Стадион «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)», Милан
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)

18' Кьеза

90' Романьоли

60' Бентанкур 62' Кьеза

72' Данило 76' Маккенни

90+5'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Кьезы и еще одному голу Маккенни, на что хозяева ответили только одним точным выстрелом Калабрии.
90+3'
Браим Диас в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Романьоли получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Роналду.
87'
Кастильехо получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Маккенни.
85'
Чалханоглу оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание нанес удар, но надежно в рамке ворот сыграл Щенсны.
83'
Маккенни не по правилам сыграл против Кастильехо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
81'
Вышел на поле Конти вместо Далота.
81'
Вышел на поле Калюлю вместо Кьера.
79'
Тео Эрнандес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
77'
Гол! 1:3! Кулушевски прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр на Маккенни, а тот ударо из центра штрафной поразил ворота.
74'
Вышел на поле Бернардески вместо Рэмси.
74'
Вышел на поле Артур вместо Бентанкура.
72'
Данило получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной. Однако, Чалханоглу пробил мимо створа ворот.
69'
Фработта устремился в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кастильехо.
67'
Вышел на поле Браим Диас вместо Хёуге.
66'
Кулушевски прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил низом в центр, но на пути у мяча оказался Романьоли.
64'
Вышел на поле Маккенни вместо Дибала.
64'
Вышел на поле Кулушевски вместо Кьезы.
62'
Гол! 1:2! Дибала исполнил классный перевод у чужой штрафной правее на Кьезу и Федерико исполнил удар точно в угол ворот.
60'
Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Тео Эрнандеса.
58'
Кьеза перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
56'
После подачи с правого фланга нанес удар с левого края чужой штрафной Рэмси, но отправил мяч мимо створа ворот.
54'
Кастильехо нарушил правила метрах в 35-ти от своих ворот. Однако, стандартное положение разыграли гости неудачно.
52'
Роналду прошел вперед по флангу и попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Доннарумма.
50'
Кастильехо навесил с углового в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны игрока «Милана».
48'
Хёуге отпасовал низом в чужую штрафную с левого фланга атаки на Кастильехо, но того сумел оттеснить от мяча защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Кьезы хозяева смогли ответить точным ударом Калабрии. В целом, равная игра была у нас на футбольном поле и счет можно признать справедливым.
43'
Кессье отпасовал низом на левый край чужой штрафной слишком сильно и Хёуге лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
41'
Гол! 1:1! Леау ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Калабрию, а тот ударом в касание отправил мяч в девятку ворот Щенсны.
38'
Калабрия исполнил передачу низом в чужую штрафную на Хёуге, но тот плохзо обработал игровой снаряд.
36'
Чалханоглу получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно низом пробил, но Щенсны в прыжке выручил свою команду.
34'
Калабрия подключился к атаке своей команды по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
32'
Леау опасно пробил с линии чужой штрафной, но Бонуччи героически принял этот выстрел на себя.
30'
Данило отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кьезу и тот заработал угловой при попытке прострелить в центр.
28'
Леау прошел вперед по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
26'
Рабьо попытался исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но Роналду не успел на этот пас.
24'
Кьеза по центру на скорости прорвался к чужой штрафной, на силу пробил, но Доннарумма парировал мяч в сторону.
22'
Леау вошел в чвужую штрафную по центру, здорово убрал с пути защитника и нанес мощный удар, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.
20'
Кьеза прошел вперед по правому флангу, прострелил в центр на Роналду и Криштиану в касание пробил, но угодил в защитника.
18'
Гол! 0:1! Дибала классной передачей пяткой вывел Кьезу один на один по центру и тот прицельно пробил в дальний угол ворот!
16'
Штанга! Кьеза оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание мощно пробил, но отправил мяч в ближнюю штангу.
15'
Роналду прошел вперед по флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
13'
Чалханоглу исполнил бесхитростную подачу со штрафного из глубины поля. Мяч стал легкой добычей для голкипера.
11'
Тео Эрнандес жестко сыграл в верховом единоборстве против Кьезы поблизости от центра поля. Желтую карточку арбитр не показал.
9'
Кессье сыграл в отборе против Дибала на линии чужой штрафной, после чего мяч отскочил к Фработте и тот в касание пробил выше створа ворот.
7'
Кастильехо обокрал Бентанкура на правом краю чужой штрафной, нанес удар в ближний угол, но выручил свою команду Щенсны.
5'
Тео Эрнандес исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, стандартное положение неудачно разыграли хозяева.
3'
После прострела с левого фланга атаки в штрафную «Милана» в касание пробил Дибала, но послал мяч слишком слабо и в руки голкиперу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.