Турин
65' Роналду
Стадион «Марк-Антонио Бентегоди», Верона
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

39' Лазович 41' Пессина

20' Сандро

76' Борини

86' Паццини

65' Роналду

75' Дибала

85' Бонуччи

90+6'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Сенсационную волевую победу одержала сегодня «Верона» после голов Борини и Паццини в концовке игры. Таким образом, «Ювентус» по итогам этого тура может сравняться по очкам с «Интером» в случае победы команды Конте в завтрашнем миланском дерби.
90+4'
Дибала навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в касание слета пробил Рабьо, но вышло слабо и в руки голкиперу.
90+3'
Большими силами идут в атаку футболисты «Ювентуса», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Пьянич навесил с угла поля в центр чужой штрафной, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
88'
Роналду получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой для своей команды.
86'
Гол! 2:1! Паццини уверенным ударом с точки отправил мяч точно в правый от себя угол ворот!
85'
Но это еще не все! Арбитр посмотрел повтор момента и увидел рикошет мяча от руки Бонуччи при ударе головой со стороны Кумбула! Пенальти!
84'
Момент у «Вероны»! После подачи с углового Кумбула пробил головой, но за туринцев сыграла перекладина ворот Щенсны!
82'
Вышел на поле Де Шильо.
82'
Ушел с поля Бентанкур.
80'
Вышел на поле Димарко.
80'
Ушел с поля Лазович.
79'
Алекс Сандро отпасовал с левого фланга атаки в центр на Дибала и тот пробил в касание с линии штрафной, но вышло уж очень неточно.
78'
Роналду приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
76'
Гол! 1:1! Череда ошибок привели к пропущенному голу. Сначала пас пяткой от Бентанкура был перехвачен у штрафной «Ювентуса», после чего мяч отскочил к Пьяничу и уже от боснийца передачу перехватил Борини, ворвался в чужую штрафную и пробил точно в дальний угол ворот.
75'
Дибала получил желтую карточку за грубый фол против Борини в центре поля.
74'
Фараони прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Бонуччи.
72'
Вышел на поле Рэмси.
72'
Ушел с поля Дуглас Коста из-за травмы.
70'
Вышел на поле Паццини.
70'
Ушел с поля Цаканьи.
68'
Роналду прошел вперед по левому флангу атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в противника, после чего мяч рикошетом от португальца ушел за лицевую линию поля.
65'
Гол! 0:1! Рабьо исполнил заброс от центра поля к чужой штрафной, где Роналду оттеснил от мяча Ррахмани, а затем еще и удачно пробил из-под защитника в дальний нижний угол ворот.
63'
Куадрадо вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в партнера по команде Роналду.
61'
Дибала попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Амрабат.
59'
Вышел на поле Дибала.
59'
Ушел с поля Игуаин.
58'
Вышел на поле Верре.
58'
Ушел с поля Велозу.
56'
Куадрадо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
54'
Фараони прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Цаканьи, а тот упал на газон в борьбе с Куадрадо и фола арбитр не зафиксировал.
52'
Игуаин получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной и угодил в руку Гюнтеру, но пенальти арбитр поставить не решился.
50'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
48'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошие шансы отличиться были у обеих команд, но они ими не воспользовались. Тем интереснее теперь игра ожидается после перерыва.
43'
После подачи с правого фланга атаки в центр чужой штрафной пробил головой Криштиану Роналду, но мяч пролетел рядом со штангой.
42'
Пессина получил желтую карточку за удар по лицу де Лигта в центре поля.
41'
Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
39'
Лазович получил желтую карточку за грубый фол против Куадрадо в центре поля.
37'
Штанга! Роналду сместился с левого фланга атаки к центру у чужой штрафной и здорово закрутил мяч в направлении дальнего угла ворот, но мяч ударился о штангу!
35'
Спокойно развивается у нас игра и с обилием нарушений правил. Сейчас уже Алекс Сандро сфолил против Борини в центре поля.
33'
А теперь уже Ррахмани неудачно пошел в дриблинг на правом фланге атаки у чужой штрафной, в итоге нарушив правила против Алекса Сандро.
31'
Роналду получил пас на левом фланге атаки, но неудачно пошел в дриблинг, уступив в единоборстве Ррахмани.
29'
Дуглас Коста забрался во вне игры у чужой штрафной.
27'
Пьянич нарушил правила против Ррахмани на правом фланге атаки «Вероны». Однако, подача со стандартного положения от Фараони вышла неудачной.
24'
Бентанкур отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на де Лигта и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
22'
Велозу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Кумбула сыграл на опережение и ударом головой с близкой дистанции отправил мяч с рикошетом от Щенсны в сетку ворот. Однако, арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд при помощи системы видеоповторов.
20'
Алекс Сандро получил желтую карточку за грубый фол против Фараони.
19'
Перекладина! Дуглас Коста по центру прорвался к чужой штрафной и мощно пробил, но перекладина сыграла за хозяев поля!
17'
Фабио Борини приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
15'
Бонуччи неожиданно для всех решился на удар по воротам фактически от центра поля, но отправил мяч мимо створа ворот.
13'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса». Постепенно приходят в себя туринцы после стартовой активности от хозяев.
11'
Фараони получил пас на правом фланге атаки и неожиданно выстрелил под перекладину ворот, но Щенсны в красивом прыжке спас свою команду!
9'
Велозу навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Игуаин.
7'
После подачи со стандартного положения из глубины поля на Гюнтера нанес удар головой защитник «Вероны», но вышло неточно.
5'
Роналду отпасовал вперед по правому флангу атаки на Куадрадо, а тот неудачно пошел в дриблинг и лишь заработал аут.
3'
Игуаин получил пас на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Гюнтер.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Верона» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Верона» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Петросян столкнулся с мошенниками: «Грабят пожилых»
Россиянам рассказали, чем опасны виртуальные карты маркетплейсов
Киркоров о новой сиделке отца: «Добрая, внимательная и заботливая»