Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)

29' Кьеза

38' Ромеро

46' Рабьо

60' Мората 61' Роналду

80' Маккенни

52' де Рон 57' Фройлер

90+4'
Матч окончен! «Ювентус» на своём поле сыграл вничью с «Аталантой» — 1:1. В первом тайме отличился Кьеза, а после перерыва гости отыгрались благодаря голу Фройлера. Героем встречи стал Голлини, который совершил несколько впечатляющих сейвов, а также потащил удар Роналду с пенальти. Отметим появление Миранчука во втором тайме — Алексей провёл на поле 20 мину и принял участие в нескольких атаках своей команды. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Туринцы провели атаку по центру. Дибала сделал слишком сильную передачу в штрафную — Сандро не дотянулся.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Сандро забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Голлини в высоченном прыжке снял мяч с головы Роналду!
88'
Куардадо из глубины забросил мяч в штрафной, но гости вновь выиграли борьбу и разрядили обстановку у ворот.
86'
Сандро с фланга прострелил в центр штрафной, Дибала в касание пробил низом и попал в защитника! А Роналду после подбора запустил мяч выше перекладины.
84'
Дибала заменил Морату.
82'
Гомес дошёл до штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в угол — Щенсны вытянулся и отразил мяч в сторону!
80'
Маккенни за срыв атаки получил «горчичник».
79'
Опасно! Данило сыграл в стенку с Роналду, влетел в штрафную и пробил по воротам — Голлини отразил мяч!
77'
По ударам в створ равенство — 5:5.
75'
Сандро заменил Кьезу.
74'
«Аталанта» заперла «Юве» возле штрафной! Миранчук дошёл до лицевой и неожиданно пробил с острого угла — рикошет и угловой.
73'
Опасно! Ромеро с центра штрафной пробил головой в угол — Щенсны в эффектном броске отразил мяч!
71'
Мурьель вошёл в игру вместо Сапаты.
71'
Алексей Миранчук заменил Малиновского.
68'
Раскрылась игра. Команды обмениваются быстрыми атаками, хороший темп.
66'
Хатебур с фланга сделал зарос в штрафную, Гозенс сложился и пробил боковыми ножницами — промах!
64'
Де Лигт пробил головой после подачи с углового — Голлини грамотно занял позицию и забрал мяч.
62'
Ещё момент у «Ювентуса»! Мората опасно бил с центра штрафной — Голлини сложился и перевёл мяч на угловой.
60'
Не забил пенальти Роналду! Криштиану пробил в нижний угол — Голлини угадал и в падении накрыл мяч!
59'
Пенальти в ворота «Аталанты»! Кьеза набрал скорость, влетел в штрафную и упал в борьбе с Хатебуром.
57'
ГОЛ! Гости совершили перехват на чужой половине поля, Фройлер дошёл до штрафной, качнул Бонуччи и пальнул под перекладину — Щенсны не дотянулся!
56'
Роналду накрутил защитника на фланге и прострелил, Кьеза полез в борьбу во вратарскую и сфолил.
54'
Кьеза с фланга навесил в штрафную, Рабьо выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой!
52'
Де Рон снёс Куардадо и получил карточку.
52'
Данило ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но Рабьо немного не успел к мячу!
50'
Голлини оказался в нокдауне — нужна помощь медиков. Мяч прилетел в лицо голкиперу, а удар у Мораты был мощный.
49'
Туринцы провели атаку левым флангом, Мората под углом выскочил один на один и пробил — Голлини отразил мяч!
47'
Рабьо сзади влетел в ноги Малиновскому и получил карточку.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм — за «Ювентусом»! Кьеза классным ударом из-за штрафной направил мяч в ворота «Аталанты» — больше командам похвастаться нечем, 1:0. Ждём второй 45-минутки!
45+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
45'
Пессина долго подбирал ногу, но в результате удар из-за штрафной «Юве» цели не достиг!
43'
Угловой разыграли гости, но вот последующий прострел Малиновского получился за пределы поля.
41'
Малиновский нанёс плотный удар со штрафного — Щенсны легко отразил мяч!
38'
Ромеро в центре поля грубо сыграл против Мораты — жёлтая карточка!
37'
Малиновский правым краем пролез в штрафную хозяев и пробил в направлении ближнего угла ворот — в метре от штанги!
36'
Продолжает Сапата навязывать борьбу у чужой штрафной, где-то на рани с фолом.
34'
Сапата локтем попал в лицо сопернику — рефери достал из кармашка жёлтую карточку.
33'
Сапата получил пас в штрафной «Ювентуса», поставил корпус защитнику и пробил от угла вратарской — мяч от ноги Щенсны перелетел через перекладину!
31'
Мората здорово помог своей обороне, остановив фланговую атаку «Аталанты».
29'
ГОЛ! Кьеза сместился в центр и неотразимо пробил из-за штрафной — мяч залетел впритирку со штангой!
29'
«Аталанта» очень хотела заработать угловой, но рефери не нашёл касания от туринца — удар от ворот.
27'
Рабьо экстренно подняли с лавки.
26'
И всё-таки Артур рухнул на газон! Не может продолжить встречу.
25'
Врачи справились со своей работой. Избежали команды вынужденных замен.
23'
Артур и Ромеро неприятно столкнулись. Требуется помощь врачей.
21'
Роналду справа прострелил в штрафную хозяев, но партнеры за мяч не зацепились.
19'
Маккенни не смог протолкнуть мяч на ход Морате, который здорово себя предлагал на подступах к штрафной «Аталанты».
18'
Сапату вывели на удар из пределов туринской штрафной — де Лигт блокировал мяч!
17'
Куадрадо справа вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Мората не сумел подстроиться под удар головой.
16'
«Аталанта» затеяла свою позиционную атаку, но в ней не удалось проверить Щенсны.
14'
Туринцы больше владеют мячом на чужой половине поля.
12'
Мората и Роналду вдвоем вывалились в атаку против одного защитника — Куадрадо классной передачей отрезал почти всю оборону «Аталанты»! Альваро не смог сделать пас на Криштиану, но мяч отскочил к испанцу, который пытался пяткой пробить — неудачно!
11'
«Ювентус» увлёкся передачами на своей половине поля, в итоге потеряв мяч.
9'
Ромеро сзади двинул Морату по ногам — фол, но без карточки.
7'
Мората на хорошем ходу ворвался в штрафную «Аталанты», но Паломино оттеснил Альваро от мяча!
6'
Ошиблись бергамаски с передачей назад, Мората мяч перехватил, сделал передачу в центр штрафной, но у Роналду удар в касание пришёлся выше цели!
5'
Пессина пробил с лёта из-за гостевой штрафной, но по центру ворот, где и располагался Щенсны.
4'
Малиновский неудачно пробил со штрафного — мяч полетел гораздо выше ворот «Ювентуса».
3'
Артур остановил атаку «Аталанты», но сфолив на Малиновском. Хорошая точка для прямого удара.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.