом».
Сусо протащил мяч по флангу и в борьбе с Луличем заработал угловой.
Кайседо взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал на подступах к штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания.
Луис Альберто! Резко сместился к центру, обыграл защитника и с радиуса штрафной пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.
Чалханоглу вырезал подачу в центр штрафной, но там Ромньоли нарушил правила в борьбе с де Вреем.
Марушич принял на бедро Чалханоглу, сорвав атаку «Милана». Ещё одна карточка.
Опасно! Сусо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!
Раду сорвал атаку миланцев, сбив Сусо возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
Активно играют обе команды, мяч не задерживается в центре поля. Хорошие скорости.
ГОЛ! Лейва шикарной передачей разрезал оборону соперника! Марушич получил мяч в штрафной, качнул Антонелли и пробил в дальний угол!
Лулич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Бонуччи сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.
Римляне забрали мяч, но не удаётся гостям подобраться к штрафной «Милана».
ГОЛ! Марушич на фланге сбил Бонавентуру. Чалханоглу со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Кутроне выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину!
Несколько угловых подряд заработали миланцы. Но римляне без проблем отбились.
Сусо на дриблинге прошёл соперника и навесил в штрафную — Стракоша оказался первым на мяче.
Контратака «Милана»! Чалханоглу на дриблинге прошёл соперника, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — Стракоша перевёл мяч на угловой.
Кайседо и Савич разыграли мяч по центру! Эквадорец получил передачу в штрафной и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
На первых минутах идёт борьба за инициативу. «Милан» чуть больше владеет мячом.
Хозяева провели атаку по центру. Сусо пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.
Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.