• События
  • Составы
  • Статистика
К. Джиджи 87' 4:1
84' К. Джиджи Бремер
84' К. Ансальди Бремер
Г. ИгуаинП. Дибала 80'
80' С. ЭдераП. Дибала
П. Дибала 70'
68' В. МилликоС. Верди
К. Роналду 61' 3:1
60' О. Эйна
58' А. Иццо
Л. Де
80'
5 п
М. Пьянич
49'
34 з
О. Эйна
84'
16 п Х. Куадрадо 36 з
Бремер
84'
25 п А. Рабьо 7 п С. Лукич
30 п Р. Бентанкур 23 п С. Мейте
7 н К. Роналду 9 н А. Белотти
10 н
П. Дибала
80'
21 н А. Беренгер
33 н
Ф. Бернардески
55'
24 н
С. Верди
68'

1 в В. Щенсны 18 в С. Уйкани
31 в К. Пинсольо 25 в А. Росати
24 з Д. Ругани 15 з
К. Ансальди
84'
42 з Весли 17 з У. Синго
8 п А. Рэмси 27 з Э. Газоини
11 п
Д. Коста
55'
30 з
К. Джиджи
84'
14 п
Б. Матюиди
49'
33 з Н. Н'Кулу
38 п С. Мураторе 20 п
С. Эдера
80'
21 н
Г. Игуаин
80'
80 п М. Ндари
35 н М. Оливьери 88 п Т. Ринкон
11 н С. Дзадза
22 н
В. Миллико
68'

0 Удаления 0

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ювентус» в туринском дерби благодаря голам Дибала, Куадрадо, Роналду и Джиджи в свои ворота, на что гости смогли ответить только одним реализованным пенальти от Белотти.
Роналду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но после рикошета мяч полетел в сетку с внешней стороны!
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Момент у «Ювентуса»! Дуглас Коста пробил с правого края чужой штрафной на силу, но Сиригу выручил свою команду, после чего уже Иццо вынес мяч с линии ворот.
Гол! 4:1! Дуглас Коста обыгрался с Роналду на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где Джиджи при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота.
Вышел на поле Коффи Джиджи.
Ушел с поля Бремер.
Вышел на поле Ансальди.
Ушел с поля Эйна.
Игуаин отпасовал в чужую штрафную на Данило, но бразилец с острого угла отправил мяч выше цели.
Вышел на поле Эдера.
Ушел с поля Де Сильвестри.
Вышел на поле Игуаин.
Ушел с поля Дибала.
Матюиди здорово сыграл на перехвате в центре поля, ушел от соперника и попытался исполнить передачу в центр, но мяч был перехвачен.
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса».
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
Дибала получил желтую карточку за грубую игру.
Вышел на поле Миллико.
Ушел с поля Верди.
Дуглас Коста передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Дибала и тот выстрелил в ближний угол ворот, но там находился голкипер.
Симоне Верди исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда последовал удар головой, но мяч был отправлен мимо цели.
Дуглас Коста исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
Гол! 3:1! Роналду классным ударом со штрафного метров с 23-х обвел стенку и отправил мяч в верхний угол ворот!
Ола Эйна получил желтую карточку за игру рукой у своей штрафной.
Данило на силу пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
Иццо получил желтую карточку за грубую игру.
Дуглас Коста приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
Вышел на поле Дуглас Коста.
Ушел с поля Бернардески.
Симоне Верди вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но в руки голкиперу.
Белотти перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Куадрадо.
В ходе опасной атаки «Торино» мяч был отправлен в суматохе во вратарской в ворота Буффона, но арбитр не засчитал взятие ворот из-за офсайда.
Вышел на поле Матюиди.
Ушел с поля Пьянич.
Симоне Верди исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
Начался второй тайм!
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голам Дибала и Куадрадо ведет в счете «Ювентус», но и «Торино» не смотрится безнадежно, особенно после реализованного в дополнительное время пенальти усилиями Белотти.
Гол! 2:1! Белотти уверенным ударом с точки шансов Буффону не оставил!
Пенальти! Де Лигт получил желтую карточку за игру рукой в своей штрафной!
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
Бонуччи досталось по голове в единоборстве с соперником, но желтую карточку арбитр показать не решился.
Рабьо исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.
Все в порядке у нас с боснийцем. Может продолжить игру Пьянич.
Пьянич получил повреждение. Пауза была у нас в игре и потребовалась медицинская помощь.
Роналду неудачно пробил со штрафного и мяч низом полетел мимо створа ворот.
Саша Лукич нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.
Гол! 2:0! Роналду отпасовал низом в чужой штрафной на Куадрадо, Хуан выждал паузу и затем точно пробил с острого угла из-под защитника в дальний нижний угол ворот.
Верди навесил с углвого с левого фланга на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Бонуччи.
Беренгер навесил со стандартного положения с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Рабьо был первым на мяче.
Бонуччи получил желтую карточку за грубую игру на правом фланге атаки «Торино».
Белотти приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом вперед, но угодил в ближайшего соперника.
Бернардески приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но под прессингом был вынужден пасовать назад.
Белотти сместился на фланг и попытался прострелить в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, опасности со стандартного положения создать не удалось.
Роналду получил отличную возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но выручил свою команду голкипер «Торино».
Передача была исполнена из глубины поля в чужую штрафную на Роналду, но Криштиану не сумел точно сбросить мяч на ближайшего партнера.
Пробуют контролировать мяч сейчас футболисты «Торино», но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.
Пьянич отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Роналду и Криштиану попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
Куадрадо попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Беренгера.
Де Сильвестри навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. После подачи с угла поля вынес мяч подальше в поле Рабьо.
Пьянич навесил с углового с правого фланга и была попытка головой сбросить мяч на Роналду, но вышло неточно.
Уверенно контролируют мяч с первых минут матча футболисты «Ювентуса», тогда как гости вынуждены обороняться.
Гол! 1:0! Куадрадо отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Дибала ушел от защитника, после чего пробил и мяч с рикошетом от второго соперника залетел под перекладину ворот Сиригу!
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.