• Составы
  • Статистика
К. СтротманД. Де 82'
П. ШикМ. Манджукич 81'
81' Р. БентанкурМ. Манджукич
М. ГоналонЛ. Пеллегрини 73'
Р. Найнгголан 68'
67' Д. КостаФ. Бернардески
Р. Найнгголан 63'
43' А. Сандро
32' М. Пьянич
Л. Пеллегрини
73'
5 п
М. Пьянич
16 п
Д. Де
82'
14 п Б. Матюиди
17 п
Д. Ундер
81'
9 н Г. Игуаин
24 п А. Флоренци 10 н П. Дибала
9 н Э. Джеко 17 н
М. Манджукич
81'
92 н С. Эль-Шаарави 33 н
Ф. Бернардески
67'

К. Стротман
82'
6 п С. Хедира
8 п Д. Перотти 8 п К. Маркизио
21 п
М. Гоналон
73'
11 п
Д. Коста
67'
30 п Герсон 22 п К. Асамоа
14 н
П. Шик
81'
27 п С. Стураро
30 п
Р. Бентанкур
81'

Reuters

«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью в матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу. Этот результат позволил туринскому клубу досрочно завоевать золотые медали в Серии А. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию поединка.

Всё, матч окончен! «Рома» и «Ювентус» сыграли вничью в центральном матче 37-го тура Серии А — 0:0. Ничего опасного команды не создали за 90 минут. На поле было много борьбы, а после удаления Найнгголана темп игры совсем спал. Этот результат позволил клубу из Турина выиграть чемпионат Италии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
«Ювентус» всё ближе к очередному чемпионскому титулу. Для этого туринцам нужно набрать хотя бы одно очко.
В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Ювентус» катает мяч в центре поля.
Дибала на скорости вошёл в штрафную, но Жуан поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
Стротман в игре.
Де Росси заменён.
Бентакур появился на поле.
Замена у «Ювентус»ю
Шик вышел на замену.
Ундер покинул поле.
«Ювентус» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
Игуаин получил передачу у штрафной, ушёл в сторону и пробил в Жуана.
Алекс Сандро на рывке ушёл от защитника и навесил во вратарскую — Алисон уверенно снял верховой мяч.
Гоналон в игре.
Пеллегрини заменён.
Дибала со штрафного пробил в стенку — угловой заработали туринцы.
Удаление у «Ромы»! Найнггола не успел к мячу и в подкате снёс Дибалу — вторую жёлтую карточку подряд получил бельгиец.
Дуглас Коста в игре.
Бернардески заменён.
Манджукич лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Жуаном.
Найнгголан проиграл позицию и схватил за футболку Алекса Сандро. Жёлтая карточка.
Пьянич со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки, но римляне спокойно отбились.
Дибала смело пошёл в обводку и получил по ногам от Наингголана. До ворот метров 30.
Коларов подключился к атаке по флангу, но подача пошла точно в руки Щенсны.
В центр поля переместилась борьба. Много потерь стало у обеих команд.
Де Росси в шикарном подкате выбил мяч у Дибалы, сорвав перспективную атаку гостей.
«Рома» по-прежнему больше владеет мячом, но не удаётся римлянам взломать оборону соперника. Нет ударов.
Дибала откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил точно в угол! Но гол не засчитан — офсайд был у аргентинца.
Начался второй тайм!
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Римляне владели территорией и больше атаковали, но моментов было немного. «Ювентус» действует вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.
Коларов! Опасно пробил со штрафного с правого фланга — мяч попал в сетку с внешней стороны, но Щенсны всё контролировал.
Алекс Сандро сбил рвавшегося в атаку Ундера — жёлтая карточка.
Римляне провели позиционную атаку. Пеллегрини нанёс удар с радиуса штрафной — мимо!
По владению мячом преимущество у «Ромы» — 56% на 44%.
Бернардески! Резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.
Дибала получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — мяч прошёл в метре от штанги.
Пьянич в подкате прыгнул в ноги Пелегринни — жёлтая карточка.
«Рома» при потери мяча сразу же идёт в прессинг. Много двигаются римляне.
Де Росси вырезал подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Щенсны.
Пеллегрини подобрал мяч у штрафной, сместился к центру и попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!
Коларов подключился к атаке и навесил во вратарскую! Ругани выбил мяч в сторону, опередив Джеко.
Постепенно «Ювентус» наладил контроль над мячом и отодвинул игру от своих ворот.
Коларов не дал Игуаину убежать в контратаку. Чётко отработал в обороне серб.
Пьянич забросил мяч в штрафную! Алисон выскочил из ворот и опередил Дибалу.
Не держится мяч у «Ювентуса». Туринцы действуют вторым номером, стараясь контратаковать.
Джеко и Эль-Шаарави разыграли мяч перед штрафной. Стефан пробил низом, но мяч попал в ногу Барцальи и ушёл в сторону.
Момент у «Ромы»! Найнгголан отобрал мяч у Пьянича, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком высоко.
Римляне в три передачи дошли до штрафной. Флоренци отдал пас на Джеко, который развернулся и метров с 20-ти запустил мяч на трибуну.
Жуан в центре поля влетел в Игуаина, сорвав контратаку гостей. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.
Флоренци сместился на правый край и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Эль-Шаарави.
Римляне сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хорошее движение у «Ромы».
Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии А: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.