Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)

30' Мартинес

44' де Врей

69' Видаль

90+4'
Матч окончен! «Аталанта» на своём поле сыграла вничью с «Интером» — 1:1. Если первый тайм получился откровенно скучным, то после перерыва команды создали много моментов. Миланцы вышли вперёд благодаря голу Видаля. В концовке хозяева прибавили в активности и отыгрались благодаря голу Миранчука. Алексей удачно вышел на замену и качественно отыграл свои полчаса в дебютном матче Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Миранчук мог дубль оформить! Прошла подача во вратарскую — Алексей тянулся к мячу во вратарской, но миланцы помешали россиянину пробить по воротам.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Мохика вышел вместо Руджери.
90'
Замена у «Аталанты».
88'
Руджери подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в руки Хандановичу.
86'
Миранчук и Мурьель сыграли в стенку возле штрафной «Интера», колумбиец продвинулся вперёд, но ему помешали пробить.
85'
Фройлер ускорился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Мурьель не дотянулся до мяча!
83'
Д'Амброзио вошёл в игру.
83'
Янг покинул поле.
83'
Хакими вышел вместо Дармиана.
83'
Двойная замена у «Интера».
83'
Мурьель подхватил мяч и решился на удар с 27 метров — получилось слишком высоко.
81'
«Интер» заметно подсел. Хозяева забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
79'
ГОЛ! Мурьель с фланга сделал передачу к штрафной — Миранчук принял мяч, развернулся и технично пробил в нижний угол ворот — Ханданович не дотянулся! Вот так дебют Алексея в Серии А!
77'
Миранчук с углового навесил во вратарскую! Лукаку выиграл борьбу, а затем миланцы вынесли мяч.
76'
Миранчук сделал передачу в штрафную, Фройлер подхватил мяч, прострелил и заработал угловой.
74'
Лукаку в игре.
74'
Мартинес покинул поле.
74'
Перишич вышел вместо Санчеса.
74'
Двойной заменой ответил Конте.
73'
Ламмерс в игре.
73'
Сапата заменён.
73'
Мурьель вышел вместо Толоя.
73'
Двойная замена у «Аталанты».
70'
Гальярдини вышел вместо Видаля.
70'
Замена от Антонио Конте.
69'
Видаль в подкате снёс набравшего скорость Гомеса и получил жёлтую карточку.
67'
Миранчук с фланга сделал мягкий заброс в штрафную! Сапата немного не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один!
65'
Шанс у «Интера»! Видаль получил пас на ход, убежал один на один и пробил — Спортьелло потащил, а затем голкипер справился с добиванием Бареллы!
63'
Янг ускорился, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
61'
Идёт борьба в центре поля. Не удаётся хозяевам наладить контроль над мячом — многовато потерь.
59'
Пессина вошёл в игру.
59'
Пашалич заменён.
59'
Долгожданный дебют Миранчука в Серии А! Алексей вышел вместо Малиновского.
59'
58'
ГОЛ! Янг подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Мартинес выпрыгнул и кивком головы переправил мяч в дальний угол!
56'
Видаль в грубом подкате влетел в ноги Хатебуру! Арбитр устно предупредил чилийца, а момент вполне тянул на карточку.
54'
В позиционную атаку перешли хозяева, Ханданович забрал мяч после заброса из глубины.
52'
Пашалич проиграл борьбу и прихватил Брозовича, помешав миланцам убежать в быструю атаку.
50'
По-прежнему невысокий темп, идёт борьба в центре поля.
48'
Сапата ворвался в штрафную гостей, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — на поле было много борьбы. Команды ничего опасного не создали. Может, Гасперини после перерыва выпустит Миранчука, чтобы разнообразить игру в атаке?
45'
Малиновский мощным ударом со штрафного пробил в стенку. Отбились гости.
44'
Де Врей с нарушение правил остановил прорыв Фройлера. Штрафной — до ворот метров 26.
41'
Санчес ловко развернулся, с правого края ворвался в штрафную, но потерял мяч и сфолил против Ромеро.
39'
«Интер» катает мяч в центре поля, о нет вариантов для развития атаки впереди.
37'
Миланцы быстро разыграли угловой. Янг и Санчес не поняли друг друга — Эшли сделал передачу в аут.
35'
Много борьбы стало на поле. Руджери и Дармиан столкнулись в борьбе за мяч — пауза в игре.
33'
Гьимшити сбил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
30'
Мартинес проиграл позицию и руками прихватил Фройлера. Жёлтая карточка.
28'
Янг убежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Брозович затянул и упустил момент для удара.
26'
Хорошо ходит мяч у «Аталанты». С территориальным преимуществом хозяев идёт игра.
24'
Ответ «Интера»! Видаль откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
22'
Атака хозяев левым флангом, Руджери вырезал подачу во вратарскую — Хатебур тянулся к мячу, но сфолил в борьбе с защитником.
20'
Санчес поборолся и выкатил мяч на линию штрафной, Мартинес пробил в касание, но не попал по воротам!
18'
Подача Хатебура превратилась в удар по воротам! Ханданович в эффектном броске вытащил мяч из-под перекладины.
16'
Хатебур откликнулся на подачу из глубины и пробил головой по воротам — Ханданович в падении забрал мяч!
14'
Хатебур с правого края навесил в штрафную, но миланцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
12'
Мартинес подкараулил отскок возле штрафной, подстроился и мощно пробил — мяч улетел на трибуну.
10'
В позиционную атаку перешли хозяева. Пашалич мягко навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
8'
Контратака «Интера»! Дармиан дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Ромеро в подкате выбил мяч, помешав Мартинесу пробить с семи метров!
6'
Гомес мощно пробил после скидки Малиновского — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону!
5'
Дармиан возле собственной штрафной сбил Сапату. Перспективная позиция для удара!
3'
Брозович проиграл борьбу и в центре поля заплёл ноги Малиновскому.
1'
Матч начался! Футболисты «Аталанты» разыграли мяч с центра поля.
0'
Совсем скоро начнётся игра! Алексей Миранчук начнёт на скамейке запасных.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.