Пробиться в Лигу чемпионов: «Ювентус» вырвал победу у «Интера»

«Ювентус» обыграл «Интер» в матче 37-го тура Серии А

Туринский «Ювентус» обыграл миланский «Интер» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 3:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Италия - Серия А. 37-й тур
15 мая 19:00
Ювентус
Турин
24' Роналду
45' Куадрадо
83'
3 : 2
Интер М
Милан
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)

13' Кулушевски

20' Бентанкур 24' Роналду 24' Роналду

23' Дармиан

35' Лукаку

55' Бентанкур

85' Кьеллини 88' Куадрадо 90' Куадрадо

74' Мартинес 77' Бастони

83' 88' Брозович

90' Брозович

90+4'
Матч окончен! «Ювентус» в тяжелейшей борьбе вырвал победу у «Интера» — 3:2. Туринцы, играя в меньшинстве с 55-й минуты, весь второй тайм оборонялись. «Интер» много атаковал и сумел отыграться благодаря автоголу Кьеллини, но в концовке туринцы вырвали победу после точного удара Куадрадо с пенальти. Команда Андреа Пирло набрала важные три очка и продолжает борьбу за путёвку в Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
«Интер» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к воротам гостей. Нет ударов.
90+2'
Удаление у «Интера»! Брозович снёс убегавшего в контратаку Куадрадо и получил вторую жёлтую карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Куадрадо получил «горчичник» за срыв атаки.
88'
Брозович долго спорил с арбитром и получил карточку.
88'
ГОЛ! Куадрадо с пенальти уложил мяч в нижний угол — Ханданович взглядом проводил мяч!
87'
Пенальти в ворота «Интера»! Туринцы ответили контратакой, Маккенни ворвался в штрафную, врезался в Перишича и упал на газон. Арбитр указал на «точку».
85'
Арбитр посмотрел повтор и засчитал гол! Ещё и Кьеллини получил карточку за споры.
83'
ГОЛ! Барелла с левого края вырезал подачу, Лукаку с Кьеллини боролись во вратарской, а мяч после рикошета влетел в ворота «Ювентуса»!
82'
Опасно! Мартинес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Щенсны сложился и парировал мяч в сторону!
80'
Весино вышел вместо Бастони.
78'
Бастони снёс Куадрадо и получил карточку.
76'
«Интер» продолжает давить! Возникла борьба в штрафной, мяч отскочил к Барелле, который пробил выше перекладины.
74'
Мартинес наступил на ногу де Лигту и получил карточку.
72'
Сенси заменил Эриксена.
70'
Мората и Демирал вышли вместо Роналду и Кьезы.
70'
Двойная замена у «Ювентуса».
68'
Острая атака могла пройти у «Интера»! Мартинес совершил рывок по правому флангу, но затем мяч попал ему в руку.
66'
«Ювентус» впервые за долгое время перебрался на чужую половину поля, но не дошло дело до удара.
64'
Подача в штрафную «Ювентуса»! Лукаку поборолся и сделал скидку на Мартинеса, который сложился и пробил в нижний угол ворот. Но гол не засчитан — арбитр усмотрел фол со стороны бельгийца.
62'
Перишич развернулся перед штрафной и прострелил в центр — де Лигт перехватил и выбил мяч.
60'
«Интер» активно прессингует на чужой половине поля. Сможет ли «Ювентус» удержать своё преимущество?
58'
Эриксен со штрафного пробил в нижний угол! Щенсны сложился и забрал мяч.
57'
Маккенни вышел вместо Кулушевского.
55'
Удаление у «Ювентуса». Бентакур не успел к мячу и сбил Лукаку. Это вторая жёлтая карточка для Родриго.
52'
«Интер» активно вошёл в игру на второй тайм. Игра полностью перешла на половину поля «Ювентуса».
50'
Момент! Мартинес хлёстко пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
48'
Данило, выбивая мяч, попал шипами по спине Перишичу. Небольшая пауза возникла.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Замена в перерыве произошла у «Интера». Перишич вышел место Дармиана.
45+4'
Перерыв! 2:1 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. Бодрый первый тайм, команда Пирло владела инициативой. У туринцев отличились Роналду и Куадрадо, а миланцы ответили голом Лукаку с пенальти.
45+3'
ГОЛ! Кулушевски забежал по правому флангу и прострелил — мяч после рикошета отскочил на линию штрафной, Куадрадо набежал и мощно пробил по воротам! Мяч от ноги защитника влетел в сетку!
45+1'
Рабьо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Ханданович в падении забрал мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Кьеза получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
41'
Туринцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Куадрадо навесил во вратарскую — миланцы спокойно отбились.
39'
Роналду набрал скорость, собрал на себя трёх соперников и сделал пас во вратарскую! Ханданович спокойно забрал мяч.
37'
Атака туринцев левым флангом. Лукаку вернулся в оборону и выбил мяч в подкате, опередив Кулушевски.
35'
ГОЛ!
35'
Пенальти в ворота «Ювентуса»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Де Лигт откровенно наступил на пятку Мартинесу.
34'
И вновь ВАР в деле! Де Лигт в собственной штрафной наступил шипами на пятку Мартинесу.
32'
Данило принял пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч ушёл в сторону.
30'
Затяжная атака «Ювентуса», Алекс Сандро вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
28'
Миланцы убежали в контратаку, Хакими доставил мяч в штрафную, но Брозович не сумел зацепиться.
26'
«Ювентус» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Здорово выглядит команда Пирло в эти минуты.
24'
ГОЛ! Ханданович потащил удар Роналду с пенальти, но португалец первым успел на отскок и добил мяч в сетку!
23'
И это пенальти в ворота «Интера»! Дармиан хватал за футболку Кьеллини.
23'
ВАР в деле! Прошла подача с углового, Кьеллини рвался к мячу и упал в борьбе с Дармианом. Арбитр побежал смотреть повтор.
21'
Бентакур ворвался в штрафную с левого края и прострелил низом! Кулушевски принял мяч и пробил — Де Врей принял мяч на себя.
20'
Бентакур за срыв атаки получил карточку.
19'
Туринцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но так ничего опасного не создали. Уверенно отбились миланцы.
17'
Лукаку столкнулся с Рабьо и неудачно приземлился на газон. Бельгиец лежит и не может подняться.
15'
Миланцы разыграли угловой. Прошла подача в центр штрафной, Лукаку пробил головой, но попал в защитника.
13'
Кулушевски не успел к мячу и шипами наступил на ногу Хакими. Жёлтая карточка.
10'
Момент! Заброс в штрафную «Интера», Кьеза сделал скидку во вратарскую на Кулушевски, но миланцы заблокировали удар соперника.
8'
Брозович в центре поля заплёл ноги Куадрадо, помешав хозяевам разогнать быструю атаку.
6'
Пока что довольно спокойный темп. «Ювентус» высоко прессингует соперника.
4'
Заброс к штрафной «Ювентуса», Мартинес пошёл в борьбу и подтолкнул де Лигта в спину. Арбитр всё видел.
3'
«Ювентус» сразу забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля.
1'
Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.