48' Роналду
85' Мората
Стадион «Эннио Тардини», Парма
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)

23' Кулушевски 26' Роналду

40' Данило

48' Роналду

85' Мората

90+2'
Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Ювентус» благодаря голам Кулушевски, Мораты и дублю Роналду. Без особых для себя проблем заработали очередные три пункта подопечные Пирло.
89'
После розыгрыша стандартного положения Лукман опасно прострелил низом с правого фланга во вратарскую, где Данило едва не срезал мяч в свои ворота при попытке сыграть наперехвате.
88'
Гальоло прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Куадрадо.
86'
Гол! 0:4! Бернардески навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората точным и сильным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
85'
Вышел на поле Бругман вместо Куртича.
82'
Вышел на поле Кьеза вместо Роналду.
80'
Сиприен получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
78'
Кулушевски получил пас на линии чужой штрафной, но замешкался с принятием решения, позволив сопернику себе помешать.
76'
Вышел на поле Портанова вместо Маккенни.
76'
Вышел на поле Куадрадо вместо Бонуччи.
75'
Инглезе пробил из центра штрафной сначала в Буффона, затем в де Лигта. К тому же офсайд у него зафиксировал арбитр.
74'
Эрнани навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где совсем не получился завершающий удар у Гальоло. Мяч прошел рядом со штангой.
72'
Мората выскочил один на один по центру, перекинул мяч через голкипера, но забрался при этом в офсайд.
70'
Янн Карамо забрался во вне игры в чужой штрафной после подачи с углового и скидки от партнера.
68'
Вышел на поле Бернардески вместо Рэмси.
67'
Кулушевски навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Роналду, но вовремя вышел из ворот Сепе, сумев опасность ликвидировать.
65'
Эрнани получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч низом слишком слабо и мимо цели.
63'
Бентанкур приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.
61'
Вышел на поле Инглезе вместо Корнелиуса.
60'
Вышел на поле Сиприан вместо Куцка.
60'
Вышел на поле Бузи вместо Якопони.
58'
Роналду пробил головой с выгодной позиции после подачи с углового, но отправил мяч мимо створа ворот.
55'
Бентанкур навесил с углового с правого фланга, после чего удар головой Маккенни парировал голкипер и первым на добивание успел де Лигт, но взятие ворот арбитр не засчитал. Мяч покинул пределы поля еще при подаче с углового.
53'
Продолжают полностью доминировать футболисты «Ювентуса» на футбольном поле, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
50'
Юрай Куцка получил передачу в чужой штрафной и в касание нанес удар, но выручил свою команду Буффон!
48'
Гол! 0:3! Рэмси по центру приблизился к чужой штрафной и отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Роналду пробил точно низом из-под Якопони в сетку ворот.
46'
Вышел на поле Карамо вместо Жервиньо.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Ювентус» благодаря голам Кулушевски и Роналду. Пока никаких предпосылок для сенсации у нас не видно.
45'
После подачи с углового Мората головой сбросил мяч во вратарскую, где совсем не получился удар по воротам у Бонуччи!
44'
Маккенни навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
42'
Роналду исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, разыграли этот стандарт гости без опасности чужим воротам.
40'
Данило получил желтую карточку за тактический фол в центре поля против Корнелиуса.
39'
После прострела с левого фланга атаки «Ювентуса» пробил в касание с линии чужой штрафной Мората, но угодил в ближайшего соперника.
37'
Кулушевски навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где у Рэмси толком не вышло мяч обработать и момент был упущен.
35'
После розыгрыша стандартного положения попытался Роналду навесить в чужую штрафную, но пас вышел не самым точным.
34'
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу и был остановлен с нарушением правил.
32'
Куртич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
31'
Якопони навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
29'
Роналду приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
26'
Гол! 0:2! Мората сместился на левый фланг атаки и исполнил подачу в центр на линию вратарской, откуда Роналду в прыжке головой отправил мяч точно в цель.
25'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
23'
Гол! 0:1! Алекс Сандро приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и здорово исполнил передачу низом на правый край владений Сепе, где остался без присмотра Кулушевски и ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
20'
Бентанкур по центру вошел в чужую штрафную и низом пробил, но уверенно среагировал на этот удар Сепе.
18'
Мората сбросил мяч в чужой штрафной на Рэмси, но тот при попытке отдать пас пяткой на Роналду угодил в ближайшего соперника.
16'
Момент у «Пармы»! После прострела с левого фланга атаки Куцка получил возможность для удара с правого края штрафной, но отправил мяч прямо в Буффона!
14'
Корнелиус забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке хозяев организовать быструю атаку.
12'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
10'
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
8'
Бентанкур навесил со штрафного с левого фланга атаки и Луиджи Сепе неожиданно выпустил мяч из рук при игре на выходе, но вовремя его подстраховали защитники.
7'
Роналду устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Эрнани.
5'
После подачи с углового попытался пробить головой де Лигт, но точным этот удар не получился.
3'
Мората получил пас на левом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но арбитр зафиксировал у испанца офсайд.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии A: «Парма» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.