Фиорентина
Флоренция
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)

35' Бонуччи 40' Роналду

33' Кьеза

39' Песселья

80' Роналду

50' Геззаль

80' Чеккерини

90' де Лигт

90+7'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча в пользу «Ювентуса». Победу туринцам сегодня обеспечил дубль Криштиану Роналду, который португалец оформил, реализовав два пенальти.
90+4'
Дибала прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил в центр и заработал для своей команды.
90+2'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'
Гол! 3:0! Пьянич исполнил подачу с углового с правого фланга во вратарскую, где де Лигт сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч точно в цель.
89'
Вышел на поле Агудело.
89'
Ушел с поля Лирола.
88'
Вышел на поле Матюиди.
88'
Ушел с поля Рабьо.
85'
Далберт подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал навесить в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
83'
Вышел на поле Бернардески.
83'
Ушел с поля Дуглас Коста.
80'
Гол! 2:0! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
79'
Чеккерини получил желтую карточку по итогам эпизода с пенальти.
77'
Пенальти! Бентанкур ушел от одного соперника на линии чужой штрафной, продвинулся вперед и был остановлен фолом со стороны Чеккерини.
73'
Вышел на поле Соттиль.
73'
Ушел с поля Кутроне.
72'
Рабьо нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но уверенно среагировал на этот удар Дронговский.
70'
Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.
69'
Пьянич исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
67'
Вышел на поле Дибала.
67'
Ушел с поля Игуаин.
66'
После прострела с правого фланга в штрафную «Фиорентины» в касание пробил Игуаин, но выручил свою команду Щенсны.
64'
Бенасси получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот Щенсны.
62'
Роналду сместился на левый фланг атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
60'
Вышел на поле Влахович.
60'
Ушел с поля Геззаль.
58'
Чеккерини получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.
56'
Пульгар исполнил подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Песселья, но отправил мяч выше цели.
54'
Кьеза устремился в прорыв по правому флангу атаки, попробовал навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
52'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
50'
Куадрадо устремился в скоростной прорыв по правому флангу, но был остановлен фолом со стороны Геззаля.
48'
Рабьо ошибся с поперечной передачей в центре поля, отправив мяч низом за боковую линию поля.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол ближе к перерыву провел с пенальти Криштиану Роналду. Во второй половине встречи нужно будет прибавлять в атакующей активности «Фиорентине».
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. Пока без создания опасных моментов.
40'
Гол! 1:0! Роналду здорово пробил с точки в левый нижний угол ворот.
39'
Песселья получил желтую карточку по итогам эпизода с пенальти.
37'
Пьянич нанес пушечный удар из-за пределов штрафной и рукой принял этот выстрел на себя Песселья! Арбитр будет просматривать повтор на предмет пенальти.
35'
Бонуччи получил желтую карточку за грубую игру.
33'
Дуглас Коста попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки на Бентанкура, но того опередил Далберт.
33'
Кьеза подыграл себе рукой на линии чужой штрафной при попытке мяч обработать.
29'
Роналду упал на газон в борьбе с двумя соперниками в чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
27'
Роналду отпасовал с левого фланга атаки у чужой штрафной в центр на Бентанкура и тот на силу пробил, но уверенно в рамке сыграл Дронговский.
25'
Геззаль исполнил передачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Кутроне немного не успел к мячу.
23'
Момент у «Фиорентины»! После подачи с правого фланга атаки в центр чужой штрафной пробил пяткой Кьеза в направлении дальнего угла ворот, но спас свою команду Щенсны!
21'
Геззаль исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
19'
Кьеза убегал один на один по центру с Щенсны, но здорово сыграл против него в отборе Бонуччи.
17'
Куадрадо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Игуаина и тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника, после мяч именно от аргентинца ушел за пределы поля.
15'
Пьянич исполнил подачу с углового с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Драговски, сумев опередить Бонуччи.
13'
Дуглас Коста отпасовал с правого фланга атаки в чужую штрафную на Бентанкура, а тот прострелил во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
11'
Куадрадо прострелил с правого фланга атаки во вратарскую на ближнюю штангу, откуда пробил в касание Дуглас Коста, но вышло неточно.
9'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Пьянича, а тот упал на газон в борьбе с Кутроне, но пенальти арбитр поставил.
7'
Эрик Пульгар решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке сыграл Щенсны.
5'
Прошла передача на Игуаина в чужую штрафную и Гонсало попытался низом пробить, но угодил в ближайшего соперника.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. С первых минут матча вынуждены обороняться гости.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Фиорентина» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии A: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp