Ш. Раду 90'
90' Э. Джеко
Д. Катальди 90'
Д. КатальдиС. Милинкович-Савич 89' 3:0
82' П. ШикС. Эль-Шаарави
Д. КатальдиХ. Корреа 78'
С. Милинкович-Савич 77'
Ч. Иммобиле 73' 2:0
72' Ф. Фасио
М. ПаролоЛ. Альберто 70'
66' Х. ПастореД. Де
Ч. ИммобилеФ. Кайседо 64'
61' Д. ПероттиН. Дзаньоло
С. Лулич 55'
Ф. КайседоХ. Корреа 12' 1:0
5' Ж. Жесус
Л. Альберто
70'
7 п Л. Пеллегрини
11 п
Х. Корреа
78'
16 п
Д. Де
66'
19 п
С. Лулич
22 п
Н. Дзаньоло
61'
Ф. Кайседо
64'
92 н
С. Эль-Шаарави
82'

М. Пароло
70'
8 п
Д. Перотти
61'
25 п М. Бадель 19 п А. Чорич
27 п Ромуло 27 п
Х. Пасторе
66'
32 п
Д. Катальди
78'
42 п С. Н'Зонзи
66 п Б. Жордау 14 н
П. Шик
82'
17 н
Ч. Иммобиле
64'

0 Удаления 1

Матч завершён! «Лацио» в римском дерби разгромил «Рому»! «Орлы» провели отличную встречу, так что этот результат не выглядит удивительным. Кайседо, Иммобиле и Катальди — авторы забитых мячей. Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!
Коларов грубо сыграл против Иммобиле — вторая жёлтая карточка для защитника «Ромы»!
Раду тоже за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
Стычка у бровки. Судья успокоил Коларова, показав жёлтую карточку.
Джеко не справился с нервами и нарушил на жёлтую карточку.
Пять игровых минут командам накинул рефери.
Катальди за слишком бурное празднование забитого мяча удостоился «горчичника».
ГОЛ! Классная атака «орлов» с серией передач в касание завершилась прицельным ударом Катальди в угол ворот!
Не работают сегодня у «Ромы» все эти забросы в штрафную в расчёте на Джеко. Смог «Лацио» закрыть главное атакующее орудие соперника.
Разбивается игра на многочисленные свистки арбитра.
Джеко во вратарской столкнулся с вратарём «Лацио» после верхового единоборства — фол в атаке зафиксирован.
Не смогли «орлы» улететь в контратаку после отбора мяча у своей штрафной площади.
Шик вышел у «Ромы».
Эль-Шаарави убран с поля.
Искали «волки» Джеко в чужой штрафной, но мяч не нашёл его голову после флангового навеса.
Катальди получает своё игровое время.
Корреа покидает поле. У этого парня сегодня голевая передача и заработанный пенальти.
Милинкович-Савич откровенно сбил с ног Эль-Шаарави — бесспорная жёлтая карточка.
Лейва выполнил угловой, мяч «волками» был выбит из штрафной, а Лулич с подбора в касание неточно пробил.
ГОЛ! Иммобиле пробил низом, Ольсен угадал направление, но мяч прошёл под вратарём!
Корреа убежал от Фасио, заставив Федерико нарушить правила в штрафной — пенальти.
Пароло вышел.
Альберто заменён у «Лацио».
Опасно! После исполненного корнера Джеко сделал скидку головой к вратарской, Пасторе пробил — рядом со штангой!
Момент! Флоренци роскошный удар из-за штрафной нанёс — Стракоша вытащил мяч из-под перекладины!
Пасторе появился на поле — такова вторая перестановка «Ромы».
Де Росси отправился отдыхать.
Иммобиле вышел вместо Кайседо — замена по позиции.
«Лацио» отреагировал на замену соперника.
Перотти качнул защитника и вырезал мяч в чужую вратарскую — Стракоша на месте.
Жезус не позволил пройти передаче Кайседо в штрафную «Ромы» — угловой.
Перотти вышел вместо Дзаньоло.
«Рома» проводит замену.
Прямо в руки вратаря проследовал мяч после подачи от углового флажка.
Стракоша перевёл мяч на угловой после дальнего удара Эль-Шаарави.
Ольсен вышел практически к линии штрафной и опередил Кайседо, который уже был готов откликнуться на заброс из глубины поля.
После рикошета мяч прилетел на ногу Флоренци к правому краю штрафной, с лёта пробил Алессандро, но попал в защитника.
Афишированный нами Лулич грубо сыграл против Пеллегрини в центре поля — жёлтая карточка.
Де Росси ошибся в передаче к штрафной площади «Лацио» — мяч отправился за лицевую линию.
Лулич терзает своими забегами оборону «Ромы» на правом краю.
Кайседо едва не воспользовался ошибкой защитника, но Ольсен вышел из ворот и подстраховал партнёра по команде, заставив ещё и форварда нарушить правила.
Стракоша размялся после несильного удара низом из-за штрафной в исполнении Пеллегрини.
Дзаньоло с подбора с линии штрафной пробил — в двух метрах от штанги мяч пролетел.
Второй тайм игры начался!
Судья отправляет команды на перерыв! Первый тайм римского дерби подарил нам один забитый мяч — Кайседо стал автором гола. «Лацио» лучше выглядел в первые сорок пять минут игры, «Рома» лишь эпизодически показывала хороший футбол.
Не заладилась у «Лацио» атака левым краем. Не успел Лулич к сильной передаче на фланг.
Лулич сместился в центр к штрафной и попробовал пробить по воротам — Коларов мяч блокировал.
Флоренци запорол фланговый проход с подачей в штрафную — мяч покинул пределы поля.
Получили «волки» право на угловой. Уверенно сыграла оборона «орлов» после подачи Коларова.
Баштуш не позволил Джеко продвинуться к воротам после заброса мяча в штрафную «Лацио».
Корреа полез в штрафную «волков», но потерял контроль над мячом и упустил момент для удара по воротам.
Жезус при верховом единоборстве локтем двинул Кайседо. Судья имел все основания достать вторую жёлтую карточку для Жуана.
Баштуш сначала ошибся, махнув мимо мяча, Эль-Шаарави ворвался в штрафную «Лацио», но защитник «орлов» исправился и в отборе чётко сработал.
Раду головой здорово в своей вратарской сыграл, выбив мяч на фланг и опередив Пеллегрини.
Что-то начинает получаться у «Ромы» в атаке. Стракоша мяч забрал в руки после стандарта соперника.
Джеко подготовил удар и исполнил его низом из-за штрафной — Стракоша в прыжке с большим трудом мяч отбил!
Не получилась у «Ромы» атака с ходу — первый длинный пас получился в аут.
Флоренци навесил в штрафную «орлов», но мяч не задержался у ворот.
«Лацио» быстро забирает инициативу у соперника, который лишь на пару минут на неё посягнул.
Коларов выбил мяч из вратарской «волков» после фланговой мягкой подачи.
«Рома» пробует, как-то отреагировать на пропущенный мяч. Взялись гости за контроль мяча.
ГОЛ! Корреа классную передачу в штрафную сделал между двух защитников, Кайседо на скорости мяч подхватил, обыграл вратаря и пробил точно уже в пустые ворота!
Два подряд корнера «орлов». Альберто привычно подает от угла поля, но пока это не приводит к моменту у ворот.
Кайседо требовал пенальти после того, как Де Росси его завалил в штрафной площади, но судья не поддался на эти уговоры.
«Рома» провела атаку с прострелом Кристанте в штрафную, но до Джеко мяч не долетел.
Альберто исполнил штрафной удар, но не перекинул стенку!
Жезус остановил Корреа в двух метрах от штрафной, но за рамками правил — жёлтая карточка.
Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, но оборона «Ромы» справилась.
Милинкович-Савич поборолся за мяч и заработал для «Лацио» угловой.
Кайседо не добрался до мяча в чужой штрафной после проникающей передачи!
Милинкович-Савич сделал скидку мяча к линии штрафной, Корреа в касание пробил — выше ворот!
Матч начался!
Посмотреть трансляцию матча «Лацио» — «Рома» можно здесь.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии А: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.