58' Зелиньски
Стадион «Атлети Адзурри», Бергамо
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)

6' Ди Лоренцо

52' Сапата 55' Джимсити

64' Госенс

71' Мурьель

79' Ромеро

87' Госенс

75' Руис

90+6'
Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Удивительно, но все голы были забиты у нас после перерыва. Точными ударами за хозяев отметились Сапата, Госенс, Мурьель и Ромеро, на что гости смогли ответить только голом Зелиньски и автоголом Госенса. Очень зрелищный матч в концовке которого появился на поле Алексей Миранчук, но времени толком проявить себя у него уже не было.
90+2'
Тем временем четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'
Осимхен получил повреждение и с поля теперь его уносят на носилках.
90'
Шутало вышел освежить игру на фланге вместо Мехле.
90'
Малиновский вышел вместо Сапаты.
88'
Сапата исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Мерету.
86'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
85'
Лоботка вышел на замену вместо Зелиньски.
84'
Паломино вышел на поле освежить игру в центре поля вместо Пессины.
84'
Алексей Миранчук вышел на поле вместо Мурьеля.
83'
Мурьель попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл в этот раз против него в отборе Максимович.
81'
Фабиан Руис отпасовал вперед по правому флангу на Ди Лоренцо, но тот угодил в ближайшего соперника при попытке исполнить передачу вперед.
79'
Гол! 4:2! Мурьель исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Джимсити головой сбросил мяч во вратарскую на Ромеро и тот подправил полет игрового снаряда точно в цель.
78'
Кулибали вышел на поле вместо ненадежного Максимовича с целью укрепить линию обороны.
78'
Пашалич вышел усилить центр поля вместо Фройлера.
78'
Гулам вышел на поле вместо Мариу Руй.
77'
Мурьель отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Госенс нанес удар, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
76'
Гол! 3:2! Политано навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мехле при попытке сыграть на перехвате умудрился срезать мяч в свои ворота!
74'
Мехле прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
71'
Гол! 3:1! Мурьель накрутил на левом краю чужой штрафной Максимовича, после чего здорово исполнил удар в ближнюю девятку ворот Мерета!
70'
Муриэль вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
68'
Фабиан Руис классным пасом с правого фланга атаки нашел на правом краю чужой штрафной Инсинье, но тот пробил с выгодной позиции в голкипера!
64'
Гол! 2:1! Муриэль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Сапата прострелил низом во вратарскую и Госенс отправил мяч в сетку ворот!
62'
Подача с углового в чужую штрафную к созданию опасного момента у чужих ворот не привела.
61'
Пессина вышел на ударную позицию у чужой штрафной, пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Мерет.
58'
Гол! 1:1! Политано исполнил идеальный заброс в центр чужой штрафной с правого фланга атаки и Зелиньски красивым ударом слета отправил мяч в дальний угол ворот!
55'
Джимсити получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Осимхену в центре поля.
54'
Важный гол удалось провести сейчас «Аталанте». Вынуждены будут теперь больше раскрываться неаполитанцы.
53'
Инсинье вышел на поле вместо Элмаса.
52'
Гол! 1:0! Муриэль получил пас на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и исполнил подачу в центр на линию вратарской, где Сапата легкой выиграл борьбу у Мариу Руй и головой отправил мяч в сетку.
50'
Осимхен активно сыграл в прессинге против Джимсити у чужой штрафной, но в итоге сам же выбил мяч в аут.
48'
Гозенс перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Фабиана Руиса.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что не удалось проявить себя достаточно классно в атаке обеим командам, а значит и голов мы вполне справедливо не увидели. Ждем большего уже после перерыва.
44'
После розыгрыша углового Мехле получил мяч на правом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
42'
Пессина ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Сапату, но от того мяч рикошетом отлетел в руки вратарю.
40'
Довольно осторожно предпочитают действовать сейчас футболисты «Наполи». Предпочитают гости лишний раз не рисковать.
38'
Муриэль попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на Сапату, но того сумел опередить Мариу Руй.
36'
Осимхен исполнил неудачную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч ушел за пределы поля.
35'
Ди Лоренцо получил пас на правом фланге атаки, попытался навесить в центр, но вышло на соперника. После этого мяч вернулся к «Наполи» и Муриэль нарушил правила.
33'
Мехле прошел вперед по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в соперника.
31'
Фабиан Руис исполнил передачу низом к чужой штрафной на Осимхена, но тот под прессингом лишилсяч мяча.
29'
После подачи с углового с левого фланга атаки «Аталанты» в район вратарской уверенно на выходе сыграл Мерет.
27'
По-прежнему «Аталанта» лучше контролирует мяч и больше позиционно атакует. Удаление Гасперини вряд ли повлияет на характер игры.
25'
Гасперини был удален с бровки поля сейчас видимо за лишние споры с арбитром.
23'
Мартен Де Рон не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
21'
Мехле прошел вперед по флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
19'
После скидки головой от партнера Пессина слета попытался пробить, но на пути у мяча оказался Мариу Руй.
17'
Пессина получил передачу в чужой штрафной в хорошей позиции для удара, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
14'
Политано прошел вперед по правому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но отправил в итоге мяч далеко за лицевую линию поля.
12'
Больше атакуют футболисты «Аталанты» на старте нашего матча. Однако, пока обходится без создания опасных моментов.
10'
Де Рон отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Муриэля, но тот при попытке обострить игру отправил мяч в соперника.
8'
Пока что довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
6'
Ди Лоренцо получил желтую карточку за грубый фол против Гозенса.
5'
Муриэль прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
3'
Осимхен навязал борьбу Ромеро у чужой штрафной, попытался заработать угловой, но в итоге сам же выпустил мяч за пределы поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Аталанта» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.