Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

51' Бентанкур

84' Куадрадо

90' Кайседо

90+5'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Роналду вывел «Ювентус» вперед в первом тайме, не реализовали туринцы множество шансов в дальнейшем и в итоге были наказаны. В добавленное арбитром время Кайседо с передачи от Корреа спас ничейный результат для хозяев.
90+5'
Гол! 1:1! Корреа прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Кайседо, а тот развернулся с мячом и пробил из-под опеки со стороны Бонуччи в дальний угол ворот!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вышел на поле Бернардески.
89'
Ушел с поля Мората.
87'
После розыгрыша стандартного положения неудачную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную исполнил Перейра.
86'
Рабьо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки «Лацио». Право на перспективный стандарт заработали хозяева.
84'
Куадрадо получил желтую карточку за фол против Ачерби на левом фланге атаки «Лацио».
82'
Момент у «Лацио»! Прошла подача с фланга в чужую штрафную на Марушича и тот пробил головой с близкой дистанции, но прямо в руки голкиперу.
80'
Андреас Перейра попытался прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но Бентанкур сумел перехватить этот пас.
78'
Акпа Акпро получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
77'
Вышел на поле Андреас-Перейра.
77'
Ушел с поля Луис Альберто.
77'
Вышел на поле Акпа Акпро.
77'
Ушел с поля Катальди.
76'
Вышел на поле Маккенни.
76'
Ушел с поля Кулушевски.
76'
Вышел на поле Дибала.
76'
Ушел с поля Роналду.
74'
Милинкович-Савич неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ювентуса».
73'
корреа попытался снова прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Рабьо.
71'
Куадрадо только при помощи игры рукой остановил Катальди на левом фланге атаки «Лацио», но арбитр желтую карточку не показал.
69'
Корреа прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Демираля, но при попытке прострелить в центр угодил в Бонуччи.
67'
Угловой заработали и разыграли туринцы, но без создания опасного момента у ворот хозяев.
65'
Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с защитником упал на газон, а фола арбитр не зафиксировал.
63'
Длинная передача была исполнена к штрафной «Ювентуса», но вовремя вышел из ворот Щенсны, сумев опасность ликвидировать.
61'
Куадрадо нарушил правила в борьбе за мяч с Марушичм в чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
59'
Рабьо получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но с его выстрелом справился Рейна.
57'
Роналду ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, где первым на мяче был Рейна.
55'
Вышел на поле Лаццари.
55'
Ушел с поля Фарес.
54'
Вышел на поле Кайседо.
54'
Ушел с поля Мурики.
54'
Вышел на поле Худт.
54'
Ушел с поля Раду.
53'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Лацио» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
51'
Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
50'
А теперь уже Бентанкур попытался пробить из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
48'
Рабьо отпасовал на Кулусевски в центральной зоне на линии чужой штрафной, но в касание Деян пробил крайне неудачно.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Роналду с передачи от Куадрадо, но при этом было еще несколько шансов у «Ювентуса» довести преимущество в счете до более уверенного.
45+2'
Роналду нанес пушечный удар со штрафного метров с 23-х в дальний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Рейна.
45+1'
Данило Катальди получил желтую карточку за грубый фол против Кулусевски у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
43'
Штанга! Кулусевски отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Роналду, но угодил в штангу!
41'
Фарес попытался навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но послал мяч слишком высоко и неточно в этом эпизоде за лицевую линию поля.
39'
Роналду по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
37'
Милинкович-Савич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
35'
«Лацио» позиционно атакует сейчас. Однако, не так много слабых мест в чужой обороне находят хозяева.
33'
Хуан Куадрадо навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
31'
Корреа вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел низом пробить из-под Демираля, но прямо в руки голкиперу.
29'
Рабьо попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Фработту, но надежно сыграл против него на опережение Рамос.
27'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса». Однако, пока без создания опасных моментов.
25'
Марушич попытался сместиться с правого фланга атаки в центр, но был остановлен надежной игрой со стороны Фработты.
23'
Слишком сильная и неточная передача была исполнена в направлении Мораты к чужой штрафной. Альваро не успел на этот пас.
21'
Момент у «Лацио»! Прошла передача на Милинковича-Савича и тот головой сбросил мяч во вратарскую, где Мурики лишь немного не дотянулся до мяча.
19'
Хоакин Корреа получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
17'
Рамос попытался убежать в проыв по правому флангу атаки, но настиг его Фработта и вынудил под прессингом пасовать назад.
15'
Гол! 0:1! Куадрадо прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где не смог перехватить передачу Рейна и Роналду поразил пустые ворота.
13'
Фарес попытался отпасовать с левого фланга атаки в чужую штрафную на Мурики, но того надежно закрыли защитники.
11'
Рабьо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол, но выручил свою команду Рейна.
9'
Марушич приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался низом отпасовать в центр, но вышло в ноги Бентанкуру.
7'
Роналду прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
5'
А теперь уже Фработта прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр на Морату, но Альваро по мячу попасть не сумел.
3'
Фарес прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где на опережение сыграл один из защитников «Ювентуса».
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Серии A: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.