«Ювентус» расправился с «Болоньей»

«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче Серии А

«Ювентус» обыграл «Болонью» в рамках 19-го тура чемпионата Италии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0.
19-й тур
24 января 14:30
Ювентус
Турин
15' Артур
71' Маккенни
2 : 0
Болонья
Болонья
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)

15' Артур

21' Кулушевски

14' Виньято

47' Кьеллини 52' Артур

62' Дейкс

90+4'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Ювентус» благодаря голам Артура и Маккенни. Пыталась активно действовать в атаке и «Болонья», но реализовать свои моменты гости не сумели.
90+2'
Демирал вышел укрепить оборону на последних минутах вместо Маккенни.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал в центр на Роналду и тот пробил с выгодной позиции, но Скорупски спас свою команду!
88'
Рабьо по центру прорвался к чужой штрафной, исполнил классный удар в угол ворот, но Скорупски в прыжке выручил свою команду.
86'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
84'
Сансоне получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
82'
Роналду по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом пробить, но вышло в руки Скорупски.
80'
Бентанкур получил пас от Данило в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
78'
Рэмси вышел освежить атаку вместо Кулушевски.
78'
Выздоровевший Де Лигт возвращается на футбольное поле. А меняет он Бонуччи.
78'
Неудачник последних матчей Рабьо вышел на поле вместо Артура.
76'
Замена у «Болоньи». Вышел на поле Ольсен вместо Орсолини.
76'
Вышел на поле Паласио вместо Дейкса.
74'
Роналду навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Маккенни, но попал прямо в Скорупски.
73'
Роналду попытался обыграться в стеночку с Моратой у чужой штрафной, но ответный пас от Альваро не прошел.
71'
Гол! 2:0! Куадрадо навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Маккенни точным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
71'
Куадрадо исполнил передачу в чужую штрафную на Морату и Альваро пробивал с близкой дистанции, но снова выручил свою команду Скорупски.
69'
Мората вышел на поле усилить атаку вместо Бернардески.
66'
Бонуччи попробовал исполнить длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
64'
Домингес вышел на поле усилить игру вместо Сванберга.
63'
Роналду неудачно пробил со штрафнгого с выгодной позиции в стенку из футболистов «Болоньи».
62'
Дейкс получил желтую карточку за откровенный фол при попытке остановить проход Куадрадо.
61'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Скорупски.
59'
Сансоне получил пас от Сориано на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
57'
Орсолини получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Щенсны.
55'
Барроу приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Куадрадо.
53'
Сансоне неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ювентуса».
52'
Больше атакует «Болонья» со стартом второго тайма. Сейчас желтую получил Артур за фол против Схаутена у своей штрафной.
50'
Барроу блестяще прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар, но прямо в руки Щенсны!
48'
После подачи с правого фланга в штрафную «Ювентуса» пробил головой по своим воротам Куадрадо, но выручил свою команду Щенсны.
47'
Кьеллини получил желтую карточку за фол против Барроу в центре поля.
46'
Сумаоро дебютирует за «Болонью», выйдя на поле вместо Де Сильвестри.
46'
Вышел на поле усилить атаку «Болоньи» Сансоне вместо Вигнато.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Свой первый гол в составе «Ювентуса» провел Артур, что обеспечивает пока туринцам минимальное преимущество в счете.
45+1'
44'
Несколько снизился темп игры к концу первого тайма. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
42'
Куадрадо получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но Маккенни не сумел замкнуть передачу!
40'
Сориано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч рядом со штангой!
38'
Маккенни попытался хитро пропустить мяч на Роналду в чужой штрафной, но мяч сумел перехватить один из соперников.
36'
Роналду прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Кулушевски не удалось толком зацепиться за мяч.
34'
Куадрадо убежал в быструю контратаку, по центру ворвался в чужую штрафную и на силу пробил, но отправил мяч рядом со штангой!
32'
Орсолини попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на ход Сванбергу, но здорово в подкате на перехвате сыграл Артур.
30'
Бернардески теперь уже пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но снова Скорупски выручил свою команду.
29'
Роналду пробил из-за пределов штрафной, Скорупски парировал мяч перед собой, поднялся и сумел отбить добивание от Бернардески!
27'
Данило исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.
25'
Вигнато навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Бернардески.
23'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
21'
Кулушевски перестарался в борьбе за мяч в центре поля и получил в этот раз за фол желтую карточку.
19'
Кулушевски попытался самостоятельно пройти к чужой штрафной по центру, но в итоге сам же нарушил правила в борьбе за мяч.
17'
Бернардески получил пас от Маккенни на левом краю чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
15'
Гол! 1:0! Артур получил передачу от Роналду в центральной зоне у чужой штрафной, прицелился и в падении пробил, после чего мяч рикошетом от Схаутена залетел в угол ворот!
14'
Вигнато получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура в центре поля.
11'
После подачи с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Маккенни, но отправил мяч мимо створа ворот.
9'
Орсолини оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался в касание слета пробить, но отправил мяч мимо цели.
7'
Роналду навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Маккенни, но отправил мяч мимо цели.
5'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон после столкновения с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
3'
Сориано перестарался в борьбе за мяч против Маккенни в центре поля и арбитр зафиксировал справедливый фол.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии A: «Ювентус» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.