Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
86' Л. БильяФ. Кессье
81' Л. Пакета
Д. Лукаку 78'
72' Д. КалабрияА. Конти
71' Р. КруничД. Бонавентура
Д. АндерсонС. Милинкович-Савич 67'
Д. КатальдиХ. Корреа 64'
0:3 59' А. РебичД. Бонавентура
Д. ЛукакуХ. Родригес 55'
Д. ВавроХ. Родригес 55'
46' А. РебичЗ. Ибрагимович
Б. АдеканьеЗ. Ибрагимович 46'
38' Л. ПакетаХ. Чалханоглу
0:2 34' З. Ибрагимович
0:1 23' Х. ЧалханоглуЗ. Ибрагимович
1 в Т. Стракоша 99 в Д. Доннарумма
4 з П. Габбарон 12 з
А. Конти
72'
26 з
Ш. Раду
55'
13 з А. Романьоли
33 з Ф. Ачерби 19 з Т. Бернар
6 п
Л. Лейва
46'
24 з С. Кьер
10 п Л. Альберто 56 з А. Салемакерс
11 п
Х. Корреа
64'
4 п И. Беннасер
16 п М. Пароло 5 п
Д. Бонавентура
71'
21 п
С. Милинкович-Савич
67'
10 п
Х. Чалханоглу
38'
29 п М. Лаццари 79 п
Ф. Кессье
86'
22 н
Х. Родригес
55'
21 н
З. Ибрагимович
46'

23 в Г. Гуерриери 1 в А. Бегович
24 в С. Прото 90 в А. Доннарумма
5 з
Д. Лукаку
55'
2 з
Д. Калабрия
72'
8 з
Д. Андерсон
67'
20 п
Л. Билья
86'
13 з Н. Армини 33 п
Р. Крунич
71'
15 з Баштуш 39 п
Л. Пакета
38'
49 з Ж. Силва 46 п М. Габбиа
52 з Л. Фальбо 93 п Д. Лаксальт
93 з
Д. Вавро
55'
94 п М. Брешианини
28 п А. Андерсон 17 н Р. Леау
32 п
Д. Катальди
64'
18 н
А. Ребич
46'
34 н
Б. Адеканье
46'

0 Удаления 0

Матч завершён! «Милан» разгромил «Лацио» в Риме. Результат по игре. Миланцы хладнокровно использовали свои голевые моменты и практически безошибочно сыграли в обороне. «Лацио» был плох.
Ребич убежал на последнего защитника и заработал угловой.
Две минуты добавил арбитр.
Вавро скинули мяч под удар, но защитник с линии штрафной пробил намного выше ворот.
Билья вышел.
Кессье заменили.
Доннарумма здорово вышел из ворот на проникающий пас, с запасом опередив Адеканье.
Пакета получил жёлтую за грубую борьбу.
Тео вновь выскочил один на один и неожиданно для всех покатил мяч мимо створа ворот.
Адеканье оказался в положение вне игры, после передачи вразрез в штрафную «Милана».
Лукаку грубо нарушил правила и получил первую в матче жёлтую карточку.
Ребич легко на дриблинге прошёл Вавро, а затем ошибся с пасом в штрафную.
Калабрия вышел.
Конти заменили.
Крунич вышел.
Бонавентура ушёл.
Романьоли бросился в опасный подкат против Лукаку, сыграв при этом в мяч. Но арбитр дал штрафной.
Тео ускорился со своей половины поля, разыграл стеночку и выбежал один на один — Стракоша помешал экс-защитнику «Реала» отличиться.
Андерсон вышел.
Милинкович- Савич ушёл.
Кессье опасно сыграл в подкате и сам получил повреждение.
Милинкович-Савич неточно пробил из-за пределов штрафной.
Катальди в игре.
Корреа заменён.
Ребича жёстко встретили в середине поля, ударив хорвата по ногам.
ГОЛ! Бонавентура сыграл в штрафную на Ребича, который избежал офсайда и пробил в дальний угол ворот.
Бонавентура немного не допрыгнул к фланговому навесу.
Вавро вышел.
Раду тоже покинул поле.
Лукаку вышел на край обороны.
Родригес ушёл.
«Лацио» забил в атаке два в два, но арбитр отменил гол из-за явного положения вне игры у Лаццари.
Римляне перехватили прострел Салемакерса, но атака «Милана» продолжится через аут.
Доннарумма справился с ударом Корреа с нескольких метров!
Бобби Адеканье вышел.
Лукас Лейва ушёл.
Ребич вышел.
Ибрагимовича заменили в перерыве.
Второй тайм.
Закончился первый тайм. «Милан» был на голову сильнее «Лацио» в первые 45 минут. Римляне практически ничего не показали в атаке, а в обороне часто допускали ошибки, две из которых миланцы реализовали.
Корреа почти выскочил один на один, но из-за плохой обработки мяча аргентинец нарушил правила в борьбе с защитниками «Милана».
Ещё две минуты играть в первом тайме.
Ибрагимович получил повреждение.
Беннасер ошибочно взял игру на себя, решив прорваться по лицевой — удар от ворот.
Салемакерс убежал на последнего защитника, но затянул с пасом на подключившего партнёра и в итоге потерял мяч.
Пакета вышел.
Чалханоглу заменили из-за травмы.
ГОЛ! Стракоша справился с ударом Златана, но пропустил мяч под собой и успел его удержать до пересечения им линии.
Пенальти в ворота «Лацио»! Салемакерс в момент подачи попал мячом в руку Раду, который находился в штрафной.
Ибрагимович выскочил на подачу с фланга и расстрелял ворота. Но арбитр отменил этот гол из-за офсайда, в который угодил швед.
Кессье вовремя вернулся в обороне и успел прикрыть форварда «Лацио», на которого последовала отличная подача с фланга.
Бонавентура рукой придержал Корреа, до этого Ибрагимович опасно сыграл против Ачерби.
«Милан» не только забил, но и продолжает атаковать. Много движения гостей на чужой половине заставляет «Лацио» возвращаться назад всей командой.
ГОЛ! Чалханоглу получил мяч у края штрафной, сместился в центр и пробил с рикошетом от ноги защитника в левую девятку ворот!
Романьоли толкнул Корреа перед своей штрафной. Хороший момент для «Лацио».
Опаснейший прострел прошёл в штрафную «Милана», но никто его не замкнул.
Чалханоглу не ускорился за проникающим пасом Беннасера. Очередная провальная атака «Милана».
«Лацио» старается активно идти вперёд, но получается не очень. Милинкович-Савич отметился нарушением на чужой половине поля.
Кессье, имея несколько предложений, допустил ошибку с пасом вперёд.
Чалханоглу упал рядом с штрафной «Лацио», но без нарушения правил.
Пароло подключился к контратаке слева и выпустил мяч за лицевую.
Гости впервые в матче подошли к штрафной «Лацио», но комбинировать не получается — римляне перехватывают обостряющие передачи.
Миланцы справились с навесом с углового и выбили мяч куда подальше.
Луис Альберто с перспективного штрафного сделал прострел, который привёл к угловому.
Бонавентура потерял мяч после скидки Ибрагимовича.
Игра началась!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.