• Составы
  • Статистика
90' Р. Сапонара
Д. КостаО. Экдаль 82'
82' Я. ЯнктоО. Экдаль
72' Р. СапонараГ. Рамирес
Д. Ругани 71'
Ф. БернардескиМ. Манджукич 69'
67' Г. ДефрельД. Капрари
К. Роналду 65' 2:1
Б. Матюиди 36'
36' А. Феррари
О. Экдаль
82'
14 п
Б. Матюиди
82'
10 п Д. Прает
23 п Э. Джан 11 п
Г. Рамирес
72'
7 н К. Роналду 16 п К. Линетти
10 н П. Дибала 17 н
Д. Капрари
67'
17 н
М. Манджукич
69'

Д. Коста
82'
95 з Г. Роландо
18 н М. Кин 4 п Р. Виейра
33 н
Ф. Бернардески
69'
5 п
Р. Сапонара
72'
14 п
Я. Янкто
82'
92 н
Г. Дефрель
67'

0 Удаления 0

Туринский «Ювентус» с трудом обыграл «Сампдорию» в матче 19-го тура чемпионата Италии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря двум голам Криштиану Роналду удалось «Ювентусу» набрать сегодня три очка в непростом поединке с «Сампдорией». При этом трижды арбитру приходилось прибегать к помощи видеоповтора.
Бернардески устремился в прорыв по правому флангу атаки, но Мурру надежно сыграл против него в отборе, отправив мяч в аут.
После просмотра повтора эпизода арбитр зафиксировал офсайд у Сапонара и гол не засчитал.
Сапонара получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.
Сапонара получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Перина! Однако, арбитр пошел смотреть повтор.
Фол со стороны Дефреля против Перина зафиксировал арбитр сейчас. Требуется помощь голкиперу «Ювентуса».
Толком не получаются сейчас атаки у «Сампдории». Уверенно контролируют ход матча хозяева поля.
Эмре Джан вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но отправил мяч выше цели.
Квальярелла получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч в руки Перину.
Вышел на поле Янкто.
Замена у «Сампдории». Ушел с поля Экдаль.
Вышел на поле Дуглас Коста.
Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Матюиди.
Криштиану Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, мощно низом пробил, но оптравил мяч в руки голкиперу.
Момент у «Сампдории»! После подачи с правого фланга атаки во вратарскую сумел слета пробить Квальярелла, но отправил мяч мимо створа ворот!
Момент у «Ювентуса»! Алекс Сандро прошел вперед по левому флангу, навесил на правый край чужой штрафной, где Дибала в касание пробил неточно!
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.
Вышел на поле Сапонара.
Замена у «Сампдории». Ушел с поля Гастон Рамирес.
Ругани получил желтую карточку за грубый фол против Линетти недалеко от центра поля.
Вышел на поле Бернардески.
Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Манджукич.
Вышел на поле Дефрель.
Замена у «Сампдории». Ушел с поля Капрари.
Гол! 2:1! Криштиану Роналду уверенным ударом отправил мяч по центру ворот!
Пенальти! Прает подыграл себе рукой!
Момент у «Ювентуса»! Криштиану Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч встретил на своем пути каркас ворот!
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, где Манджукич лишь немного не дотянулся до мяча.
Манджукич прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в борьбе с защитником не удалось пробить по воротам Пауло Дибала.
Алекс Сандро отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки. Матюиди лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
Момент у «Ювентуса»! Блез Матюиди оказался первым на подборе у чужой штрафной и низом выстрелил в дальний угол ворот, но Аудеро спас свою команду!
Алекс Сандро прошел вперед по левому флангу атаки, попробовал навесить в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.
Капрари вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Перину.
Линетти грубо сыграл против Пьянича поблизости от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.
Начался второй тайм!
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На точный удар Роналду уже на второй минуте матча сумел ответить реализованным пенальти Квальярелла. Тем интереснее игра нас ожидает после перерыва.
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
Роналду с мячом приблизился к чужой штрафной по центру, но затем допустил технический брак, отдав игровой снаряд сопернику.
Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил опасную подачу на дальнюю штангу, где Манджукич лишь немного не дотянулся до мяча.
Момент у хозяев! Пауло Дибала мощно пробил из-за пределов штрафной, но выручил свою команду голкипер.
Момент у «Сампдории»! После подачи со штрафного из глубины поля в борьбе сумел нанести удар по воротам с 12-ти метров Феррари, но отправил мяч в руки Перину.
Феррари получил желтую карточку за грубый фол против Алекса Сандро.
Блез Матюиди получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.
После длинной передачи из глубины поля во вне игры на левом фланге атаки «Ювентуса» забрался Роналду.
Гол! 1:1! Квальярелла уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
Пенальти! Арбитр пересмотрел момент с угловым и увидел игру рукой со стороны Эмре Джана.
После подачи с углового мяч был опасно сброшен во вратарскую, где Алекс Сандро был первым на перехвате и сумел опасность ликвидировать.
Якопо Сала подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.
Матуиди получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.
Эмре Джан отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Пауло Дибала, но тот ударом в касание отправил мяч рядом со штангой!
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
Миралем Пьянич исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
Блез Матуиди не по правилам встретил соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
Игра полностью проходит на половине поля «Сампдории» с первых минут нашего матча. Только обороняются пока гости.
Алекс Сандро оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание слета нанес удар, но вышло в руки голкиперу.
Алекс Сандро теперь уже жестко сыграл у чужой штрафной против Феррари. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
Алекс Сандро устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Праета.
Матуиди выиграл борьбу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
Мануджкич забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
Очень быстро удалось туринскому «Ювентусу» повести в счете. Теперь гости вынуждены будут раскрываться, что даст еще большую свободу хозяевам поля.
Гол! 1:0! Прошла диагональная передача от Дибала на левый край штрафной, где Криштиану Роналду мяч обработал и прицельно пробил в дальний угол ворот!
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии А: «Ювентус» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.