Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)

78' Лукаку

59' Ребич

81' Пакета

90+2'
Матч завершён! «Милан» разгромил «Лацио» в Риме. Результат по игре. Миланцы хладнокровно использовали свои голевые моменты и практически безошибочно сыграли в обороне. «Лацио» был плох.
90+1'
Ребич убежал на последнего защитника и заработал угловой.
90+1'
Две минуты добавил арбитр.
89'
Вавро скинули мяч под удар, но защитник с линии штрафной пробил намного выше ворот.
86'
Билья вышел.
86'
Кессье заменили.
85'
Доннарумма здорово вышел из ворот на проникающий пас, с запасом опередив Адеканье.
81'
Пакета получил жёлтую за грубую борьбу.
80'
Тео вновь выскочил один на один и неожиданно для всех покатил мяч мимо створа ворот.
79'
Адеканье оказался в положение вне игры, после передачи вразрез в штрафную «Милана».
78'
Лукаку грубо нарушил правила и получил первую в матче жёлтую карточку.
75'
Ребич легко на дриблинге прошёл Вавро, а затем ошибся с пасом в штрафную.
72'
Калабрия вышел.
72'
Конти заменили.
71'
Крунич вышел.
71'
Бонавентура ушёл.
70'
Романьоли бросился в опасный подкат против Лукаку, сыграв при этом в мяч. Но арбитр дал штрафной.
69'
Тео ускорился со своей половины поля, разыграл стеночку и выбежал один на один — Стракоша помешал экс-защитнику «Реала» отличиться.
67'
Андерсон вышел.
67'
Милинкович- Савич ушёл.
67'
Кессье опасно сыграл в подкате и сам получил повреждение.
65'
Милинкович-Савич неточно пробил из-за пределов штрафной.
64'
Катальди в игре.
64'
Корреа заменён.
62'
Ребича жёстко встретили в середине поля, ударив хорвата по ногам.
59'
ГОЛ! Бонавентура сыграл в штрафную на Ребича, который избежал офсайда и пробил в дальний угол ворот.
58'
Бонавентура немного не допрыгнул к фланговому навесу.
55'
Вавро вышел.
55'
Раду тоже покинул поле.
55'
Лукаку вышел на край обороны.
55'
Родригес ушёл.
53'
«Лацио» забил в атаке два в два, но арбитр отменил гол из-за явного положения вне игры у Лаццари.
51'
Римляне перехватили прострел Салемакерса, но атака «Милана» продолжится через аут.
49'
Доннарумма справился с ударом Корреа с нескольких метров!
46'
Бобби Адеканье вышел.
46'
Лукас Лейва ушёл.
46'
Ребич вышел.
46'
Ибрагимовича заменили в перерыве.
46'
Второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Милан» был на голову сильнее «Лацио» в первые 45 минут. Римляне практически ничего не показали в атаке, а в обороне часто допускали ошибки, две из которых миланцы реализовали.
45+2'
Корреа почти выскочил один на один, но из-за плохой обработки мяча аргентинец нарушил правила в борьбе с защитниками «Милана».
45+1'
Ещё две минуты играть в первом тайме.
45'
Ибрагимович получил повреждение.
43'
Беннасер ошибочно взял игру на себя, решив прорваться по лицевой — удар от ворот.
40'
Салемакерс убежал на последнего защитника, но затянул с пасом на подключившего партнёра и в итоге потерял мяч.
38'
Пакета вышел.
38'
Чалханоглу заменили из-за травмы.
34'
ГОЛ! Стракоша справился с ударом Златана, но пропустил мяч под собой и успел его удержать до пересечения им линии.
33'
Пенальти в ворота «Лацио»! Салемакерс в момент подачи попал мячом в руку Раду, который находился в штрафной.
31'
Ибрагимович выскочил на подачу с фланга и расстрелял ворота. Но арбитр отменил этот гол из-за офсайда, в который угодил швед.
28'
Кессье вовремя вернулся в обороне и успел прикрыть форварда «Лацио», на которого последовала отличная подача с фланга.
27'
Бонавентура рукой придержал Корреа, до этого Ибрагимович опасно сыграл против Ачерби.
25'
«Милан» не только забил, но и продолжает атаковать. Много движения гостей на чужой половине заставляет «Лацио» возвращаться назад всей командой.
23'
ГОЛ! Чалханоглу получил мяч у края штрафной, сместился в центр и пробил с рикошетом от ноги защитника в левую девятку ворот!
21'
Романьоли толкнул Корреа перед своей штрафной. Хороший момент для «Лацио».
20'
Опаснейший прострел прошёл в штрафную «Милана», но никто его не замкнул.
18'
Чалханоглу не ускорился за проникающим пасом Беннасера. Очередная провальная атака «Милана».
15'
«Лацио» старается активно идти вперёд, но получается не очень. Милинкович-Савич отметился нарушением на чужой половине поля.
13'
Кессье, имея несколько предложений, допустил ошибку с пасом вперёд.
10'
Чалханоглу упал рядом с штрафной «Лацио», но без нарушения правил.
8'
Пароло подключился к контратаке слева и выпустил мяч за лицевую.
7'
Гости впервые в матче подошли к штрафной «Лацио», но комбинировать не получается — римляне перехватывают обостряющие передачи.
6'
Миланцы справились с навесом с углового и выбили мяч куда подальше.
5'
Луис Альберто с перспективного штрафного сделал прострел, который привёл к угловому.
2'
Бонавентура потерял мяч после скидки Ибрагимовича.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp