Лыжный спорт / Чемпионат мира
  • События
  • Составы
  • Статистика
86' А. ВидальН. Барелла
83' Э. ЯнгА. Хакими
79' А. СанчесЛ. Мартинес
78' Р. ГальярдиниК. Эриксен
78' М. ДармианК. Эриксен
С. КастильехоЗ. Ибрагимович 75'
Р. ЛеауА. Салемакерс 67'
С. МейтеА. Салемакерс 67'
0:3 66' Р. ЛукакуИ. Перишич
0:2 57' Л. МартинесИ. Перишич
А. Салемакерс 56'
22' А. Хакими
С. Кьер 12'
0:1 5' Л. МартинесР. Лукаку
99 в Д. Доннарумма 1 в С. Ханданович
2 з Д. Калабрия 2 з
А. Хакими
83'
С. Тонали
67'
14 п
И. Перишич
78'
10 п Х. Чалханоглу 23 п
Н. Барелла
86'
56 п
А. Салемакерс
67'
24 п
К. Эриксен
78'
79 п Ф. Кессье 77 п М. Брозович
11 н
З. Ибрагимович
75'
9 н Р. Лукаку
12 н А. Ребич 10 н
Л. Мартинес
79'

1 в Ч. Тэтэрушану 27 в Д. Паделли
90 в А. Доннарумма 97 в Й. Раду
5 з Д. Далот 11 з А. Коларов
20 з П. Калюлю 13 з А. Раноккия
23 з Ф. Томори 15 з
Э. Янг
83'
46 з М. Габбиа 33 з Д. Д'Амброзио
7 п
С. Кастильехо
75'
36 з
М. Дармиан
78'
15 п Й. Хёуге 5 п
Р. Гальярдини
78'
18 п
С. Мейте
67'
8 п М. Весино
33 п Р. Крунич 22 п
А. Видаль
86'
17 н
Р. Леау
67'
7 н
А. Санчес
79'

0 Удаления 0

Матч окончен! «Интер» в дерби разгромил «Милан» — 3:0. Хозяева бодро начали второй тайм, создав несколько убойных моментов, но Ханданович спас гостей. Постепенно «Интер» выровнял игру, а затем ответил двумя мячами подряд Лаутаро и Лукаку. Команда Антонио Конте одержала четвёртую победу подряд и закрепилась на первой строчке в Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Ребич из-за пределов штрафной целил в нижний угол — Ханданович кончиками пальцев перевёл на угловой!
Видаль вышел вместо Бареллы.
Ханданович вышел из ворот и спокойно выбил мяч после кросса с фланга.
Янг вошёл в игру вместо Хакими.
Перестал держаться мяч у «Милана». Судя по всему, хозяева смирились с поражением.
Санчес появился на поле вместо Лаутаро.
Гальярдини вышел вместо Эриксена.
Дармиан заменил Перишича.
Лаутаро в контратаке по центру рвался к чужой штрафной! Кьер здорово отработал, выбив мяч у соперника.
Кастильехо вышел вместо Златана.
Момент Лукаку пробил из пределов штрафной — промах!
Ибрагимович поборолся в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у Златана.
По владению мячом преимущество у «Милана» — 58% на 42%. А по ударам впереди «Интер» — 15:10 (в створ — 8:8).
Эриксен сместился к центру и пальнул с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
ГОЛ! Лукаку подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот — Доннарумма не дотянулся! Блестяще всё сделал бельгиец!
Ибрагимович пытался головой подрезать мяч в дальний угол! Ханданович в эффектном броске забрал мяч.
Лукаку получил пас на ход, ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и пробил по воротам — Доннарумма потащил!
Длинный заброс от Чалханоглу! Шкриньяр сыграл на опережение, не пустив Ребича к мячу.
Тонали получил пас перед штрафной, но гости накрыли его удар.
ГОЛ! В контратаку убежал «Интер»! Эриксен сделал передачу в штрафную, Перишич прострелил в центр, а Лаутаро в касание замкнул!
Салемакерс за разговоры получил карточку.
Ибрагимович поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Кессье помешали замкнуть с десяти метров.
Ребич с фланга сделал заброс в штрафную, Ибрагимович тянулся, но не сумел принять мяч.
«Милан» очень активен на старте второго тайма! Уже три роскошных сейва было у Хандановича.
Тонали по центру вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Ханданович перевёл на угловой!
Ещё момент! Ибрагимович продавил защитника и пробил головой в упор — Ханданович вновь спас гостей!
Опасно! Ибрагимович пробил головой после подачи с углового, Ханданович в красивом броске спас «Интер»!
Стартовал второй тайм!
Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Лаутаро. В хорошем темпе прошёл первый тайм, было много моментов. Посмотрим, удастся ли хозяевам спасти игру после перерыва.
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
В спокойном темпе проходит концовка тайма. Идёт борьба в центре поля.
Ребич сместился на фланг и вырезал подачу — Ибрагимович не успел к мячу.
Ответ «Милана»! Ибрагимович с радиуса штрафной опасно пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
Опасно! Перишич с левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол, Лаутаро пытался добить из вратарской — мяч пролетел над перекладиной!
Момент! Тео подобрал отскок в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
Варела подключился и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Лукаку.
По владению мячом преимущество у «Интера» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 3:1).
Быстрая атака «Интера», Перишич влетел в штрафную, прострелил и заработал угловой.
Момент! Перишич ускорился по флангу и низом прострелил вдоль ворот, Лукаку в касание не смог переправить мяч в дальний угол!
Хакими подключился к атаке и прострелил во вратарскую — Доннарумма перехватил мяч.
Затяжная атака «Милана», Ханданович вышел из ворот и спокойно забрал мяч после кросса с фланга.
Хакими жёстко врезался в Эрнандеса и получил карточку.
Лукаку принял мяч в штрафной и пробил из-под защитника — промах!
«Милану» удалось наладить контроль над мячом. Хозяева стали много времени проводить на чужой половине поля.
Ответ «Милана»! Прошла подача в штрафную, Ибрагимович с близкого расстояния не сумел пробить Хандановича. Не получился удар у шведа.
Хакими забежал по флангу и навесил — Калабрия вынес мяч на угловой, опередив Перишича.
Кьер сбил Мартинеса и получил карточку.
Не удаётся «Милану» отодвинуть игру от своих ворот.
Два угловых подряд для «Интера». Хозяева справились с подачами Эриксена.
Ещё один заброс к штрафной «Милана», Лукаку не сумел зацепиться за мяч.
ГОЛ! Лукаку сместился на правый край и вырезал подачу во вратарскую, Лаутаро оторвался от опекуна и головой послал мяч в верхний угол ворот!
Перишич пробил из борьбы после кросса с фланга — мяч улетел выше цели.
Заброс к штрафной «Милана»! Романьоли опередил Лукаку и выбил мяч в аут.
Матч начался! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.