Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)

88' Эрнани

90' Роналду

90' Карамо

94'
Матч завершён! «Ювентус» на классе переиграл одну из худших команд Серии А со счётом 3:1. Это была непростая игра, ведь по ходу встречи хозяева уступали. Тем не менее мастерство сыграло свое дело! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
93'
Роналду решил отметиться жёлтой карточкой в концовке игры.
92'
Карамо остановил соперника в центре поля не по правилам. Предупреждение!
92'
Бузи откликнулся на длинный заброс, вошёл в штрафную хозяев и пробил. Очень неточно.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.
88'
Эрнани остановил потенциально опасную атаку хозяев. Это жёлтая карточка.
87'
У «Юве» на поле вышел Бернардески вместо Артура.
87'
Роналду нарушил правила в центре поля.
85'
Мората заменил Дибалу у хозяев.
83'
Два опасных удара нанесли футболисты «Пармы». Безрезультатно.
82'
Двойная замена у гостей. Карамо вышел на поле вместо Мана. Пеццеллу заменил Бузи.
80'
Дибала опасно пробил от угла вратарской, голкипер ногой отвёл угрозу.
78'
Пас у Михэйлэ не получился. Удар от ворот.
76'
Кулушевски попытался сделать пас на партнёра в штрафной, но защитники сыграли надёжно.
73'
Три замены кряду провёл «Ювентус». Поле покинули Куадрадо, Бентакур и Маккенни. Вместо них появились Кулушевски, Рабьо и Рэмси.
71'
Эрнани вышел у «Пармы» вместо Бругмана.
69'
Гол! Де Лигт после навеса с углового вколотил мяч головой под перекладину.
68'
Очередной угловой для «Ювентуса».
66'
Куадрадо прострелил вдоль линии ворот, защита на месте.
64'
Осорио мощно пробил головой после навеса с углового. Защитник заблокировал удар.
63'
Угловой заработали гости.
61'
Двойная замена у «Пармы». Вышли Корнелиус и Михэйлэ, заменив Пелле и Жервиньо.
59'
Пеццелла опасно навесил в штрафную, но защита на месте.
57'
Бонуччи сидит на газоне, ему нужна помощь медиков.
55'
Роналду вошёл в штрафную и пробил в защитника.
53'
Роналду забрался в офсайд.
51'
Очередной навес Куадрадо до адресата не дошёл, защитники на месте.
49'
Мяч выбили защитники после активности Дибалы.
47'
Гол! Сандро откликнулся на навес Куадрадо и головой вколотил мяч в ворота с близкого расстояния. Дубль!
46'
Вторая половина встречи началась!
45'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил всех на перерыв. Отдохнём!
43'
Гол! После углового мяч отскочил к Сандро, который вколотил мяч в сетку ворот метров с одиннадцати.
42'
Куадрадо угловой заработал.
39'
Роналду сфолил в атаке, наступление «Юве» завершилось этим эпизодом.
37'
Бонуччи опасно ударил головой из пределов штрафной. Мимо!
36'
Дибала пробил со стандарта, прямо в стенку.
35'
Опасный штрафной заработали хозяева.
33'
Фол в атаке от «Пармы».
31'
Очередной угловой для «Пармы». Хорошо гости выглядят!
28'
Дибала от линии штрафной опасно пробил, но неточно.
25'
Гол! Бругман великолепно исполнил штрафной. Буффон даже не сдвинулся с места!
24'
Маккенни нарушил правила вблизи собственной штрафной и получил предупреждение.
22'
Много держат мяч хозяева, но защита «Пармы» грамотно выстроена. Нет вариантов для обострения.
20'
«Ювентус» атакует, пока без моментов.
17'
По текущим минутам не сказать, кто фаворит в этом матче. Равная игра.
15'
Пеццелла неточный навес выполнил. Мяч ушёл за лицевую линию.
13'
Подача Дибалы в штрафную не была точной. Защитники не ощутили проблем.
11'
Угловой у гостей привёл к опасному удару головой. Мимо ворот.
9'
Коломби спасает «Парму», останавливая мяч на линии ворот после розыгрыша углового.
7'
Роналду пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.
5'
Аут для «Ювентуса».
3'
Первый угловой заработали гости. Он не был опасен.
2'
«Парма» начала с центра поля.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Серии A: «Ювентус» — «Парма». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
В Челябинске иностранец подрезал чемпионку UFC с подругой и назвал их «свиньями»
«Не нужно тренироваться на «Спартаке»: экс-игрок сборной России об Абаскале
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»